Прикольные тесты

Романтичная история …

История списана с моего сна . Правда ею управляеш Ты . 
1. Какой розовой . синей ...
2. м.имя Кирилл Андрей ...
3. Ты влюблена ? да или нет
4. Домашний любимец собачку . котенка
5. Какую веселую
6. все или не все все . не все
7. как счасливо . прикольно ...

Лероса

Лера. Просто Лера. Для вас Валерия. Для избранных - Хорёк.

Еще тесты:

Комментариев: 170

  1. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж тупой !!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Бобер . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе мартышку . и ты сказала — нет спасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы доблестную свадьбу . И зажили долго и образовано ! Конец !
    Кошмар какой-то

  2. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Черной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Чун Мён . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе щеночка . и ты сказала — Да!спасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы миленькую свадьбу . И зажили долго и Мило ! Конец !
    Неа, такого не было, это всё ложь!
    +3

  3. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж зелёной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Томми . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе змею . и ты сказала — конечноспасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы мудрую свадьбу . И зажили долго и удачно ! Конец !

  4. Если честно, тест мне не очень понравился. В тексте ошибки, да и вообще, история получилась скучная.
    Ставлю +2, и то с натяжкой…
    P.S. Никого не хочу обидеть. Я просто высказываю своё мнение.

  5. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж чёрной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Михаил . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе кота . и ты сказала — Нет!Вы что?спасибо , На свадьбе были не всё знакомые . И сыграли вы милую свадьбу . И зажили долго и классно!Изумительно!Идеально! ! Конец !- балл за ошибку. +2

  6. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж черной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Кукаев Ахмет . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе собачка . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были не все знакомые . И сыграли вы спокойную свадьбу . И зажили долго и мило ! Конец !

  7. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Черной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Акакий . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе жирного котяру . и ты сказала — неетспасибо , На свадьбе были всеее знакомые . И сыграли вы мрачную свадьбу . И зажили долго и не прикольно! ! Конец !
    Закрыть результат

  8. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж красной от натуги !!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Эван Джогиа . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе игуану . и ты сказала — ещё чего, фигли мигли спасибо , На свадьбе были не все знакомые . И сыграли вы обдолбанную в дрова свадьбу . И зажили долго и ржачно ! Конец !
    Я час по полу каталась со смеху! Зачёт ?

  9. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж красной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Андрей . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе андрея младшего . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были всё знакомые . И сыграли вы романтическую свадьбу . И зажили долго и поцелуично ! Конец !

  10. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж розовой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Костя . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе кролика . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы классную свадьбу . И зажили долго и счастливо !

  11. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж КОРИЧНЕВОЙ!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали АРМЕН . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе РУЧНУЮ КАКАХУ . и ты сказала — ДА спасибо , На свадьбе были НЕ ВСЕ знакомые . И сыграли вы ПИЗДЮЧНУЮ свадьбу . И зажили долго и ПИСОСНО ! Конец !

  12. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж глубой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали саша . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе хомяка . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы смешную свадьбу . И зажили долго и круто ! Конец !

  13. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж оранжевой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него не влюбилась . Его звали Никита . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . неа! Он подарил тебе щеночка . и ты сказала — да спасибо , На свадьбе были не всё знакомые . И сыграли вы весёлую свадьбу . И зажили долго и счастливо! ! Конец !

  14. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Красной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Данил . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе Котёнка . и ты сказала — Даспасибо , На свадьбе были Все знакомые . И сыграли вы Красивую свадьбу . И зажили долго и Счастливо ! Конец ! Суперски +3

  15. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Малиновый!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Захар . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе Котенка . и ты сказала — Даспасибо , На свадьбе были Все знакомые . И сыграли вы Курящую свадьбу . И зажили долго и Охринено ! 3+

  16. Мдааа от такой жизни я всю жизнь мечтала
    вот что получилось в результате:
    Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж чёрной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Влас . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе котёнка . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были не все знакомые . И сыграли вы няшную свадьбу . И зажили долго и туповато ! Конец !

  17. Ой..
    И вот что получилось в результате:
    Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж  Черный!!! …Ты не понимала  — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Неджи . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел  он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе котика . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были не все знакомые . И сыграли вы спокойную свадьбу . И зажили долго и здорово !                                                                                Конец !

  18. +2, но хотела поставить +1, тест не очень… Мало вопросов, ошибки, падежи иногда не совпадают… Удачи в следующих тестах!

  19. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж голубой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Ашот . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе скунса . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы дебильную свадьбу . И зажили долго и хорошо! Конец !

  20. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж ЧЕРНЫЙ!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали АБДУЛ . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе КРОЛИК . и ты сказала — ДАспасибо , На свадьбе были ВСЕ знакомые . И сыграли вы ИНТЕРЕСНУЮ свадьбу . И зажили долго и СЧАСТЛИВО ! Конец !

