Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

BrawlStars | Ролевая игра

Оцените ролевую от 1 до 10.В комментарии можете написать почему именно так.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
НазадСтраница 829 из 915Далее

Имя:

Спраут

Возраст(додумываем):

14

Характер:(додумываем)

характер у робота, ок. 

Спраут добрый, доверчивый, всегда придёт на помощь. Кто помнит, когда мы ролили, он помог 8-биту, когда он разрядился. Спраут очень любит природу. я незнаю шо писать аааа

Тип:

Поддержка

Звёздные силы и гаджеты:(на выдуманного додумать)

Звёздная сила: Сверхрост

«Каждые 5 секунд зернобомба взрывается с увеличенным радиусом»

Под показателем боеприпасов появляется шкала, которая наполняется 5 секунд. После заполнения шкалы зернобомба Спраута, не попав или попав во врага, взорвётся с большим радиусом. Затем шкала снова начнёт наполняться если 3 ячейки атаки заполнены.

Звёздная сила: Фотосинтез

«Спраут активирует щит, частично защищающий его от всех атак, пока он находится в кустах.»

Когда Спраут находится в кустах, то срабатывает щит, который частично защищает его от атак противников (на 30%).

Гаджет: Ландшафтный дизайн

«Спраут съедает куст, восстанавливая себе 1500 очков здоровья.»

Очень сильно похож на гаджет Булла, но Спрауту ещё нужно находиться в кустах для этого. После активации гаджета куст пропадает.

 Гаджет: Пересадка

«Спраут мгновенно заряжает супер, убрав созданную им преграду.»

После активации гаджета преграда Спраута исчезает, но Супер сразу заряжается полностью.

Интересные факты:(только на канонного)

  • Спраут состоит в компании Розы и Беа, а точнее, является роботом, которого, опираясь на официальные арты, они создали сами.
  • Анимация передвижения Спраута похожа на анимацию передвижения Сэнди, только Сэнди откидывает голову назад.
  • Скорее всего, модель Спраута (так же и у Нани, но только у неё вместо колёс ноги) взята с модели "Собаки", который появляется в режимах Бой с боссом и Роборубка, а также в Тренировочной пещере.
  • Спраут является наполовину роботом и наполовину растением. Внутри него находится растение, которое очень похоже на то, какое использует Роза в действии Супера.
  • Ранее, на загрузочном экране Мартовского обновления 2020 была пасхалка — под рукой Эль Примо есть ящик, на котором приклеен жёлтый стикер Спраута, а также есть логотип робо-костюма (или что-то на подобии) Спраута. Также этот стикер много раз появлялся на изображениях от разработчиков.
  • Раньше иконка Спраута выходила за рамку, и это раздражало некоторых игроков, на данный момент это исправлено.
  • Раньше в игре было написано, что его Супер наносит 400 единиц урона, но на самом деле Супер не наносил и до сих пор не наносит никакого урона.
  • Спраут своим типом атаки мог бы быть класса "Метатель", но у него класс "Поддержка".
  • До его появления, игроки спорили какой же редкости будет Спраут. Они считали, что Спраут будет редким или легендарным, но всё же вопреки ожиданиям он стал мифическим бойцом.
  • Из-за того, что в недавних обновлениях было добавлено сразу 3 мифических бойца, многие игроки сильно возмутились.
  • На иконке Спраута у его стикера завёрнут один угол — левый нижний, хотя на самой модели завёрнуто два — левый нижний и правый верхний.
  • Хоть у Спраута колёса, следы он оставляет как от ходьбы ногами, возможно это баг.
  • Звёздные силы Спраута стали известны раньше, нежели Звёздные силы Джеки, хотя последнюю выпустили намного раньше.
  • Во Французской версии Спраута назвали Валли (Wally), что отсылает на одноименный фильм.
    • Также именно так его зовут в файлах игры.
    • Согласно посту в официальном Twitter аккаунте, Спраут был вдохновлен этим фильмом.
    • В итальянской версии он назван Семино (ит. Semino) (рус. Я сажаю).
Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: ♣камень в дождевике♣ от 16.06.2021, 12:52

Имя:

Спраут

Возраст(додумываем):

14

Характер:(додумываем)

характер у робота, ок. 

