Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

BrawlStars | Ролевая игра

Оцените ролевую от 1 до 10.В комментарии можете написать почему именно так.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
НазадСтраница 33 из 915Далее

/ мы опять сбились/

Цитата: Monika | ЧИТАЕМ СТАТУС! от 12.08.2020, 15:45

Вай-Фай тем временем что-то вспомнил.достал планшет и написал код:@router|tp:Mary and Marli and Leon @monid @0a0a0a0a0

Спойлер
код на телепортацию

//Я уже написала реплику ааааа//

//спокойствие,только спокойствие,можно удалить сказанное,заменив его на любой другой текст//

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

//Понятно//

Только Мэри хотела пойти на Столкновение, как она почувствовала что-то странное...

Её телепортировало к остальным.

//Не могу описать, как она телепортировалась)//

/ мы опять сбились/

//а я предупреждала ещё в начале,что надо ждать,пока другой напишет реплику,но ладно уж,дороливаем./

//Понятно//

Только Мэри хотела пойти на Столкновение, как она почувствовала что-то странное...

Её телепортировало к остальным.

//Не могу описать, как она телепортировалась)//

Пайпер:О,у нас гости!*наводит зонтовку*

Вай-Фай:Стой,Пайпер!Это Мэри.Она друг.Добро пожаловать Мэри!У нас тут Макс заразилась каким-то вирусом.Вон она,сидит в яде и не умирает.И Джесси с ней.

Биби:И всё-таки:Она уже одержима или ещё нет?!

//Понятно//

Только Мэри хотела пойти на Столкновение, как она почувствовала что-то странное...

Её телепортировало к остальным.

//Не могу описать, как она телепортировалась)//

Пайпер:О,у нас гости!*наводит зонтовку*

Вай-Фай:Стой,Пайпер!Это Мэри.Она друг.Добро пожаловать Мэри!У нас тут Макс заразилась каким-то вирусом.Вон она,сидит в яде и не умирает.И Джесси с ней.

Биби:И всё-таки:Она уже одержима или ещё нет?!

М - Мне кажется, я ещё от вчерашнего не отошла, стоп, а Джесси тоже заражена? Она же не умирает в яду!

/ мы опять сбились/

//а я предупреждала ещё в начале,что надо ждать,пока другой напишет реплику,но ладно уж,дороливаем./

/А если неизвестно, пишет он или нет, так могут два участника ждать и не писать/

Пенни:-Можно же было телепортировать Макс к нам с помощью кода! И Джесси с ней заодно, и кто там ещё застрял?

/ мы опять сбились/

//а я предупреждала ещё в начале,что надо ждать,пока другой напишет реплику,но ладно уж,дороливаем./

/А если неизвестно, пишет он или нет, так могут два участника ждать и не писать/

/я,увидев ответ тут же начинаю писать и пишу много./

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Пенни:-Можно же было телепортировать Макс к нам с помощью кода!

Вай-Фай:Ага,вирус передастся нам по "интернету"и всё!Никто нас не спасёт.Нужен другой план...

Пенни:-Можно же было телепортировать Макс к нам с помощью кода!

Вай-Фай:Ага,вирус передастся нам по "интернету"и всё!Никто нас не спасёт.Нужен другой план...

Хоть я и не заражусь,но я один буду бессилен против такого количества одержимых.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Биби:*не думая*Зачем нам планы?Эй,Макс!@vika1102

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

/лол,и Вика тут же зашла) я маг)/

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Пенни:-Можно же было телепортировать Макс к нам с помощью кода!

Вай-Фай:Ага,вирус передастся нам по "интернету"и всё!Никто нас не спасёт.Нужен другой план...

Хоть я и не заражусь,но я один буду бессилен против такого количества одержимых.

Нита:–Вирус по интернету, ничего себе! И как же нам Макс оттуда выманивать? Может, можно её испугать метеоритами?

Пенни: -А не проще подождать, пока они выбьются из сил и придут сами?

/ожидаем ответ Макс/

Биби:*не думая*Зачем нам планы?Эй,Макс!@vika1102

Чего надо? Сказала Макс со слезами.

Пенни:-Можно же было телепортировать Макс к нам с помощью кода!

Вай-Фай:Ага,вирус передастся нам по "интернету"и всё!Никто нас не спасёт.Нужен другой план...

Хоть я и не заражусь,но я один буду бессилен против такого количества одержимых.

Нита:–Вирус по интернету, ничего себе! И как же нам Макс оттуда выманивать? Может, можно её испугать метеоритами?

Пенни: -А не проще подождать, пока они выбьются из сил и придут сами?

*предположим Макс не слышала*

Нет и нет-сказал Вай-Фай-где мы возьмём метеориты?А Макс не выбьется из сил,она навернчка уже одержима.А если и выбьется,то к нам не пойдёт опять же,если одержима.

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Биби:*не думая*Зачем нам планы?Эй,Макс!@vika1102

Чего надо? Сказала Макс со слезами.

Все я домой ухожу. Грубо сказала Макс

Биби:*не думая*Зачем нам планы?Эй,Макс!@vika1102

Чего надо? Сказала Макс со слезами.

/щас отвечу секунду/

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Пенни:-Можно же было телепортировать Макс к нам с помощью кода!

Вай-Фай:Ага,вирус передастся нам по "интернету"и всё!Никто нас не спасёт.Нужен другой план...

Хоть я и не заражусь,но я один буду бессилен против такого количества одержимых.

Нита:–Вирус по интернету, ничего себе! И как же нам Макс оттуда выманивать? Может, можно её испугать метеоритами?

Пенни: -А не проще подождать, пока они выбьются из сил и придут сами?

*предположим Макс не слышала*

Нет и нет-сказал Вай-Фай-где мы возьмём метеориты?А Макс не выбьется из сил,она навернчка уже одержима.А если и выбьется,то к нам не пойдёт опять же,если одержима.

 

( зачем с ней драться?)

НазадСтраница 33 из 915Далее
Back to top button