Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

▶Can you hear the mermaids, singing near you? Don`t listen their poems!▶

Страница 1 из 6Далее

Много лет существовали сказания о прекрасном внешне, но столь опасном для людей морском народе... Истории передавались из поколения в поколение, но все считали их лишь вымыслом, созданным для запугивания детей и моряков, отправляющихся в дальнюю дорогу.

Но 20 лет назад, в Тэйл-Сити (вымышленный город, локация для событий этой ролевой) произошло то, что навсегда изменило научное мнение о русалках. Они существуют. По крайней мере, случившиеся на побережье это полностью подтверждает. 

Молодая девушка по имени Тина Ким, живущая в Тэйл-Сити, гуляла с друзьями по пляжу. Они устроили вечеринку в честь поступления Тины в научный университет, как вдруг заметили что-то странное в воде. Юная девушка кинулась в волны, что бы посмотреть на диковинку, но через пару минут вернулась со странной новостью... 

Рыжекудрая русалка запуталась в буйках и не могла никак сбежать от Ким.  Сначала Тине никто не поверил, но когда девушка привела с собой группу преподавателей из своего университета, то все начали верить в истории, ранее кажущиеся сущей выдумкой. 

Русалки существовали. 

И теперь это было доказано наукой. 

С того времени морской народ ожидали тёмные времена... Русалок отлавливали, забирали в лаборатории. Они стали лишь "экспонатом", "ошибкой природы", на которую все хотели поглазеть. 

В то же время русалки не желали так легко сдаваться: они начали массово топить людские корабли, портить оборудование для опытов, красть вещи учёных. 

Всё-таки русалкам удалось заключить договор с людьми.

Каждый год вторые будут забирать у них 30 детей-русалочек в возрасте 5-ти лет, с помощью магии превращённых в людей, а первые не будут трогать их. Не смотря на это, некоторые учёные всё-таки продолжают отлавливать русалок и забирать их на сушу. 

Люди считали русалок опасными, так что, с того времени начали появляется такие места, как "Приюты для морских". Перед заселениям туда русалочкам полностью стирали память, уничтожали всё, что могло напомнить о "подводном" прошлом и до 18-ти лет запирали в таком центре. 

Единственное, что могло напомнить детям о море - это их голос. До десяти лет никак нельзя было заблокировать эту чарующую способность и некоторые догадывались о своём происхождении от других детей, которым, несмотря на запрет, в руки подпали книги легенд или информация из лабораторий, где изучали их собратьев.

»Морской ген» — это единственная возможность восстановить русалке предыдущий облик — без него это невозможно. Но с 10 лет и это удавалось удавить - было изобретено специальное средство, которое блокировало "морской ген", как это было принято называть, и русалки теряли дар к пению. Такое можно было применять только с 10 лет, что в "Приютах для морских" обязательно и делали... После вкалывания жидкости для блокировки, у русалок исчезает "морская метка" - что-то похожее на круг на задней стороны шеи, который мало кто (кроме учёных) замечает. Даже сами русалки редко видят свои метки (ибо они на задней стороны шеи, их можно увидеть только на фото или другой человек (русалка) они о них даже не догадываются).

Некоторым детям удавалось сбежать до этой процедуры, но большинство лишались силы голоса и становились обычными людьми после введения раствора...

Так что же случится с русалками? Смогут ли они снова стать свободными, или так всё время и пробудут "узниками учёных"?

◦◦◦

Локации:

 Тэйл-Сити.

 Подводный город русалок. 

 "Приют для морских" (детская зона). 

 Лаборатория учёных (такая есть в "Приюте для морских").

◦◦◦

Правила:

-Исполнять правила сайта.

-Можно создавать не более 20-ти персонажей.

-Разрешено ролить на иностранных языках при желании.

-При необходимости можно создавать "фоновых" персонажей, которые будут использоваться и другими игроками. 

◦◦◦

Анкета: 

На русалку:

Имя.

Внешность.

Возраст (исчисление, подобно человеческому). 

Характер.

Биография. 