Спраут добрый, доверчивый, всегда придёт на помощь. Кто помнит, когда мы ролили, он помог 8-биту, когда он разрядился. Спраут очень любит природу. я незнаю шо писать аааа

Тип:

Поддержка

Звёздные силы и гаджеты:(на выдуманного додумать)

Звёздная сила: Сверхрост

«Каждые 5 секунд зернобомба взрывается с увеличенным радиусом»

Под показателем боеприпасов появляется шкала, которая наполняется 5 секунд. После заполнения шкалы зернобомба Спраута, не попав или попав во врага, взорвётся с большим радиусом. Затем шкала снова начнёт наполняться если 3 ячейки атаки заполнены.

Звёздная сила: Фотосинтез

«Спраут активирует щит, частично защищающий его от всех атак, пока он находится в кустах.»

Когда Спраут находится в кустах, то срабатывает щит, который частично защищает его от атак противников (на 30%).

Гаджет: Ландшафтный дизайн

«Спраут съедает куст, восстанавливая себе 1500 очков здоровья.»

Очень сильно похож на гаджет Булла, но Спрауту ещё нужно находиться в кустах для этого. После активации гаджета куст пропадает.

 Гаджет: Пересадка

«Спраут мгновенно заряжает супер, убрав созданную им преграду.»

После активации гаджета преграда Спраута исчезает, но Супер сразу заряжается полностью.

Интересные факты:(только на канонного)

  • Спраут состоит в компании Розы и Беа, а точнее, является роботом, которого, опираясь на официальные арты, они создали сами.
  • Анимация передвижения Спраута похожа на анимацию передвижения Сэнди, только Сэнди откидывает голову назад.
  • Скорее всего, модель Спраута (так же и у Нани, но только у неё вместо колёс ноги) взята с модели "Собаки", который появляется в режимах Бой с боссом и Роборубка, а также в Тренировочной пещере.
  • Спраут является наполовину роботом и наполовину растением. Внутри него находится растение, которое очень похоже на то, какое использует Роза в действии Супера.
  • Ранее, на загрузочном экране Мартовского обновления 2020 была пасхалка — под рукой Эль Примо есть ящик, на котором приклеен жёлтый стикер Спраута, а также есть логотип робо-костюма (или что-то на подобии) Спраута. Также этот стикер много раз появлялся на изображениях от разработчиков.
  • Раньше иконка Спраута выходила за рамку, и это раздражало некоторых игроков, на данный момент это исправлено.
  • Раньше в игре было написано, что его Супер наносит 400 единиц урона, но на самом деле Супер не наносил и до сих пор не наносит никакого урона.
  • Спраут своим типом атаки мог бы быть класса "Метатель", но у него класс "Поддержка".
  • До его появления, игроки спорили какой же редкости будет Спраут. Они считали, что Спраут будет редким или легендарным, но всё же вопреки ожиданиям он стал мифическим бойцом.
  • Из-за того, что в недавних обновлениях было добавлено сразу 3 мифических бойца, многие игроки сильно возмутились.
  • На иконке Спраута у его стикера завёрнут один угол — левый нижний, хотя на самой модели завёрнуто два — левый нижний и правый верхний.
  • Хоть у Спраута колёса, следы он оставляет как от ходьбы ногами, возможно это баг.
  • Звёздные силы Спраута стали известны раньше, нежели Звёздные силы Джеки, хотя последнюю выпустили намного раньше.
  • Во Французской версии Спраута назвали Валли (Wally), что отсылает на одноименный фильм.
    • Также именно так его зовут в файлах игры.
    • Согласно посту в официальном Twitter аккаунте, Спраут был вдохновлен этим фильмом.
    • В итальянской версии он назван Семино (ит. Semino) (рус. Я сажаю).

//Уф,каким ещё шрифтом надо написать,что приём анкет закрыт...

Ладно,для тебя исключение.Принят//

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

/\Мы снова остановились?)//

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: харви. от 16.06.2021, 12:50
Цитата: 𝕊𝕖𝕟𝕡𝕒𝕚♡︎ от 16.06.2021, 12:49
Цитата: харви. от 16.06.2021, 12:48
Цитата: 𝕊𝕖𝕟𝕡𝕒𝕚♡︎ от 16.06.2021, 12:47
Цитата: харви. от 16.06.2021, 12:46
Цитата: 𝕊𝕖𝕟𝕡𝕒𝕚♡︎ от 16.06.2021, 12:44
Цитата: харви. от 16.06.2021, 12:43
Цитата: 𝕊𝕖𝕟𝕡𝕒𝕚♡︎ от 16.06.2021, 12:42
Цитата: харви. от 16.06.2021, 12:42

- ладно. допустим. но что делать мне? и Марли вновь куда-то смылся...

