Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

BrawlStars | Ролевая игра

Оцените ролевую от 1 до 10.В комментарии можете написать почему именно так.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
НазадСтраница 410 из 915Далее

Спойлер
нананананана, я одна, я одна.

/@fluffypuppy меня так разозлила своим склерозом, что Эмз опять скоро станет вирусом   Смайлик  Смайлик  Смайлик /

//Вернула Брока.Я подзабыла,да.Я тоже не робот...//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

/Ну все, FluffyPuppy. Не жди пощады от Поко и Мэд, я слишком сильно зла/

Мэд: Поко! У меня есть план! *Что-то шепчет ему*

Поко: Понял! *Исчез*

Мэд: Ну что, Интернетик? *Отвлекает Вай-Фая*

Поко: *Незаметно покрался и ослепил Вай-Фая* Врубаю масксималку!

Вай-Фай:Зараза.Ладно,врубаем инстинкты...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Джесси- *толкает Макс к злодеям*

Макс- О-О

Антоним- ПОДНАШЕНИЕ!

Тем временем:

8-бит- *написано на экране: "Что я вам такого сделал?"*

/Ну все, FluffyPuppy. Не жди пощады от Поко и Мэд, я слишком сильно зла/

Мэд: Поко! У меня есть план! *Что-то шепчет ему*

Поко: Понял! *Исчез*

Мэд: Ну что, Интернетик? *Отвлекает Вай-Фая*

Поко: *Незаметно покрался и ослепил Вай-Фая* Врубаю масксималку!

Вай-Фай:Зараза.Ладно,врубаем инстинкты...

Вай-Фай:*в мыслях*Мне нужно как то телепортировать Пайпер...Она может напечатать код на восстановление зрения ,а я его отправлю и так смогу вернуть зрение...Ещё бы увидеть роутер...

//Ну,зато интереснее будет...//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

\ а вы знали что 8-бит дальтоник?

Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 23.09.2020, 14:52

Джесси- *толкает Макс к злодеям*

Макс- О-О

Антоним- ПОДНАШЕНИЕ!

Тем временем:

8-бит- *написано на экране: "Что я вам такого сделал?"*

8-бит- *пришло какое то сообщение* "Хочешь избавится от этого монстра? Иди о красным стрелкам, только не иди по стрелкам друггих цветов!"

Поко: Вроде остановили его!

Мэд: Да!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Поко: Вроде остановили его!

Мэд: Да!

Вай-Фай:*в мыслях*Ага,остановили.Ослепили.Но инстинкты самосохранения не забрали.И память тоже. Роутер у меня обычно в кармане вместе с планшетом.Думаю,различить их по форме я смогу...* незаметно положил руку в карман*

Вай-Фай:Да,это он.*телепортировал Пайпер**в мыслях*Ой,точно,у Пайпер же есть кровь...Сейчас они её...Лучше об этом не думать...

Вай-Фай:Пайпер,напечатай код на восстанолвление зрения,пожалуйста.*дал телефон*

Пайпер:*взяла телефон*

Вайй-Фай:ты его знаешь,поверь.

Пайпер:*в мыслях*И правда,теперь знаю.Не знаю,что он сделал,но нет времени *быстро напечатала код* *нажала на энтер*

Вай-Фай:Вы не смогли предугадать этого?

//Ладно,в детали не будем лезть...Даже если это произошло за 1 минуту...//

Поко: Мэд! Новый план!

Мэд: Все ясно! *Влила в Вай-Фая зелье забвения, забрала инстинкты самосохранения и усыпила* Молодец, Поко!

Оба: *Связали руки Пайпер*

Удалено

Поко: Мэд! Новый план!

Мэд: Все ясно! *Влила в Вай-Фая зелье забвения, забрала инстинкты самосохранения и усыпила* Молодец, Поко!

Оба: *Связали руки Пайпер*

//Мэрисью,ну да ладно//

//Видимо,теперь надо переезжать на Сильви...Ибо осталась у меня только она и Пэм//

 

Поко: Мэд! Новый план!

Мэд: Все ясно! *Влила в Вай-Фая зелье забвения, забрала инстинкты самосохранения и усыпила* Молодец, Поко!

Оба: *Связали руки Пайпер*

//Мэрисью,ну да ладно//

//Видимо,теперь надо переезжать на Сильви...Ибо осталась у меня только она и Пэм//

 

/Эээ... Мэрисью? Что это?/

//Хотя,тут Сильви как-то не впишется.Придётся подумать как следует...Не может Вай-Фай долго быть под действием зелья,он вирус...//

Мэд: *Развязала Пайпер* Убирайся! Ты нам мешаешь! *Вышвырнула ее*

Поко: Мэд! Новый план!

Мэд: Все ясно! *Влила в Вай-Фая зелье забвения, забрала инстинкты самосохранения и усыпила* Молодец, Поко!

Оба: *Связали руки Пайпер*

//Мэрисью,ну да ладно//

//Видимо,теперь надо переезжать на Сильви...Ибо осталась у меня только она и Пэм//

 

/Эээ... Мэрисью? Что это?/

//В данном случае это когда делаешь практически невозможное по сюжету и безперсонаживаешь соролевика...Ну да ладно,я выбираюсь из таких ситуаций.У нас с одним ролевиком было и похуже...//

Поко: Мэд! Новый план!

Мэд: Все ясно! *Влила в Вай-Фая зелье забвения, забрала инстинкты самосохранения и усыпила* Молодец, Поко!

Оба: *Связали руки Пайпер*

//Мэрисью,ну да ладно//

//Видимо,теперь надо переезжать на Сильви...Ибо осталась у меня только она и Пэм//

 

/Эээ... Мэрисью? Что это?/

//В данном случае это когда делаешь практически невозможное по сюжету и безперсонаживаешь соролевика...Ну да ладно,я выбираюсь из таких ситуаций.У нас с одним ролевиком было и похуже...//

/Ясно...Вообще-то Пайпер развязана/

Поко: Мэд! Новый план!

Мэд: Все ясно! *Влила в Вай-Фая зелье забвения, забрала инстинкты самосохранения и усыпила* Молодец, Поко!

Оба: *Связали руки Пайпер*

//Мэрисью,ну да ладно//

//Видимо,теперь надо переезжать на Сильви...Ибо осталась у меня только она и Пэм//

 

/Эээ... Мэрисью? Что это?/

//В данном случае это когда делаешь практически невозможное по сюжету и безперсонаживаешь соролевика...Ну да ладно,я выбираюсь из таких ситуаций.У нас с одним ролевиком было и похуже...//

/Ясно...Вообще-то Пайпер развязана/

//Да,я заметила после того,как написала.//

Пайпер:*очнулась*Что-то зелье-то не подействовало.Но без Вай-Фая я бессильна,и я признаю это.Я умею только читать мысли,посылать мозговые волны и...О,точно!Я могу сделать эти самые бомбы,как из того видео...Только ингридиенты дома...А пока я слетаю с Вай-Фаем такое могут сделать...Ладно,разберусь на месте.Главное быть скрытной...

Мэд: Теперь займемся Интернетом!*Начала снимать капюшон*

НазадСтраница 410 из 915Далее
Back to top button