Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство кольца|Анкеты принимаються

НазадСтраница 2 из 6Далее

@dariaastradark

Это я- @nikey

Можно мне Борианда?

Ведь это мой перс

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: NosCelebrations от 22.10.2020, 17:23

@dariaastradark

Это я- @nikey

Можно мне Борианда?

Ведь это мой перс

Оооооооооо! Привет, Лунатик) Не узнала!)

@riddiculus

Цитата: - valagaren от 22.10.2020, 14:59

Кличка/Имя:

Арчаль Махтарэ Вэира, также упоминается, как "та, что меняет облик". !fem!Саурон

Возраст:

около 2000 тысяч лет.

Раса:

Полуэльф-полумайа, ребенок майа и эльфийки. Эльфийка, которая умеет применять магию, но убить ее возможно.

Оружие от 1 до 5 (лучше картинкой):

1. Магия.

2. Меч.

3. Булава.

Какую расу ненавидит больше всего:

Не питает ненависти к отдельной расе. Валар, не вмешиваясь в Войну Кольца, никак не мешают ей, к майар и эльфам относится она, люди слишком жалки, по ее мнению, чтобы тратить свою ненависть на них, так же она думает и про гномов с орками. 

Внешность (Лучше картинкой)

Одна из ее характерных особенностей - меняет облики, заманивая, обманывая, шпионя. Издалека всегда напоминает черную тень, расплывающуюся по концам, при приближении мгновенно принимает облик воинственнной девушки. Облики, которые принимает чаще всего:

Как относится к Кольцу от 1 до 5 (1-толком его и не видел(а), 2- нейтрально ,3- старается не думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен, 5- моя прелесссть!):

4. Кольцо для нее - желаемый артефакт для достижения абсолютной власти, но скатиться в одержимость себе не позволяет - это слабость, зависимость. 

Страхи:

Смерть.

Предыстория Персонажа:

Родилась у темного майа, приспешника Моргота, и эльфийки. Первый ослаб, ведь действия, связанные с физическим обликом (еда, питье, деторождение), ослабл.яют Айнур, и не был больше нужен Морготу - он его убил. То, как печалилась ее мать, произвело на маленькую Арчаль сильное впечатление, и она навсегда запомнила для себя, что любовь - это слабость. 

Когда ей рассказали про изгнание Моргота за пределы Арды вечно скитаться по Пустоте, Арчаль, тогда еще будучи склонной к сочувствию ко всему живому, искренне не понимала, как можно поступить даже с самым плохим существом (про причину смерти ее отца умолчали, ненависти к Морготу у девушки не было). И вот уже простое сочувствие сменилось ненавистью к светлым, а еще позже - желанием продолжить его дело. 

В одиночестве майа долго училась мастерству смены образов, заманивая путников и всячески мучая их, а затем - убивая. Пошли слухи о непонятном зла, обитающем в темном лесу. Арчаль начала менять место жительства, сея тревогу по всему Средиземью, пока не укрепилась в горах, возведя там свою крепость и начав набирать союзников. Часто выходит из своего убежища, бродя по миру в разных образах и делая "добро". 

Автор книги "Как начать захват мира: руководство для чайников". Открыла курсы актерского мастерства, чтобы так же менять облики. Первая феминистка Арды, которая хочет доказать, что женщина тоже может быть великой Темной Леди.

О чем мечтает:

Удовлетворить свою одержимость мучениями и страхом других существ, стать известной, стать владычицей Средидемья, великой и ужасной. 

Характер:

Озлобленна и жестока - то, что можно понять с первых секунд. Изощренна в своих фантазиях, страдания существ приносят ей большую радость. Мстительна и вспыльчива, может жестоко отомстить за все, что угодно. Умна и хитра, что позволяет ей искусно обманывать людей. Любит развлечения помимо пафосного сидения на троне, поэтому иногда под другим обликом ищет приключений. Завистлива, эгоистична и нарциссична, больше всего ненавидит, когда ее недооценивают. 

Кого зовешь с собой (отметь друзей):

 

@dariaastradark (Мэри Сью какая-то)

Принята сейчас добавлю в список) Насчет Мэри Сью, это ты еще с Пересмешником не познакомилась Смайлик )))

@whereareyou

Да конечно, надеюсь ты не в обиде на меня за то что я создала такую же ролевую, просто не хотелось что бы та умирала и лучшего способа оживить ее я не нашла.

@riddiculus

@12zzz12

@daradwarf

@12zzz13

@riddiculus

@minstrel1379 

@whereareyou

Народец кто там еще не голосовал? Мы ждем что бы млжно было игру продолжить)

А голосовала;)

Слушайте, а давайте я сюда ещё кого-то приглашу?

