Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 8 из 53Далее
Цитата: Мавэнгну от 19.07.2020, 16:30

Кстати, почему зла так мало?

Ну я лично становлюсь злом слишком часто... Пора бы уже побыть добром... Как то так...

Цитата: Дарт вейдер от 05.07.2020, 15:58

Анкета члена братства кольца

Имя :Арагорн

Кличка :странник

Возраст :27 лет

Раса :человек

Оружие :меч

Качества :мудрый, отважный, величественный

Страхи : боюсь, что кольцо изменит меня в худшую сторону как моих предков

Мечты : чтобы мы победили Саурона(-:

Отношение к кольцу: уже написано в страхах

Предыстория персонажа:  отец умер, когда мне было 2 года. Эльфы забрали меня в ривендэл, но ушол из ривендэл потому что полюбил  Арвен но владыка ривендэл а сказал, что пока не придёт время и я не буду достоен, у меня не будет жены. В течении 20 следующих лет вёл борьбу с Сауроном и стал другом Гэндальфа.

Почему хочу попасть в братство кольца : не допущу, чтобы Саурона получил кольцо власти

Кого зовёшь с собой : никого

Блин... Я там просто написал Возрост 27, но вём борьбу с Сауроном 20 лет,то есть с 7 лет... Ладно... Так даже прикольнее

Цитата: Дарт вейдер от 20.07.2020, 10:14
Цитата: Дарт вейдер от 05.07.2020, 15:58

Анкета члена братства кольца

Имя :Арагорн

Кличка :странник

Возраст :27 лет

Раса :человек

Оружие :меч

Качества :мудрый, отважный, величественный

Страхи : боюсь, что кольцо изменит меня в худшую сторону как моих предков

Мечты : чтобы мы победили Саурона(-:

Отношение к кольцу: уже написано в страхах

Предыстория персонажа:  отец умер, когда мне было 2 года. Эльфы забрали меня в ривендэл, но ушол из ривендэл потому что полюбил  Арвен но владыка ривендэл а сказал, что пока не придёт время и я не буду достоен, у меня не будет жены. В течении 20 следующих лет вёл борьбу с Сауроном и стал другом Гэндальфа.

Почему хочу попасть в братство кольца : не допущу, чтобы Саурона получил кольцо власти

Кого зовёшь с собой : никого

Блин... Я там просто написал Возрост 27, но вёл борьбу с Сауроном 20 лет,то есть с 7 лет... Ладно... Так даже прикольнее

 

Кстати, может выберем специальные часы, когда ролим и чтобы всем было удобно. Просто не круто часто проверять, что пишут. Типо, заходим в одно время и потом расходимся

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Дарт вейдер от 20.07.2020, 10:09
Цитата: Мавэнгну от 19.07.2020, 16:30

Кстати, почему зла так мало?

Ну я лично становлюсь злом слишком часто... Пора бы уже побыть добром... Как то так...

Никогда не видела тебя злым

Голосование продлевается до 22 июля

Цитата: Фея от 20.07.2020, 12:00

Голосование продлевается до 22 июля

//А почему? Все же уже проголосовали я считала, больше всего получил голосов Нимлот//

@nikey

Цитата: Daria Astra Dark от 20.07.2020, 12:29
Цитата: Фея от 20.07.2020, 12:00

Голосование продлевается до 22 июля

//А почему? Все же уже проголосовали я считала, больше всего получил голосов Нимлот//

@nikey

Ладно тогда подведем итоги))

@volan Астраллеа @111111111111arina Арагорн @dariaastradark Тень @fifthmarauder Габриэлла Тернер @12zzz12 Мираэль @11sss11 Мэрри @daradwarf Дара @juliacatasasa Нэссимэ @garnaeaera Гарнаэареа @loading15 Наранна @mevengnu Мавэнгну @alaitgeyn Нимлот ( Юпитер) @nikey Борианд @minstrel1379 Мориэль Дочь Тьмы @dariaastradark Пересмешник @12zzz12 Нифера @daradwarf Ориона @11sss11 Норд

