Кто ты, какая ты?

Твой факультет в HOGVARTSE. (точный тест)

Всем привет. Это мой первый тест. Не судите строго.
Вопрос 1.
Начнём с простого: твоя внешность
Вопрос 2.
Далее: твой характер
Вопрос 3.
Твои друзья тебя считают:
Вопрос 4.
Любимое время года:
Вопрос 5.
Время дня:
Вопрос 6.
Луна или Солнце:
Вопрос 7.
Ну и последний вопрос: ОФ, ОД или ПС

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. +3 :3 гриффиндор и минус 1 за маглорожденность

  2. О, про мой тестик вспомнили :3 Надеюсь, он сможет помочь начинающим авторам 👉🏻👈🏻 А касательно самого тест высказались до меня, очень хотелось бы, чтобы автор учёл свои ошибки ) Удачи!

  3. @savan да, точно, я тоже хотела посоветовать этот тест @iloveyouall автору. Удачи, дорогой автор 💞

  4. ужасный тест. других слов просто не подобрать. все комментаторы ниже уже высказали все за меня

  5. Я согласна со всеми ♡ автор, ты можешь лучше! Видно что тебе не хватило опыта ♡
    ʅ(◞‿◟)ʃ

  6. ГРИФФИНДОР.
    И распределяющая шляпа говорит:
    -ГРИФФИНДОР.
    Ты стал(а) ВЕЛИКИМ(ОЙ) волшебником(цей).
    Маглорождённый(ая)

    Стереотипчики, да, но я не критик)

  7. Согласна со всеми, кто писал, что все вопросы этого теста не определяют характер. Этот тест настолько точный, что даже название школы не правильно написано. И серьёзно?! Если ты на Слизерине, то обязательно говоришь на парселтанге?! Конечно! Это же так легко говорить на языке наследников Слизерина. Каждая же семья с ним в родстве. Если по этому судить, то на Пуффендуе все умеют говорить на барсучьем, Когтевранцы на орлином, а Гриффиндорцы на львином.

  8. Господи… Недавно проходила тест, по моему автор Golda, но могу ошибаться. Вот в нём всё прекрасно описывает банальный тест. Советую автору пройти его, дабы впредь не совершать подобных ошибок. Тест ужасно банальный, оценку ставить не хочу.

  9. ☆❶Очень много стереотипов :(
    ☆❷мало вариантов🥲
    ☆❸маленький ответ📌
    ☆❹банально🌁
    ☆❺тема до жути покалеченная и не оригинальная😖
    ☆🩹Вывод: ты могла сделать лучше, но тебе похоже не хватило опыта и вдохновения. Ты можешь сделать лучше, солнце ♡🩹☆

  10. СЛИЗЕРИН
    И распределяющая шляпа говорит:
    -СЛИЗЕРИН.
    У тебя отлично получается говорить на ПАРТСУНТАНГЕ.
    Чистокровка.

  11. Это ещё один банальный тест. Половина вопросов никак не влияет на результат. Типично и предсказуемо. Чистота крови не влияет на факультет. Разные люди могут любит разные времена суток — и это не определяет характер. Как и внешность. Вопросы про характер…глупые. В итоге только эти вопросы как-то влияют на результат. Но…разве можно описать себя одним словом? А что, если ты что-то между Гриффиндором и Пуффендуем? И это предсказуемо.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    Извини, пожалуйста, я вовсе не хотела обидеть тебя этим комментарием и это не хейт, я просто хочу тебе помочь, чтобы в следующий тестах у тебя всё получилось ❤ Хочу пожелать удачи

  12. Слизерин.
    -вопрос: «Любимое время дня:», вариант ответа: » ночь»🗿. Может, суток?
    — луна или солнце, время суток, время года не влияют на характер.
    -на партсунтанге не может говорить каждый левый.
    -чистота крови то зачем там?
    -результат очень маленький, как и вопросов тоже мало.
    +1, желаю удачи в следующих тестах.

  13. СЛИЗЕРИН
    И распределяющая шляпа говорит:
    -СЛИЗЕРИН.
    У тебя отлично получается говорить на ПАРТСУНТАНГЕ.
    Чистокровка.
    ————————————
    +1

  14. 🦁Гриффиндорская вишенка🍒Жена Рона Уизли🔥:

    Гриффиндор. +3

  15. +2
    -Почему Когтевран? Описание.
    -Эти «существа, тянущие кареты в Хогвартс»- фестралы.
    -Побольше вариантов
    -Пишется Hogwarts, а не Hogvartse
    -Причем тут кровь? Я пришла факультет узнавать.
    Желаю успехов в творчестве

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button