Остальные тесты

Ты за блондинку, брюнетку или шатенку?

Давай узнаем, кто победит!
Вопрос 1.
Ну, вообще ты за кого?
Вопрос 2.
Хм... Ты...
Вопрос 3.
Ты идёшь по улице и вдруг видишь: У одной бабушки отобрала сумочку брюнетка, а блондинка отобрала и вернула. Через минуту сумочки не было на скамейки (шатенка взяла). В этой истории кто виноват по твоему мнению?
Вопрос 4.
Идёт бой между блондинкой и шатенкой. Выиграла брюнетка, а ты (придуманно) болелая за блондинку. Твои действия:
Вопрос 5.
Если бы к тебе подошёл очень симпатичный парень и предложил встречаться, но с условием, если ты поменяешь цвет волос на ЯРКО-красный. Ты...
Вопрос 6.
Бедная девушка потеряла кошелёк, а ты нашла, но она была шатенкой (ты их не терпела). Отдажь?
Вопрос 7.
Да ты обалденная! Круть, ну как тестик?
Вопрос 8.
Напиши в комментарий за кого ты!!!

Еще тесты:

Комментариев: 43

  1. Я за блондинок ведь я одна из них

  2. Лунный свет, запутавшийся в каштановых локонах:

    Шатенки рулят!
    О дааааааааааа, это моя темка, шатенки крутые!!!
    Р.S.?Я сама шатеночка)

  3. Блондинки ведут!
    Блондиночки выигрывают. Но возможно выиграют брюнетки или шатенки. Никому не известно.

  4. Шатенки рулят!
    Они пока круче! Но возможно выиграют блондинки или брюнетки.Никому не известно!

  5. Тупой тест. Много грамматических ошибок. Аж глаза режет от них уже-__-«

  6. Брюнетки выигрывают!
    Извини, _+1!
    вообще я брюнетка

  7. Я если честно суть так и не поняла.Чё за бред?Почему столько ошибок???

  8. Они пока круче! Но возможно выиграют блондинки или брюнетки.Никому не известно!
    +3

  9. Брюнетки забили гол, и ещё. Но возможно выиграют блондинки или шатенки.Никому не известно!
    Фуууууу…я русая,но я всё время голосовала за блондинок…блин!

  10. Брюнетки выигрывают!

    Брюнетки выигрывают!
    Брюнетки забили гол, и ещё. Но возможно выиграют блондинки или шатенки.Никому не известно!
    ____________________________
    Мне нравится! Класс! И результат мне нравится!(Я БрЮнЕтКа) +333

  11. Блондинки ведут! Эм, ну ладно.

  12. Они пока круче! Но возможно выиграют блондинки или брюнетки.Никому не известно!
    —-
    Скучный тест,ошибки,и тем более,я не за кого не болею.Это же глупо.
    2+

  13. Блин я хоть и 3 комент пишу ,но изв меня конечто но это ужас
    Почему нет других цветов волос,что это за арифметико какая ты ,какие у тебя волосы?
    Какая разница фиолетовая иле серо буро малиновая?!Явысказаться не могу у меня слов нет
    Мне лично обидно то что я рыжая ,а меня тут нет?[[[[[[[[[[(*

  14. Брюнетки забили гол, и ещё. Но возможно выиграют блондинки или шатенки.Никому не известно!
    тест и правда глупый,согласна со многими девочками:с
    но поставила +3 мне жалко автора(

  15. А как можно говорить о человеке по цвету волос? Причем тут за кого я? Это так глупо… Я считаю что тест-бессмысленный! +0

  16. Брюнетки выиграли.

    В тесте море ошибок. Текст не связный. Извините, но я воздержусь от оценки.

  17. Блондинки ведут!

    Блондинки ведут!
    Блондиночки выигрывают. Но возможно выиграют брюнетки или шатенки. Никому не известно.
    Угадала +3

  18. Тест мне не понравился. Я за шатенок, потому что сама такая.

  19. Хотя я и брюнетка. Мне пофиг кто выиграет, хоть блондинка, хоть рыжая, шатенка, хоть у кого фиолетовые волосы. Тест не интересный.

  20. Автор, это что? Что за выражения? Почему столько ошибок? И вообще в чем суть теста и почему, если уж выбрана данная тема, нет рыжих и русых? В общем как по мне, так тест мягко говоря, не очень. +1 за старание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button