Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

BrawlStars | Ролевая игра

Оцените ролевую от 1 до 10.В комментарии можете написать почему именно так.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
НазадСтраница 763 из 915Далее

//Шелли если что не будет понимать что говорят животные//

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

// Мяумид ростом как Шелли и говорит, как человек //

Мяумид вывернулся и хотел было схватить Шелли за руку, но вовремя понял, что не пристало так обращаться с дамами.

-Ты разве не видишь?! Что это животное делает сдесь?! Оно хотело убить девушек! Его надо немедленно изолировать от общества!

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

// https://trikky.ru/forum/topic/brawlstarsrolevaya-igra/?part=604#postid-359222 //

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Рем 🦋 от 25.01.2021, 18:45

// Мяумид ростом как Шелли и говорит, как человек //

Мяумид вывернулся и хотел было схватить Шелли за руку, но вовремя понял, что не пристало так обращаться с дамами.

-Ты разве не видишь?! Что это животное делает сдесь?! Оно хотело убить девушек! Его надо немедленно изолировать от общества!

-Ах тыж уб.....!!! Ты так про Гавса?! - яростно закричала Шелли - Этот маленький щеночек... ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!

Девушка уже схватила свой дробовик и нацелила его на упавшего кота...  Но без защитно отбросила его в сторону и зажмурила глаза.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

- какие страсти

Удаленный пользователь и Зяблик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЗяблик

Мия- простите, а что тут было? У меня просто проблемы с памятью...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

-Щеночек? ЩЕНОЧЕК?! Он чуть не убил девушек, я ещё раз говорю! -Мяумид начал выходить из себя, но увидив реакцию Шелли, впал в недоумение. Чего это с ней?

-Эй... Шелли, ты это... Собака твоя на этих дам нападала, ты не видела разве? - Мяумид взял Шелли за плечо. -Ну хватит сопли разводить, в самом деле!

Удаленный пользователь и Зяблик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЗяблик
Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 25.01.2021, 18:52

Мия- простите, а что тут было? У меня просто проблемы с памятью...

//762 стр//

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: II Press F II от 25.01.2021, 18:55
Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 25.01.2021, 18:52

Мия- простите, а что тут было? У меня просто проблемы с памятью...

//762 стр//

\Да я прочитала, просто у нее болезнь такая, а что написать я не знаю...\

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Рем 🦋 от 25.01.2021, 18:54

-Щеночек? ЩЕНОЧЕК?! Он чуть не убил девушек, я ещё раз говорю! -Мяумид начал выходить из себя, но увидив реакцию Шелли, впал в недоумение. Чего это с ней?

-Эй... Шелли, ты это... Собака твоя на этих дам нападала, ты не видела разве? - Мяумид взял Шелли за плечо. -Ну хватит сопли разводить, в самом деле!

-Гавс... Он... Неважно... - Шелли вынырнула из под руки Мяумида и встала возле него. - Прости... Просто мы уже как 7 дней в пути... Мы ужасно измотались. Можно остаться с вами?

Гавс недоумивающе посмотрел на обоих существ. Затем подойдя к Мяумиду зарычал на него

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

\Я кажется придумала какая роль будет у Лу в день Святого  Валентина...\

Удаленный пользователь и тайлер дёрден отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтайлер дёрден
Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 25.01.2021, 19:02

\Я кажется придумала какая роль будет у Лу в день Святого  Валентина...\

/поздровляю!)/

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: II Press F II от 25.01.2021, 19:02
Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 25.01.2021, 19:02

\Я кажется придумала какая роль будет у Лу в день Святого  Валентина...\

/поздровляю!)/

\Спасибо)\

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

/люди, надо по быстрей заканчивать, у меня мама щас дома будет и я не смогу ролить сегодня/

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

/рем, давай мяумид отведёт гостей в кровать?/

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

// у нас тут похоже главное место на зиму - отель Мистера П. Ты все таки начала читать "Влюбиться в нее, да? :D А ещё сорян что не отвечала, Трикки не грузил //

-Это не ко мне. Я тебя провожу к месту где все живут, идё-...  -Мяумид оборвал слово и на долю секунды недоуменно посмотрел на пса. После развернулся и повел Шелли за руку в сторону отеля, даже не дожидаясь ее согласия.

-Владелец отеля подберёт тебе отличную комнату на одного // скоро пригодится Портье Майк) //

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: II Press F II от 25.01.2021, 19:05

/люди, надо по быстрей заканчивать, у меня мама щас дома будет и я не смогу ролить сегодня/

/ У меня тоже время кончается //

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

// комната на одного была намеком, что Мяумид не планирует вести Генерала в отель) //

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Рем 🦋 от 25.01.2021, 19:06

// у нас тут похоже главное место на зиму - отель Мистера П. Ты все таки начала читать "Влюбиться в нее, да? :D А ещё сорян что не отвечала, Трикки не грузил //

-Это не ко мне. Я тебя повожу к месту где все живут, идё-...  -Мяумид оборвал слово и на долю секунды недоуменно посмотрел на пса. После развернулся и повел Шелли за руку в сторону отеля, даже не дожидаясь ее согласия.

-Владелец отеля подберёт тебе отличную комнату на одного // скоро пригодится Портье Майк) //

\Скатертью дорожка :D\

\То чувство, когда хочешь ввязаться, но не можешь...\

НазадСтраница 763 из 915Далее
Back to top button