Тесты-истории

СИЛА мародеров (часть 1)

Привет!) Это мой второй тест. И первый нормальный. Вам скорее всего не понравится мой первый тест, поэтому не советую вам туда даже заходить. Ну приступим.

Ты Софи Изабелла Люпин. Друзья зовут тебя Соф. Ты сестра-близнец Римуса Люпина. 

Краткость сестра таланта.

Ну все приступай.))))))
Вопрос 1.
Сегодня был обычный день твоей жизни после полнолуния. Вы с Римусом не выспались, поэтому спали как убитые. Даже когда зазвонил будильник, вы его проигнорировали. Точнее не услышали. Мама пришла, чтобы отключить будильник. Она была маглом, а папа волшебником, но Римус, он был оборотнем. Мне было так жаль брата. Он был вынужден каждый месяц превращаться в волка. Но он был добрым. Он все детство жил в доме, ему нельзя было выходить на улицу, родители боялись, что кто-то узнает о его ликантропии. Мне было разрешено выходить на улицу, когда мне исполнилось 7. Я пообещала, что никому не расскажу о Римусе. Я должна была вести себя так, будто его не существует. Это было трудно. Мне снился однажды сон, что я проговорилась о Римусе, и что со мной все перестали дружить. Потом я вернулась домой, и родители исчезли, был только Римус. Он был волком. Наступило утро, но Римус не превратится. Мне снова снился этот сон. Я вдруг проснулась, вся в поту. Это был самый страшный сон, который мне когда-либо снился. Но обычно после этого сна случалось в моей жизни что-то хорошее. И случилось.
Вопрос 2.
Папа оторвался от газеты и взглянул на нас. "Молодцы!" воскликнул он. "Да, Хоуп?" Хоуп – это наша мама. "Да, дорогой. Дети садитесь завтракать." "Паааап, а когда мы отправимся в косой переулок?" – сказали вы с Римусом в один голос. "Сегодня, хотите?" – мы кивнули. "Тогда быстрее завтракайте и собирайтесь."
Вопрос 3.
Вы оказались в косом переулке. Здесь было много магазинчиков и кафе. Но еще больше людей. Вы отправились в Гринготтс. Вы вошли в это красивое здание банка. Там сидели гоблины. Вы подошли к свободному. "Какое хранилище вы хотите посетить?" – спросил гоблин. "644" – сказал папа и протянул гоблину ключ. Вы пошли за гоблином и сели в тележку. Когда вы приехали, к хранилищу 644 гоблин взял ключ и открыл. В хранилище было пару стопок золотых галеонов, одна горка серебрянных сиклей и по углам было разбросано много бронзовых кнатов. Папа собрал почти все деньги и разделил пополам. Одну половину отдал мне, вторую Римусу. Вы вышли из банка и увидели так же много людей и также много магазинов.
Вопрос 4.
Вы трансгрессировали домой. Ты сразу же прихватила с кухни молоко для котенка. Также ты нашла 2 маленьких игрушечных миски, которые когда-то ты использовала как посуду для куклы, маленький старый коврик, тазик и наполнитель для лотка, купленный папой. Ты постелила коврик в углу комнаты, на него поставила миски с молоком и водой, рядом с ковриком поставила тазик и насыпала туда наполнитель для лотка (папа не хотел тратить деньги на нормальный лоток поэтому пришлось так, тем более у тазика были невысокие стенки). Когда все было готово, ты посадила на коврик котенка, которого в итоге ты назвала Мерлин.
Вопрос 5.
Следующий месяц пролетел очень быстро. Все было как обычно. И вот 1 сентября. Прозвенел будильник. Вы с Римусом вскочили с кроватей и побежали вниз. "Доброе утро." – сказали вы с Римусом в один голос. "Доброе." – сказала мама. Она готовила завтрак. "Доброе" – сказал папа. – "Быстрее завтракайте и собирайтесь. Сегодня у вас важный день." "И в честь этого у вас на завтрак сегодня вишневый пирог." – сказав это мама дала каждому по кусочку пирога. "Спасибо" – сказали вы с Римусом, снова в один голос. Вы позавтракали, и пришло время переодется.
Вопрос 6.
Вот вы оказались на платформе 9¾. Было 10:57. Поезд отходил через 3 минуты. Вы попрощались с папой и побежали на поезд. Оставалось 2 минуты. Мы помогли друг другу поднять чемоданы и пошли искать свободные купе.
Вопрос 7.
В этом купе было 3 мальчика, все черноволосые, у 2 были длинные волосы, один был в очках. И там была 1 девочка. У нее были рыжие волосы и зеленые глаза. "Привет, вы не против если я и мой брат сядем к вам? Просто во всех купе уже человек по 7." "Нет, конечно" – это сказала девочка. – "Я Лили Эванс. А тебя как зовут?" "Я Софи Люпин." "Я Джеймс Поттер" – сказал мальчик в очках. "Я Сириус." "А фамилия?" – спросила ты. "Не люблю свою фамилию." "Он Сириус Блэк." – сказал Джеймс. "Спасибо. А ты кто?" – ты обратилась к мальчику который сидел в углу рядом с Лили. Он еле слышно шепнул Лили: "Пошли отсюда." Но она проигнорировала "Это Северус. Северус Снейп." Северус схватил Лили за руку и утащил из купе. "Пока!" – только успела сказать Лили. Как раз в это время пришел Римус.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Посиделки!
    Очень хорошие тест и результат,
    НО
    Я не сохранила ПОТОМУ ЧТО
    1. СЕСТРА Римуса
    2. Этот ПОГАННЫЙ гриффиндор!!!! (Не с большой буквы из-за неуважения к факультету)
    3+

