Гороскопы

Страхи знаков зодиака

Ну что... нашла пару картинок в интернете и решила составить тест 😃

 

И заранее простите, если не совпадёт. Все понимают, что характер и страхи людей зависит не только от знака зодиака.
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок

Loading... ---------------------------------------------------------- Дата регистрации: 07.04.2022 --------------------------‐------------------------------- •~ смесь меланхолика и сангвин ...

Еще тесты:

Комментариев: 39

  1. Хм.. нет, резких звуков я не боюсь, вообще я боюсь пчёл, ос, пауков и одиночества…

  2. Они боятся неудач.
    Ну вообще у меня другая боязнь, это боязнь смерти (не знаю есть ли такая фобия). Но кстати про неудачи в точку, если вдруг будет неудача в каком-то деле, могу за него больше вообще никогда не взяться Так что +

  3. Весы
    Они боятся смерти
    ——
    Задумка интересная, но не совпало.
    ——
    +3 за старания!

  4. По идее, козеры боятся выступать на публике..
    Также я, который пел на сцене в школе, в лагерях и прочих подобных местах: 🗿
    +3

  5. Лев
    Они боятся быть забытыми
    Возможно и совпало, хотя кому меня забывать если никто и так не замечает?…
    +3

  6. Рыбы
    Они боятся насмешек
    ================
    +2, за отсутствие картинки теста. и маловато описания. Но совпало, так что +2. Удачи автору в дальнейшем.

  7. Нууу
    Ты ведь только вставила медиафайлы и написала описание, к тому же очень короткое… А арты не твои, они принадлежат Naomi Lord. Ладно, можно использовать чужие арты, но ты использовала и чужой текст… Мда

  8. Совпало^^ Только, не хватает картинки теста, а так очень хорошо
    +3 🍃 Удачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button