Цитата: 🎃 Черная Бабочка 🎃 от 25.10.2020, 16:55

А голосовала;)

Слушайте, а давайте я сюда ещё кого-то приглашу?

Конечно, у нас еще много свободных мест приглашай)

@12zzz12

@raimonalf айда к нам?)

Raimon Alffinner отреагировал на эту запись.
Raimon Alffinner

@dariaastradark

Анкета на отрицательного персонажа:

Кличка/Имя:

Итильхар Мораил 

Возраст:

60 лет (около 15-16 по человеческим меркам)

Раса:

Эльф

Оружие от 1 до 5 (лучше картинкой):

1. Кинжалы.

2. Лук.

Какую расу ненавидит больше всего:

Нет явной неприязни к отдельной расе.

Внешность (Лучше картинкой)

Как относится к Кольцу от 1 до 5 (1-толком его и не видел(а), 2- нейтрально ,3- старается не думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен, 5- моя прелесссть!):

2. Кольцо не волнует его, собственные страхи и переживания мучают его намного больше.

Страхи:

Юноша полон страхов. Он боится всего, что может сделать с ним Эльмандил (скину анкету и на него), боится выглядеть жалким в чужих глазах, боится окружающих, но превращает это в ненависть, боится утратить свое влияние. 

Предыстория Персонажа:

Итильхар - одно из самых светлых созданий, так сломленных и несчастных, практически не по своей воле поддерживающий тьму. Еще совсем ребенком его похитил Эльмандил, почувствовав в нем могущество. И правда могущественный, Итильхар стал последователем и учеником Эльмандила практически без выбора. Устрашенный его мощью, юный эльф практически потерял все чувства, кроме стремления выжить, но и оно постепенно пропадало. Шли слухи о некоем темном создании, юноше, почти мальчике, творящем нечеловеческое зло. То, что его боятся, признание - дало ему смысл жизни, он жил только этим. 

О чем мечтает:

Потерял способность мечтать.

Характер:

Депрессивен, жизнь является для него чем-то плохим, не имеет желания существовать. Мечется между апатией, полной потерей себя и опустошенностью и одержимостью. Единственное, почему он сохранил в себе остатки желания жить - те самые секунды блаженства, когда его боятся, считают великим. 

Сам же далеко не так велик и страшен, сколько несчастен, но не хочет показывать того, что слаб. Окружен страхом, из-за постоянного наблюдения Эльмандила, марионеткой в чьих руках является, не может делать того, что хочет. Склонен привязываться к первому встречному, кто проявит себя добрым с ним, превращаясь в сентиментального ребенка, ищущего помощи и защиты, ведь не знает хорошего отношения. Мстителен и озлоблен. 

Кого зовешь с собой (отметь друзей):

//у меня есть идея воплотить одну сюжетную линию, связанную с ним, только не знаю, с кем бы... в общем, отпишитесь, у кого есть желание, я расскажу, что за сюжет. внимание: стекло. и да, я, кажется, влюбилась в своего же персонажа 😳😳😳//

@dariaastradark

Анкета на отрицательного персонажа (Полина включила конвейер злодеев):

Кличка/Имя:

Эльмандил Арусхарат (Безликий)

Возраст:

Несколько тысяч лет.

Раса:

Айнур, но не лезет в сюжет за исключением Итильхара. Пожалуй, тут и расскажу, что же у них. Передав Итильхару часть своего могущества, он дал ему и способность быть куда более могущественным, чем обычный эльф. Но, кроме этого, он может наблюдать за Итильхаром, что он делает, а при желании - и прочесть его мысли, причинить боль и даже убить. Боюсь, Толкин в могиле перевернулся от того, что я творю с его Вселенной.

Оружие от 1 до 5 (лучше картинкой):

Магия.

Какую расу ненавидит больше всего:

Мерз-з-зкие хоббитцы! Считает их слишком любопытными и жидкими, чтобы существовать.

Внешность (Лучше картинкой)

Как относится к Кольцу от 1 до 5 (1-толком его и не видел(а), 2- нейтрально ,3- старается не думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен, 5- моя прелесссть!):

1. 

Страхи:

Отправиться вслед за Морготом в туристическую поездку в "ЗаГраньАрды", уронить свой красивый капюшон из-за ветра, чтоб Манвэ вся укладка испортилась.

Предыстория Персонажа:

Творил свои "добрые" дела, но другие айнур 50 лет назад окончательно избавили его от возможности напрямую взаимодействовать с этим миром. Может появляться в облике чёрной тени, или же влиять на Итильхара и связываться с ним (по скайпу???) . Все еще ищет способ возродиться и устроить "веселье". 

