Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бродячие кошки. Ролевая на тёмной улице

 Смайлик 

История про бродячих и домашних кошек, которые ссорятся, мирятся и живут.

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

Думаю надо написать анкету, сюжет ролевой т.к ничего не понятно, что за кошки, зачем они мирятся и т.д

Клон №8 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
Клон №8°♪``/Кастальетта/``♪°

@haliki с начало сделай анкеты:

Имя:

Возраст:

Порода:

Внешка:

Био:

потом список участников, и более подробную историю или сценарий...

°♪``/Кастальетта/``♪° и Куська/Куся! отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Куська/Куся!

возможно, эта тема поможет с оформлением и составлением ролевой:

https://trikky.ru/forum/topic/sovety-po-oformleniyu-rolevyh-igr-rekomenduetsya-k-prochteniyu 

Клон №8, °♪``/Кастальетта/``♪° и Куська/Куся! отреагировали на эту запись.
Клон №8°♪``/Кастальетта/``♪°Куська/Куся!

История: Творим её сами. Всё начнётся с жизни кошек. Бежим на сюжетные повороты, драмы и шутки.

Персонажи:

Кираки. Сестра Куроки. Только учится выживать. Мечтает стать домашней. Любит брата. Храбрая. Готова отстаивать своё мнение. (Занято Халики. Кошка, которая просто любит котят.)

Куроки. Братишка Кираки. Профи в ловле мышей. Мечтает найти любовь. Любит понимание. Таинственный. Много знакомится. (Не занято)

Клин. Огромный чёрный кот. Управляет всем, настоящий альфа-кот. Мечтает ли он? Любит подчинение и - тайно - девочку Риту из 5-ого подъезда. Сильный. Очень цепкий и "тренируется". (Не занято)

Хала. Странная кошка. Сочиняет стихи и питается тем, что выносят люди. Мечтает об море, оленях и стать человеком. Любит своё творчество. Глуповатая. Сплетница. (Не занято)

Пока ролей мало, но как только снизойдёт новое вдохновение, я добавлю ещё!

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

Стоп, так много написали уже? Я плохой ролевик и не понимаю ещё, как всё делается~ Смайлик 

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

Ок, давай я создам ролку, а ты её копируй. Ок?

Цитата: Клон~№8 от 13.05.2022, 16:03

Ок, давай я создам ролку, а ты её копируй. Ок?

Не знаю, я уже "вписала" себя.

Можно начать ролевую? Если пойму что-то нормально, то подправлю. 🙏

Персонажи:

Кираки. Сестра Куроки. Только учится выживать. Мечтает стать домашней. Любит брата. Храбрая. Готова отстаивать своё мнение. (Занято Халики. Кошка, которая просто любит котят.)

Куроки. Братишка Кираки. Профи в ловле мышей. Мечтает найти любовь. Любит понимание. Таинственный. Много знакомится. (Не занято)

Клин. Огромный чёрный кот. Управляет всем, настоящий альфа-кот. Мечтает ли он? Любит подчинение и - тайно - девочку Риту из 5-ого подъезда. Сильный. Очень цепкий и "тренируется". (Не занято)

Хала. Странная кошка. Сочиняет стихи и питается тем, что выносят люди. Мечтает об море, оленях и стать человеком. Любит своё творчество. Глуповатая. Сплетница. (Не занято)

Пока ролей мало, но как только снизойдёт новое вдохновение, я добавлю ещё!

А Сюжет ролевой? Люди должны понять о чём идёт ролевая...

харон и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
харон°♪``/Кастальетта/``♪°

Можно начать ролевую? Если пойму что-то нормально, то подправлю. 🙏

Ну ок! Ну начну!

Можно начать ролевую? Если пойму что-то нормально, то подправлю. 🙏

Ну ок! Ну начну!

Участников даже нет...Как ты собираешься её начать?

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: ✞_𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔 𝙲𝚊𝚝_✞ от 13.05.2022, 16:06

Персонажи:

Кираки. Сестра Куроки. Только учится выживать. Мечтает стать домашней. Любит брата. Храбрая. Готова отстаивать своё мнение. (Занято Халики. Кошка, которая просто любит котят.)