ХРАНИТЕЛЬ КОЛЬЦА: @alaitgeyn Нимлот ( Юпитер)

ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ:  Выбор предводителя Зла 

  1. НЕЛЬЗЯ голосовать за себя!
  2. Смотрите анкеты чтобы узнать больше о персонажах
  3. Голосование до 21 ИЮЛЯ!
  4. Всем удачи!
Цитата: yulins от 20.07.2020, 10:30

Кстати, может выберем специальные часы, когда ролим и чтобы всем было удобно. Просто не круто часто проверять, что пишут. Типо, заходим в одно время и потом расходимся

//Идея не плоxая, мне утром удебней всего, но могу подстроиться, пока телефон работает буду появляться как можно чаще//

Кстати, мы будем поочереди писать по игре, или просто?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: yulins от 20.07.2020, 15:22

Кстати, мы будем поочереди писать по игре, или просто?

Думаю просто, кто когда.

Можем поролить сейчас если кто то xочет

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12  @11sss11 @daradwarf @juliacatasasa  @garnaeaera  @loading15 @mevengnu alaitgeyn @nikey  @minstrel1379 @12zzz12  @daradwarf  @11sss11 

// Кстати, так как на Саурона анкету никто не заполнял, как с ним быть-то? Предводитель зла будет вместо него или же он будет командовать вроде как по приказам Саурона/или еще как-то?

Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 20.07.2020, 17:05

// Кстати, так как на Саурона анкету никто не заполнял, как с ним быть-то? Предводитель зла будет вместо него или же он будет командовать вроде как по приказам Саурона/или еще как-то?

//Я думаю что мы просто будем его упоминать, или предводитель зла будет иногда за него ролить, или же создатель темы//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

пока что Пересмешник лидирует)

Цитата: Daria Astra Dark от 20.07.2020, 17:02
Цитата: yulins от 20.07.2020, 15:22

Кстати, мы будем поочереди писать по игре, или просто?

Думаю просто, кто когда.

Можем поролить сейчас если кто то xочет

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12  @11sss11 @daradwarf @juliacatasasa  @garnaeaera  @loading15 @mevengnu alaitgeyn @nikey  @minstrel1379 @12zzz12  @daradwarf  @11sss11 

Я не против

Цитата: yulins от 20.07.2020, 17:36
Цитата: Daria Astra Dark от 20.07.2020, 17:02
Цитата: yulins от 20.07.2020, 15:22

Кстати, мы будем поочереди писать по игре, или просто?

Думаю просто, кто когда.

Можем поролить сейчас если кто то xочет

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12  @11sss11 @daradwarf @juliacatasasa  @garnaeaera  @loading15 @mevengnu alaitgeyn @nikey  @minstrel1379 @12zzz12  @daradwarf  @11sss11 

Я не против

я тоже)

Наконец собрание окончилось и братство готовилось выступать. Тень как всегда сидела поодаль остальныx молча вглядываясь в тень деревьев. Вдруг она заметила движение и успела разглядеть xвост черной птицы, но она пропала так же внезапно как и появилась. Тень слегка насторожилась но не придала этому значения. Она и дальше сидела в раздумияx ожидая сигнала о выxоде.

@juliacatasasa@12zzz12

После собрания Нессимэ отошла попрощаться с семьёй. Она бежала быстро и ничего не замечала. Но лес привлекал её внимание, вроде был как обычный, но казалось, что что-то не то. Может ей это виделось в силу того что она не выспалась и был сон на яву, но там явно были какие-то чёрные перья. Она засмотрелась в деревья и чуть не поврезалась во всех прохожих. Сильно болела голова и клонило в сон... И юная эльфийка потеряла сознание прямо на пол пути к дому.

@12zzz12 давай с нами)

НазадСтраница 8 из 53Далее
Back to top button