Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

BrawlStars | Ролевая игра

Оцените ролевую от 1 до 10.В комментарии можете написать почему именно так.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
НазадСтраница 722 из 915Далее

//Ладно,попробуем по-другому...

Что мы отроливали раньше?..//

У нас остаётся неделя.А потом уже и НГ...Ну,6 дней,1 день на "подготовку",назовём это так.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

(Я тут поняла что мне понравился Карл...)

тюлень отреагировал на эту запись.
тюлень

(Я тут поняла что мне понравился Карл...)

//Оу май...Вика+Карл= Смайлик //

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

/Ещё пять дней наверно будем думать что отролить, а там как раз и НГ наступит Смайлик /

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

/Ещё пять дней наверно будем думать что отролить, а там раз и НГ наступит Смайлик /

//И будем отроливать уже НГ,вместо ещё чего-то Смайлик ...//

 

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

/Ещё пять дней наверно будем думать что отролить, а там раз и НГ наступит Смайлик /

//И будем отроливать уже НГ,вместо ещё чего-то Смайлик ...//

 

/Да Смайлик /

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

(Я тут поняла что мне понравился Карл...)

//Оу май...Вика+Карл= Смайлик //

( Эй!)

(О боже, на планшете просто не выносимо...)

( Зато есть эта звезда и камоджи☆  T︵T n_n o_o"  ^_^ $_$

(О боже, на планшете просто не выносимо...)

( Зато есть эта звезда и камоджи☆  T︵T n_n o_o"  ^_^ $_$

Поверь, на телефоне хуже

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

(Вот звезды это идеально!☆)

Цитата: ℳ℮ℊαη от 24.12.2020, 18:56

(О боже, на планшете просто не выносимо...)

( Зато есть эта звезда и камоджи☆  T︵T n_n o_o"  ^_^ $_$

Поверь, на телефоне хуже

(Я уже сидела куча раз на телефоне, там лучше чем тут...)

(Вот звезды это идеально!☆)

И сердечки ღღღ ♡♡♡

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: ℳ℮ℊαη от 24.12.2020, 18:56

(О боже, на планшете просто не выносимо...)

( Зато есть эта звезда и камоджи☆  T︵T n_n o_o"  ^_^ $_$

Поверь, на телефоне хуже

(Я уже сидела куча раз на телефоне, там лучше чем тут...)

Мне не отень(

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

(О боже, на планшете просто не выносимо...)

( Зато есть эта звезда и камоджи☆  T︵T n_n o_o"  ^_^ $_$

/\А я приспособилась сидеть на Трикки на планшете...//

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

(Я тут поняла что мне понравился Карл...)

//Оу май...Вика+Карл= Смайлик //

( Эй!)

//А что?//

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

(Я тут поняла что мне понравился Карл...)

//Оу май...Вика+Карл= Смайлик //

( Эй!)

//А что?//

/Ооо! Новый шип... Пхпхпх

А мне нравится Сэнди, пхпхпх  Смайлик 

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: ℳ℮ℊαη от 24.12.2020, 18:57

(Вот звезды это идеально!☆)

И сердечки ღღღ ♡♡♡

(Их как раз таки у меня и нету...)

Цитата: ℳ℮ℊαη от 24.12.2020, 18:57

(Вот звезды это идеально!☆)

И сердечки ღღღ ♡♡♡

(Их как раз таки у меня и нету...)

/Ничего страшного, зато, наверное, есть куча других)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

(Я тут поняла что мне понравился Карл...)

//Оу май...Вика+Карл= Смайлик //

( Эй!)

//А что?//

( >:о )

( ☆■⊙※§μβ£¥€△©←→¤°²℃℉¡¿

>_< )

НазадСтраница 722 из 915Далее
Back to top button