Блокировали ли "морской ген"? 

Дополнительные сведения. 

***

На учёного:

Имя.

Внешность.

Возраст. 

Характер.

Биография. 

Отношения к русалкам.

Стаж работы.

Специальность.

Дополнительные сведения. 

◦◦◦

Персонажи:

Др. Елизавета Хартлесс.

Русалка Сэлли.

Др. Кэйт Уокер

Русалка Милана (фоновый персонаж).

Русалка Элис.

Русалка Мелисса.

Др. Льюис Верес.

Русалка Одри.

Др. Мур, Миранда Мур.

Др. Итачи Учиха.

Др. Арти Терен.

Русалка Кара.

Русалка Рири.

Др. Кларисса Доннаван.

◦◦◦

Приятной ролевой!

 

 

-, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
-Удаленный пользовательgolda.АсяУдаленный пользовательУдаленный пользовательлинлин♠️ 𝙸𝚗𝚏𝚊𝚗𝚝𝚊 ♠️

@ma121212
@tenderness
@daffna
@tainamoevtoroeya
@iloverats
@rincewindthewizzard33
@veronica4
@fluffypuppy
@katsuki
@excalibur

Приглашаю!

Tir-far-thóinn отреагировал на эту запись.
Tir-far-thóinn

На учёного:

Имя.  Елизавета Хартлесс. 

Внешность.

Возраст. 26.

Характер. Елизавета крайне хитра , но не подаёт виду. Она мастерски манипулирует людьми и запудривает головы. Упорна и амбициозна - всегда достигает поставленных целей , чего бы ей это не стоило. Серьёзная , сдержанная, умная. Она достаточно холодна , но всё же , есть способы вывести её из себя. Елизавета расчётлива и умеет продумать всё наперёд. При этом, вы никогда не поймёте, что у этой женщины на уме - она всегда ведёт себя дружелюбно, но не многословно.

Биография.  С детства Хартлесс тянуло к учёным. Девочка росла слишком любопытной, хотела учиться,  в нужной ситуации умело использовала людей не вызывая подозрений. В школе Вету не особо любили... Её считали странным, непонятным человеком, да и она сама не любила общение со сверстниками - её больше тянуло к разговорам со взрослыми людьми. Можно сказать, девочка жила в собственном мире,  в своих фантазиях и мечтах, где всё было именно так, как она сама захочет. 

Отношения к русалкам. Не особо любит, боится. Относится, как к объекту для изучения. 

Стаж работы. 5 лет. 

Специальность. Генетика. 

Дополнительные сведения. 

- Обожает пить сладкий чай.

- Счастливая обладательница хитрой улыбочки и звонкого голосочка.

- С детства она понимала, что ради науки нужны жертвы. И , увы, девочка всегда была не особо сострадательной и милосердной...

-Любит, когда к ней обращаются "доктор Хартлесс", ненавидит сокращение от имени "Лиза". 

-Всегда носит с собой бутылочку распыляемого снотворного. 

-Часто обращается ко всем, как "милочка", "дорогуша" или "прелесть". 

Удаленный пользователь, ♠️ 𝙸𝚗𝚏𝚊𝚗𝚝𝚊 ♠️ и Росянка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♠️ 𝙸𝚗𝚏𝚊𝚗𝚝𝚊 ♠️Росянка
Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 13:10

@ma121212
@tenderness
@daffna
@tainamoevtoroeya
@iloverats
@rincewindthewizzard33
@veronica4
@fluffypuppy
@katsuki
@excalibur

Приглашаю!

Аааа

Божеее

Я ж не ролююююю

Боюсь и не хочу

Сори

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 13:13

На учёного:

Имя.  Елизавета Хартлесс. 

Внешность. 

Возраст. 26.

Характер. Елизавета крайне хитра , но не подаёт виду. Она мастерски манипулирует людьми и запудривает головы. Упорна и амбициозна - всегда достигает поставленных целей , чего бы ей это не стоило. Серьёзная , сдержанная, умная. Она достаточно холодна , но всё же , есть способы вывести её из себя. Елизавета расчётлива и умеет продумать всё наперёд. При этом, вы никогда не поймёте, что у этой женщины на уме - она всегда ведёт себя дружелюбно, но не многословно.