    АХАХ АВТОР СУПЕР

  21. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Бирюзовый !!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Ян . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе Котенка . и ты сказала — Даспасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы Интересную свадьбу . И зажили долго и Весело ! Конец !

  22. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж белой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Саша . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе хомячка . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были не всё знакомые . И сыграли вы позетивную свадьбу . И зажили долго и классно ! Конец !

  23. И вот что получилось в результате:
    Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж голубой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Арфендий . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе гадючку . и ты сказала — неееет конечно же спасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы безперспективную свадьбу . И зажили долго и верхушечно ! Конец !

  24. И вот что получилось в результате:
    Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Красной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Сережа . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе Зайчика . и ты сказала — Немноожкоспасибо , На свадьбе были Не все знакомые . И сыграли вы Радостною свадьбу . И зажили долго и Прикольно ! Конец !

  25. И вот что получилось в результате:
    Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж жёлтой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Иван . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе котёнка . и ты сказала — да,спасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы радостную свадьбу . И зажили долго и чудесно ! Конец !
    Лол. Взяла имя своего возлюбленного… Это лучшая история. Причём из моей реальной жизни. Только поцелуя не было и всего, что было дальше)

  26. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Желтый!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Григорий . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе Томоэ . и ты сказала — да спасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы забавную свадьбу . И зажили долго и классно ! Конец !
    Спасибо , посмеялась от души ! 3+

  27. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж мятной в сердечко, для чистокровных это странно!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Драко, Драко Малфой . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе профессора Снейпа . и ты сказала — агась, сам его жри, спасибо , На свадьбе были все Малфои и Поттеры знакомые . И сыграли вы веселую и танцующую, идиотскую свадьбу . И зажили долго и загадочно и магически ! Конец !

    _____________________________________________________________________

    Ахаххахаха, Ксю решила поржать и вот сто получилось!!!!! я поставила +3

  28. И вот что получилось в результате:
    Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж красной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Иван . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе собачку . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы весёлую свадьбу . И зажили долго и прикольно ! Конец !

  29. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж серой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Арсений . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе котенка . и ты сказала — почтиспасибо , На свадьбе были не все знакомые . И сыграли вы тупую свадьбу . И зажили долго и классно ! Конец !

    Ухахаха! +3

  30. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж серебрянная!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Крутобок . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе мышку . и ты сказала — Да, спасибо , На свадьбе были всё знакомые . И сыграли вы КВшную свадьбу . И зажили долго и КВшно !

    Прикольно)) 3+

  31. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Чувствующей своё тело!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Хидео Кодзима . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе солида снейка . и ты сказала — ありспасибо , На свадьбе были すべての знакомые . И сыграли вы кибернетическую свадьбу . И зажили долго и 死者 ! Конец !

  32. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж красный!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали муслим . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе котик . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были не все знакомые . И сыграли вы смешную свадьбу . И зажили долго и радостно какая романтика офигеть

  33. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж розовый!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали ЧонГук . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе котенка . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были не все знакомые . И сыграли вы красивую свадьбу . И зажили долго и счастливо !

  34. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж голубой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Максимка . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе змеёныша . и ты сказала — да, оченьспасибо , На свадьбе были не всё знакомые . И сыграли вы скверную свадьбу . И зажили долго и противно !

  35. егодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Сиреневый!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Павел . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе Кот Собака и Черепахи . и ты сказала — Даспасибо , На свадьбе были два знакомые . И сыграли вы тупую свадьбу . И зажили долго и шумно !

  36. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж черной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Вадим . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе собачку . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были не все знакомые . И сыграли вы прикольную свадьбу . И зажили долго и радостно ! Конец !

  37. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж зелёной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Миша . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе котёнка . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы весёлую свадьбу . И зажили долго и прикольно ! Конец !

  38. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Синей пьяницей!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Стоша Говнозад . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе енота . и ты сказала — нет, говна пакет ахзазазаспасибо , На свадьбе были не все знакомые . И сыграли вы обосратую свадьбу . И зажили долго и дерьмово вообще ! Конец !

  39. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Чёрный!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Кен . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе Собачку . и ты сказала — нетспасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы Прикольную свадьбу . И зажили долго и прикольно ! Конец !

  40. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Голубой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Игорь . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе Котенка . и ты сказала — Нетспасибо , На свадьбе были Все знакомые . И сыграли вы Добрую свадьбу . И зажили долго и Мило ! Конец !

  41. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж красной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали данил . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе котёнка . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были всех знакомые . И сыграли вы класную свадьбу . И зажили долго и суперски ! Конец !+3

  42. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Крассной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Миша . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе Собачку . и ты сказала — Даспасибо , На свадьбе были Не все знакомые . И сыграли вы Милую свадьбу . И зажили долго и Безбашенно ! Конец !

  43. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж зеленой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Лео . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе кота . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы веселую свадьбу . И зажили долго и счастливо ! Конец !
    Тест супер!:)))))

  44. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Фиолетовой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Артур . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе собачку . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были не все знакомые . И сыграли вы милую свадьбу . И зажили долго и круто !