О чем мечтает:

Возродиться. 

Кого зовешь с собой (отметь друзей):

Цитата: - valagaren от 26.10.2020, 04:49

@dariaastradark

Анкета на отрицательного персонажа:

Кличка/Имя:

Итильхар Мораил 

Возраст:

60 лет (около 15-16 по человеческим меркам)

Раса:

Эльф

Оружие от 1 до 5 (лучше картинкой):

1. Кинжалы.

2. Лук.

Какую расу ненавидит больше всего:

Нет явной неприязни к отдельной расе.

Внешность (Лучше картинкой)

Как относится к Кольцу от 1 до 5 (1-толком его и не видел(а), 2- нейтрально ,3- старается не думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен, 5- моя прелесссть!):

2. Кольцо не волнует его, собственные страхи и переживания мучают его намного больше.

Страхи:

Юноша полон страхов. Он боится всего, что может сделать с ним Эльмандил (скину анкету и на него), боится выглядеть жалким в чужих глазах, боится окружающих, но превращает это в ненависть, боится утратить свое влияние. 

Предыстория Персонажа:

Итильхар - одно из самых светлых созданий, так сломленных и несчастных, практически не по своей воле поддерживающий тьму. Еще совсем ребенком его похитил Эльмандил, почувствовав в нем могущество. И правда могущественный, Итильхар стал последователем и учеником Эльмандила практически без выбора. Устрашенный его мощью, юный эльф практически потерял все чувства, кроме стремления выжить, но и оно постепенно пропадало. Шли слухи о некоем темном создании, юноше, почти мальчике, творящем нечеловеческое зло. То, что его боятся, признание - дало ему смысл жизни, он жил только этим. 

О чем мечтает:

Потерял способность мечтать.

Характер:

Депрессивен, жизнь является для него чем-то плохим, не имеет желания существовать. Мечется между апатией, полной потерей себя и опустошенностью и одержимостью. Единственное, почему он сохранил в себе остатки желания жить - те самые секунды блаженства, когда его боятся, считают великим. 

Сам же далеко не так велик и страшен, сколько несчастен, но не хочет показывать того, что слаб. Окружен страхом, из-за постоянного наблюдения Эльмандила, марионеткой в чьих руках является, не может делать того, что хочет. Склонен привязываться к первому встречному, кто проявит себя добрым с ним, превращаясь в сентиментального ребенка, ищущего помощи и защиты, ведь не знает хорошего отношения. Мстителен и озлоблен. 

Кого зовешь с собой (отметь друзей):

//у меня есть идея воплотить одну сюжетную линию, связанную с ним, только не знаю, с кем бы... в общем, отпишитесь, у кого есть желание, я расскажу, что за сюжет. внимание: стекло. и да, я, кажется, влюбилась в своего же персонажа 😳😳😳//

Смотри, у тебя уже есть 1 перс отрицательный, мы стараемся делать так что бы на 1 человека было не более чем два перса, давай если до завтра никто не захочет себе отрицательного я их приму, хорошо? Просто что бы у других тоже был шанс поролить за зло) Предварительно они приняты.

 

Что ж поздравляю, персонажи уже в списке)

@whereareyou

Насколько я понимаю голосование можно заканчивать, раз так то сейчас назначаю нового хранителя и в принципе можем начинать)

@12zzz12@daradwarf@12zzz13

@whereareyou@minstrel1379

@lekot

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Да. Только жалко, что лунатик опять удалилась/

//кто хочет поролить и с кем из моих персонажей?)//

- @dariaastradark @12zzz12 @minstrel1379

@whereareyou

Я могу поролить Ниферой с Итильхаром (надеюсь имя правильно написала) она сейчас сражается с волками где-то между Изенгардом и Лихолесьем.

Цитата: 🎃клякса🎃 от 27.10.2020, 19:51

@whereareyou

Я могу поролить Ниферой с Итильхаром (надеюсь имя правильно написала) она сейчас сражается с волками где-то между Изенгардом и Лихолесьем.

//о, отлично). начнешь?)//

@12zzz12

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Я к вам тоже чуть позже присоединюсь) Где-то через часик

@whereareyou, я не знаю, как начать😑

Цитата: 🎃клякса🎃 от 27.10.2020, 20:34

@whereareyou, я не знаю, как начать😑

//опиши действия своего персонажа, а потом присоединится и вступит в игру мой Итильхар)//

@12zzz12

@dariaastradark отлично).

НазадСтраница 2 из 6Далее
Back to top button