Биография.  С детства Хартлесс тянуло к учёным. Девочка росла слишком любопытной, хотела учиться,  в нужной ситуации умело использовала людей не вызывая подозрений. В школе Вету не особо любили... Её считали странным, непонятным человеком, да и она сама не любила общение со сверстниками - её больше тянуло к разговорам со взрослыми людьми. Можно сказать, девочка жила в собственном мире,  в своих фантазиях и мечтах, где всё было именно так, как она сама захочет. 

Отношения к русалкам. Не особо любит, боится.  Относится, как к объекту для изучения. 

Стаж работы. 5 лет. 

Специальность. Генетика. 

Дополнительные сведения. 

- Обожает пить сладкий чай.

- Счастливая обладательница хитрой улыбочки и звонкого голосочка.

- С детства она понимала, что ради науки нужны жертвы. И , увы, девочка всегда была не особо сострадательной и милосердной...

-Любит, когда к ней обращаются "доктор Хартлесс", ненавидит сокращение от имени "Лиза". 

-Всегда носит с собой бутылочку распыляемого снотворного. 

-Часто обращается ко всем, как "милочка", "дорогуша" или "прелесть". 

По традиции добавляю мисс Хартлесс) 

Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 24.03.2021, 13:13
Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 13:10

@ma121212
@tenderness
@daffna
@tainamoevtoroeya
@iloverats
@rincewindthewizzard33
@veronica4
@fluffypuppy
@katsuki
@excalibur

Приглашаю!

Аааа

Божеее

Я ж не ролююююю

Боюсь и не хочу

Сори

Окей...

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 13:14
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 24.03.2021, 13:13
Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 13:10

@ma121212
@tenderness
@daffna
@tainamoevtoroeya
@iloverats
@rincewindthewizzard33
@veronica4
@fluffypuppy
@katsuki
@excalibur

Приглашаю!

Аааа

Божеее

Я ж не ролююююю

Боюсь и не хочу

Сори

Окей...

Не обижайся.

Я рада, что ты снова активна на сайте).

Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 24.03.2021, 13:16
Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 13:14
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 24.03.2021, 13:13
Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 13:10

@ma121212
@tenderness
@daffna
@tainamoevtoroeya
@iloverats
@rincewindthewizzard33
@veronica4
@fluffypuppy
@katsuki
@excalibur

Приглашаю!

Аааа

Божеее

Я ж не ролююююю

Боюсь и не хочу

Сори

Окей...

Не обижайся.

Я рада, что ты снова активна на сайте).

Спасибо, я не обижаюсь)

 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Приветик)

На русалку:

 

Имя. Сэлли

 

Внешность. На картинке

Внешка

Возраст (исчисление, подобно человеческому).  23 года

 

Характер.

Добрая,милая,проворная,если разозлить мало не покажется,дружит со стихией воды,заботливая,чаще всего усталая женщина .

 

Биография.

Маленькая Сэнди ещё в малом возрасте была очень хитрой. Много раз,она спасала своих подруг и родителей из бед. После смерти ее матери , когда ей было 16, отец ушел от нее. Ее удочерили родители ее же подруги. С тех пор она стала сестрой ее подруги. Остальную биографию она скрывает.

 

 

Блокировали ли "морской ген"?

По скольку Сэлли очень проворна,нет.

Дополнительные сведения.

При виде опасности у нее хвост становится белым

 

Приветик)

На русалку:

 

Имя. Сэлли

 

Внешность. На картинке

Внешка

Возраст (исчисление, подобно человеческому).  23 года

 

Характер.

Добрая,милая,проворная,если разозлить мало не покажется,дружит со стихией воды,заботливая,чаще всего усталая женщина .

 

Биография.

