Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

BrawlStars | Ролевая игра

Оцените ролевую от 1 до 10.В комментарии можете написать почему именно так.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
НазадСтраница 47 из 915Далее

Давайте завтра в 3 часа будем днюху делать? ( можно Макс, она сегодня бедняжечка была в депрессии;(()

Ну типо днюха у бравлеров

Я не смогу 😭

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Monika | ЧИТАЕМ СТАТУС! от 12.08.2020, 19:26

Давайте завтра в 3 часа будем днюху делать? ( можно Макс, она сегодня бедняжечка была в депрессии;(()

Ну типо днюха у бравлеров

Я не смогу 😭

😭

Имя: Молния

Возраст(додумываем): 10

Характер:(додумываем) добрая милая дружелюбная

Тип: потдержка

Звёздные силы и гаджеты:(на выдуманного додумать) Турбозамедлитель. Молния замедляет ближайшую цель

Звездные: Скоростькакумакс. Молния ходит очень быстро как когда ускоряется Макс когда у неё есть заряды

Берегись

Удары Молнии разлетаются все стороны

( ещё она сдрелялет молнией, а супер будет личить её и напарников пока Молния не умрёт) ( макс её сестра, тоже тоже тоскует по родителям, прийдет тогда когда начнётся следующая ролка) ( она мифическая)

Имя: Молния

Возраст(додумываем): 10

Характер:(додумываем) добрая милая дружелюбная

Тип: потдержка

Звёздные силы и гаджеты:(на выдуманного додумать) Турбозамедлитель. Молния замедляет ближайшую цель

Звездные: Скоростькакумакс. Молния ходит очень быстро как когда ускоряется Макс когда у неё есть заряды

Берегись

Удары Молнии разлетаются все стороны

( ещё она сдрелялет молнией, а супер будет личить её и напарников пока Молния не умрёт) ( макс её сестра, тоже тоже тоскует по родителям, прийдет тогда когда начнётся следующая ролка) ( она мифическая)

Внешность

Имя: Молния

Возраст(додумываем): 10

Характер:(додумываем) добрая милая дружелюбная

Тип: потдержка

Звёздные силы и гаджеты:(на выдуманного додумать) Турбозамедлитель. Молния замедляет ближайшую цель

Звездные: Скоростькакумакс. Молния ходит очень быстро как когда ускоряется Макс когда у неё есть заряды

Берегись

Удары Молнии разлетаются все стороны

( ещё она сдрелялет молнией, а супер будет личить её и напарников пока Молния не умрёт) ( макс её сестра, тоже тоже тоскует по родителям, прийдет тогда когда начнётся следующая ролка) ( она мифическая)

Внешность

Простите уж про имя  я не знаю как его менять...

Имя: Молния

Возраст(додумываем): 10

Характер:(додумываем) добрая милая дружелюбная

Тип: потдержка

Звёздные силы и гаджеты:(на выдуманного додумать) Турбозамедлитель. Молния замедляет ближайшую цель

Звездные: Скоростькакумакс. Молния ходит очень быстро как когда ускоряется Макс когда у неё есть заряды

Берегись

Удары Молнии разлетаются все стороны

( ещё она сдрелялет молнией, а супер будет личить её и напарников пока Молния не умрёт) ( макс её сестра, тоже тоже тоскует по родителям, прийдет тогда когда начнётся следующая ролка) ( она мифическая)

Внешность

Простите уж про имя  я не знаю как его менять...

Ещё единороги састряли..

//оу май гард,я сегодня за компом сижу только 43 минуты сейчас.Остальное-планшет.Но чото придумаю/

А может, оно само рассосётся?

Нет,увы,но раз намусорили-надо убирать.

Давайте завтра в 3 часа будем днюху делать? ( можно Макс, она сегодня бедняжечка была в депрессии;(()

Ну типо днюха у бравлеров

А может пока что просто вечеринку? @vika1102 а поближе к нашему общему празднику (кто понял,тот молодец)уже разберёмся

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Имя: Молния

Возраст(додумываем): 10

Характер:(додумываем) добрая милая дружелюбная

Тип: потдержка

Звёздные силы и гаджеты:(на выдуманного додумать) Турбозамедлитель. Молния замедляет ближайшую цель

Звездные: Скоростькакумакс. Молния ходит очень быстро как когда ускоряется Макс когда у неё есть заряды

Берегись

Удары Молнии разлетаются все стороны

( ещё она сдрелялет молнией, а супер будет личить её и напарников пока Молния не умрёт) ( макс её сестра, тоже тоже тоскует по родителям, прийдет тогда когда начнётся следующая ролка) ( она мифическая)

Внешность

Ты не до конца научилась играть в гачала лайф.Нажмёшь на имя и напечетаешь новое.А единорогов можно убрать если в разделе вот этих вот штучек нажать "убрать всё"(но там инглиш,точно не помню)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Поролим?))

У меня осталось 20 минут сидения за компом из всех,но если @brawlbs @vika1102 тут,то почему нет?

//ну, значит сама с собой поролю//

Леон собирался пойти в шд. Нет,он помнил, что там много мусора. У него был  SURPRISE  для всех..

 

/ у меня младшие кузены в гостях, мы играем в прятки, я урывками захожу/

А в это время

Пока все ещё спали и даже не думали просыпаться Вай-Фай сначала освоился в новых телефоне,планшете и роутере,потом ему стало скучно и он решил пообщаться с Сильви необычным способом.

Вай-Фай:*посылает Сильви мозговые волны*Сильви,просыпайся,давай пообщаемся!Сильви,просыпайся,давай пообщаемся!..

Сильви,конечно же не могла терпеть это издевательство,поэтому она написала Вай-Фаю смс-ку:

Сильви:*смс-ка*Вай-Фай,я конечно понимаю,что тебе скучно одному,но не пойми неправильно,но я ещё хчу спать и не хочу ни скем общаться.Не прощаюсь.

Вай-Фай:*получил смс-ку*Лаадно.Пойду прогуляюсь что-ли на поле боя(глобальном)

Вай-Фай:*пришёл*Опа,мусор унёс ветер.Тогда пойду на поле для ШД.

Вай-Фай знал,что ему опасно видеть разгром,который он делал ибо он может заболеть опять,он знал что заболев один раз,он заболеет снова,снова и снова.И снова,снова и снова его спасут...Поэтому он не боялся.Да и к тому же,он знал,что его навсегда запомнят,как самого лучшего злодея из всех.Но ему было всё равно.Ему нельзя было чувствовать грусть,ибо он заразится снова.

Вай-Фай:Тут так пусто.*натянул капюшон*Можно посидеть в интернете в вон-том уголке...

/ у меня младшие кузены в гостях, мы играем в прятки, я урывками захожу/

/везёт тебе,ко мне мою младшую двоюродную никак не приведут,а у тебя этих кузенов много/

Удаленный пользователь и рем [они/их] отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрем [они/их]

Леон был в невидимости. Мало ли что.

В руках он держал планшет. Простой планшет. Он что-то вводил. Вдруг, поле для шд очистилось от мусора...

Вайй-Фай:*Почуствовал какую-то активность.*Леон,выходи,я всё чуствую,всё.И "бог" мира только я.*отменил код*

Спойлер
Способности от вируса у него остались,но он здоров.

Вай-фай:Кодами убираться нечестно.Я пользовался ими потому что был одержим.*поставил сильно трудный пароль на код,который знал только он*

Вай-Фай же:Сами намусорили и уберём своими руками.Особенно мы с Макс.

//мы куда-то едем, возможно буду в сети//

НазадСтраница 47 из 915Далее
Back to top button