  2. Посиделки!!!

    ~~~

    Тест просто великолепен! Очень интересная задумка, всё качественно и круто💋💞 +3, буду ждать продолжения, автору удачи и вдохновения ^^

  3. Посиделки!!!
    。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
    Очень интересный тест, нетерпится узнать продолжение +3

  4. Посиделки!!!
    Когда вы приехали, вас встретил Хагрид. Он посадил вас в лодки, и вы поплыли к замку. Ты села с Римусом и мальчиком-блондином, который представился как Люциус Малфой. Он был чистокровным и плохо относился к маглам и маглорожденным. Люциус был уверен, что попадет на Слизерин.
    Когда вы приплыли в замок, профессор МакГонагал – так она представилась.
    – провела вас к огромной двери. Это был вход в большой зал. «Сейчас вас определят на факультеты: Когтевран, Гриффиндор, Слизерин и Пуффендуй.» Когда вы зашли в большой зал и остановились там, где сказала профессор, она принесла табуретку и распределяющую шляпу. После песни шляпы, началась церемония распределения. «На того, чье имя я назову, я надеваю шляпу, она вас распределяет и вы идете к своему столу» – сказала МакГонагал – «Римус Люпин» Его определили на Гриффиндор. Как и всех твоих новых друзей. Северуса Снейпа определили на Слизерин, как и Люциуса Малфоя. «Софи Люпин» Ты подошла, и на тебя надели шляпу. «Гриффиндор!!!!» – сразу сказала шляпа. Ты знала что попадешь на Гриффиндор. Ты отправилась за стол факультета. Ты решила съесть всего и побольше. «Я же говорила!!!!!» – сказала ты Римусу и дала ему щелбан. В поезде вы успели поспорить. Потом старосты отвели вас в спальни факультетов. Ваша гостинная Гриффиндора находилась в башне, а паролем было: Капут Драконис. Вы зашли в гостинную. Но вместо того чтобы спать, вы с ребятами устроили посиделки в гостинной до часа ночи и только твоя голова коснулась подушки, ты отрубилась.
    _____
    Интересно, жду продолжения)
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button