Куроки. Братишка Кираки. Профи в ловле мышей. Мечтает найти любовь. Любит понимание. Таинственный. Много знакомится. (Не занято)

Клин. Огромный чёрный кот. Управляет всем, настоящий альфа-кот. Мечтает ли он? Любит подчинение и - тайно - девочку Риту из 5-ого подъезда. Сильный. Очень цепкий и "тренируется". (Не занято)

Хала. Странная кошка. Сочиняет стихи и питается тем, что выносят люди. Мечтает об море, оленях и стать человеком. Любит своё творчество. Глуповатая. Сплетница. (Не занято)

Пока ролей мало, но как только снизойдёт новое вдохновение, я добавлю ещё!

А Сюжет ролевой? Люди должны понять о чём идёт ролевая...

Сюжет создаём мы сами. Начнётся с простой жизни кошек, но игроки будут придумывать новое и менять сюжет. 

Так! Всё равно начну. 

Кираки: *сидит на куче ящиков в переулке*. Сложная это жизнь! Вот бы мышка выскочила... Хотя это стереотип...

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: ✞_𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔 𝙲𝚊𝚝_✞ от 13.05.2022, 16:06

Персонажи:

Кираки. Сестра Куроки. Только учится выживать. Мечтает стать домашней. Любит брата. Храбрая. Готова отстаивать своё мнение. (Занято Халики. Кошка, которая просто любит котят.)

Куроки. Братишка Кираки. Профи в ловле мышей. Мечтает найти любовь. Любит понимание. Таинственный. Много знакомится. (Не занято)

Клин. Огромный чёрный кот. Управляет всем, настоящий альфа-кот. Мечтает ли он? Любит подчинение и - тайно - девочку Риту из 5-ого подъезда. Сильный. Очень цепкий и "тренируется". (Не занято)

Хала. Странная кошка. Сочиняет стихи и питается тем, что выносят люди. Мечтает об море, оленях и стать человеком. Любит своё творчество. Глуповатая. Сплетница. (Не занято)

Пока ролей мало, но как только снизойдёт новое вдохновение, я добавлю ещё!

А Сюжет ролевой? Люди должны понять о чём идёт ролевая...

Сюжет создаём мы сами. Начнётся с простой жизни кошек, но игроки будут придумывать новое и менять сюжет. 

Нужно прописать о чём будет тут будет говориться. Например:

Существую бродячие и домашние кошки. Каждый день они ссорятся и-за того, что (причина их ссоры). Бродячие кошки живут (названия мест где они живут) а домашние у людей. Дальше ты уже придумай сама

Клон №8 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
Клон №8°♪``/Кастальетта/``♪°

  Анкета:

Имя:

Возраст:

Порода:

Внешка:

Био:

  Список участников:

 

    Сюжет: Добро пожаловать в ролку про диких котов. Жизнь диких котов - это борьба за выживание. Кого то подкармливают, а кто то находит себе еду самостоятельно; кто то живёт в подвалах, а кто то спит на свалке; кто то вечно дерётся с другими котами, а кто то живёт дружно; кого то выбросили, а кто то сам убежал... Почувствуй себя свободным, диким котом...

 

 

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

@haliki

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

 Смайлик 

История про бродячих и домашних кошек, которые ссорятся, мирятся и живут.

@haliki 

Здравствуйте. 

Для каждой ролевой очень важна завязка самого сюжета (в дальнейшем его будут развивать игроки).

С чего началась история этих котов? Что происходит сейчас? Где они живут? Лучше написать об этом.

Не менее важным пунктом является шаблон для анкеты, чтобы другие пользователи могли создать своего персонажа. 

что-то по типу такого

Имя/кличка:

Возраст:

Характер (манера поведения):

Биография:

Дополнительные детали:

Внешность:

Надеюсь, чем-то помогла.

харон, °♪``/Кастальетта/``♪° и Куська/Куся! отреагировали на эту запись.
харон°♪``/Кастальетта/``♪°Куська/Куся!

Привет, я думала, что можно самим наделать персонажей, а игроки пусть выбирают. Ролка уже начата, но можете предложить своих котят. Анкета:

Имя: (Например: Алиса)

Кто: (Например: кошка-мама.)

Факт: (Например: много котят.)

Мечта: (Например: чтобы у всех было хорошее будущее.

Любит: (например: тех, кто ей помогает.)

Какой/Ая: (Например: мудрая)

Факт по общению с другими кошками: (Например: не доверяет, чтобы не обидели её котят.)

Back to top button