  45. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Серо — буро — козявчатой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Мефодий . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе Динозавра . и ты сказала — Кншспасибо , На свадьбе были Не все знакомые . И сыграли вы Зубастую свадьбу . И зажили долго и Учась писать по русски :ф ! Конец !

    Щас помру :D

  46. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж зелёненькой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Тупица . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе носок . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были всё знакомые . И сыграли вы романтическую свадьбу . И зажили долго и тупо ! Конец !

  47. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж голубой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Яндоуар . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе кота воителя . и ты сказала — нетспасибо , На свадьбе были не все знакомые . И сыграли вы страшную свадьбу . И зажили долго и плохо ! Конец !

  48. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж зелёной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Илья . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе СКУНСА . и ты сказала — Даспасибо , На свадьбе были УСЁ знакомые . И сыграли вы ТИПИЧНУЮ свадьбу . И зажили долго и ****** КАК ! Конец !

  49. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты вставала аж  голубая!!! …Ты не понимала  — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Никита . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел  он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе кот . и ты сказала — да спасибо , На свадьбе были не все знакомые . И сыграли вы загадочную свадьбу . И зажили долго и долго!                                                                                Конец !

  50. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж злой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Валера . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе черепашку . и ты сказала — да спасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы прикольную свадьбу . И зажили долго и в итоге развелись, а позже застрелили друг друга ! Конец !

  51. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж идиотской!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Дибилоид . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе морскую свинку . и ты сказала — ха-ха, шутите?спасибо , На свадьбе были определитесь вы знакомые . И сыграли вы долбанутую свадьбу . И зажили долго и фигово ! Конец !

  52. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Белой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Егор . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе Собачку . и ты сказала — Даспасибо , На свадьбе были Все знакомые . И сыграли вы Милую свадьбу . И зажили долго и Прикольно ! Конец !

  53. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты стала аж белой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Не важно . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе Собаку . и ты сказала — нет спасибо , На свадьбе были половину знакомые . И сыграли вы страшную свадьбу . И зажили долго и круто !

  54. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж  красной!!! …Ты не понимала  — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Дэймон Сальвальторе . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел  он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе собачку . и ты сказала -даспасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы смертельно опасную свадьбу . И зажили долго и счастливо !                                                                                Конец !

  55. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж красой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Макс . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе щенка . и ты сказала — Спасибочкиспасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы превосходную свадьбу . И зажили долго и счастливо ! Конец !
    _________________________________________________
    Куча ошибок, +1

  56. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Красной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Данил . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе Котёнка . и ты сказала — Даспасибо , На свадьбе были Не все знакомые . И сыграли вы Грустную свадьбу . И зажили долго и Грустно ! Конец !
    Да…у меня с ним не сложилось….

  57. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж красивой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Данил . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе котенка . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы милую свадьбу . И зажили долго и классно ! Конец !

  58. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж чёрной!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Джерард . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе паука . и ты сказала — НИТспасибо , На свадьбе были хрен знает знакомые . И сыграли вы упоротую свадьбу . И зажили долго и нормас ! Конец !

    Мда… лол, долго и нормас

  59. И вот что получилось в результате:
    Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж голубой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Сергей . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе тигрёнка . и ты сказала — нетспасибо , На свадьбе были не всё знакомые . И сыграли вы страшную свадьбу . И зажили долго и ужасно !

    ОГО! КАК РАЗ ДЛЯ МЕНЯ! Я В ЖИЗНИ ГОТ.

  60. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж Синебурмалиновой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Санек . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе Рыбешку . и ты сказала — Почтиспасибо , На свадьбе были Пол китая знакомые . И сыграли вы Пукающую от страха свадьбу . И зажили долго и По русски !

  61. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж розовой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Cтёпа . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе собачку . и ты сказала — даспасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы веселую свадьбу . И зажили долго и прикольно ! Конец !

  62. Сегодня ты нажила себе еще одного …ВРАГА ! Он ставил тебе подножки . Смеялся с тебя в компании . Крал вещи под твоим именем .От такого ты ставала аж голубой!!! …Ты не понимала — что это — ведь ты в него влюбилась . Его звали Никита . ……. Вскоре . Случилось так что вам пришлось стоять в паре для выпускного вальса . Когда хореограф вышел он потянул тебя в сторону и поцеловал прямо в губы . Ты сначала сопротивлялась но после вспомнила — Я же об этом мечтала всю жизнь … Вы поняли что любите друг — друга и начали встречаться . Когда вы окончили институт — он предложил тебе выйти за него . Ты же не дура — согласилась ! Он подарил тебе собачку. и ты сказала — нет спасибо , На свадьбе были все знакомые . И сыграли вы грустную свадьбу . И зажили долго и грустно ! Конец !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button