 

 

Семпай- искать Марли🗿

- вернётся. есть захочет - сам найдется.

- а если не захочет? Вдруг на помойке поест

- он не привык к помойной еде 😎

- А он ее попробует😎

- ну, думаю ему не особо понравится 🗿

- Может он будет сыт от одной еды на помойке🗿

- наесться, заработает какую-то желудочную инфекцию.. ладно, замяли

- 😎

Джесси- так мы уже начнём все обустраивать?

Цитата: 𝕊𝕖𝕟𝕡𝕒𝕚♡︎ от 16.06.2021, 13:06
Цитата: харви. от 16.06.2021, 12:50
Цитата: 𝕊𝕖𝕟𝕡𝕒𝕚♡︎ от 16.06.2021, 12:49
Цитата: харви. от 16.06.2021, 12:48
Цитата: 𝕊𝕖𝕟𝕡𝕒𝕚♡︎ от 16.06.2021, 12:47
Цитата: харви. от 16.06.2021, 12:46
Цитата: 𝕊𝕖𝕟𝕡𝕒𝕚♡︎ от 16.06.2021, 12:44
Цитата: харви. от 16.06.2021, 12:43
Цитата: 𝕊𝕖𝕟𝕡𝕒𝕚♡︎ от 16.06.2021, 12:42
Цитата: харви. от 16.06.2021, 12:42

- ладно. допустим. но что делать мне? и Марли вновь куда-то смылся...

 

 

Семпай- искать Марли🗿

- вернётся. есть захочет - сам найдется.

- а если не захочет? Вдруг на помойке поест

- он не привык к помойной еде 😎

- А он ее попробует😎

- ну, думаю ему не особо понравится 🗿

- Может он будет сыт от одной еды на помойке🗿

- наесться, заработает какую-то желудочную инфекцию.. ладно, замяли

- 😎

Джесси- так мы уже начнём все обустраивать?

Биби:Да,давайте уже *достала из заднего кармана штанов смятый листочек и развернула*

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

//я опять все проспустилааааааа

упомяните меня пожалуйста завтра когда ролить начнете мне надоело все пропускать

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: 𝕊𝕖𝕟𝕡𝕒𝕚♡︎ от 16.06.2021, 12:31

Джесси- крч, если Алиса уже половину убрала, то мы должны убирать вторую половину.

\Л- логика\

- ну вообще убирала не я, а Поля 

но это почти я 🗿

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

//почему когда я пишу все резко замолкают

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

//что и требовалось доказать

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Monika | take me to Altai от 16.06.2021, 16:59

//что и требовалось доказать

?

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: харви. от 16.06.2021, 17:06
Цитата: Monika | take me to Altai от 16.06.2021, 16:59

//что и требовалось доказать

?

//после меня все резко замолкают

почему-то...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

//Вообще все ещё до тебя замолкли...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

//Вообще все ещё до тебя замолкли...

//я написала сообщение, за час на него никто не ответил (как минимум ты была в сети)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Monika | take me to Altai от 16.06.2021, 18:45

//Вообще все ещё до тебя замолкли...

//я написала сообщение, за час на него никто не ответил (как минимум ты была в сети)

//Я не смотрю постоянно на последние сообщения,я могла быть АФК

А вечером я кое-что монтировала и на Трикки я только открывала видео с музыкой,чтобы проверять соответствует ли видео,которое я делаю музыке. //

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Monika | take me to Altai от 16.06.2021, 18:45

//Вообще все ещё до тебя замолкли...

//я написала сообщение, за час на него никто не ответил (как минимум ты была в сети)

// а я просто не знаю, как на это ответить, /

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: харви. от 16.06.2021, 18:51
Цитата: Monika | take me to Altai от 16.06.2021, 18:45

//Вообще все ещё до тебя замолкли...

//я написала сообщение, за час на него никто не ответил (как минимум ты была в сети)

// а я просто не знаю, как на это ответить, /

//я понимаю, но реально ощущение, что на тебя всем наплевать

и такое уже не в первый раз

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

//Я вернулось. С кем можно породить.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

//У меня все активные персы уже задействованы...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Azalea от 16.06.2021, 19:15

//Я вернулось. С кем можно породить.

кого ты там порождать собралась?

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

//просто я пересдаю анкету @fluffypuppy, до этого она была и я тоже ролил за спраута, но потом я не помню что случилось и пропала моя анкета

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
НазадСтраница 829 из 915Далее
Back to top button