Маленькая Сэнди ещё в малом возрасте была очень хитрой. Много раз,она спасала своих подруг и родителей из бед. После смерти ее матери , когда ей было 16, отец ушел от нее. Ее удочерили родители ее же подруги. С тех пор она стала сестрой ее подруги. Остальную биографию она скрывает.

 

 

Блокировали ли "морской ген"?

По скольку Сэлли очень проворна,нет.

Дополнительные сведения.

При виде опасности у нее хвост становится белым

 

@kxxeny

//Принята! Хотите поролить? У меня есть учёная.//

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 13:10

@ma121212
@tenderness
@daffna
@tainamoevtoroeya
@iloverats
@rincewindthewizzard33
@veronica4
@fluffypuppy
@katsuki
@excalibur

Приглашаю!

Йо, спасибо, что пригласила меня(неужели остались еще люди, которые это делают?)

Нооо не смогу поучаствовать.

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 13:33

Приветик)

На русалку:

 

Имя. Сэлли

 

Внешность. На картинке

Внешка

Возраст (исчисление, подобно человеческому).  23 года

 

Характер.

Добрая,милая,проворная,если разозлить мало не покажется,дружит со стихией воды,заботливая,чаще всего усталая женщина .

 

Биография.

Маленькая Сэнди ещё в малом возрасте была очень хитрой. Много раз,она спасала своих подруг и родителей из бед. После смерти ее матери , когда ей было 16, отец ушел от нее. Ее удочерили родители ее же подруги. С тех пор она стала сестрой ее подруги. Остальную биографию она скрывает.

 

 

Блокировали ли "морской ген"?

По скольку Сэлли очень проворна,нет.

Дополнительные сведения.

При виде опасности у нее хвост становится белым

 

@kxxeny

//Принята! Хотите поролить? У меня есть учёная.//

//Может быть завтра, сегодня у меня много домашних дел//

@nathaliesancoeur

@ma121212

//Жаль( Ну ладно, удачи в реальности!//

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 13:33

Приветик)

На русалку:

 

Имя. Сэлли

 

Внешность. На картинке

Внешка

Возраст (исчисление, подобно человеческому).  23 года

 

Характер.

Добрая,милая,проворная,если разозлить мало не покажется,дружит со стихией воды,заботливая,чаще всего усталая женщина .

 

Биография.

Маленькая Сэнди ещё в малом возрасте была очень хитрой. Много раз,она спасала своих подруг и родителей из бед. После смерти ее матери , когда ей было 16, отец ушел от нее. Ее удочерили родители ее же подруги. С тех пор она стала сестрой ее подруги. Остальную биографию она скрывает.

 

 

Блокировали ли "морской ген"?

По скольку Сэлли очень проворна,нет.

Дополнительные сведения.

При виде опасности у нее хвост становится белым

 

@kxxeny

//Принята! Хотите поролить? У меня есть учёная.//

//Может быть завтра, сегодня у меня много домашних дел//

@nathaliesancoeur

//Ок.//

Анкета на учёного:

Имя. - Кейт Уокер

Внешность. -

Возраст. - 21

Характер. - Кейт Уокер довольно спокойная девочка. Может легко обмануть, но обмануть ее саму крайне сложно. Она умна, понимает чего хочет и стремится к цели. 

Биография.  - Кейт Уокер с детства интересовалась всякими мифическими существами. Она читала про них много книжек и научных работ. Уже в 12 лет она пообещала себе что станет ученым и будет изучать русалок. Девочкой она была тихой, спокойной и отстраненной. У нее не было друзей в школе. Почти все свое время она училась, читала и изучала. Она хотела поступить в лучший университет, что бы стать хорошим ученым и добиться больших результатов в изучении русалок.

Отношения к русалкам. -  она считает их интересными существами, не относится к ним, как к животным, но и не как к людям.

Стаж работы. - нету. Это будет ее первый опыт.

Специальность. - Геномика

Дополнительные сведения. 

- Я начну с того, что Кейт Уокер приезжает в лабораторию 

Каждый день пьет по утрам кофе

- В детстве она почти не имела тепла и любви родителей поэтому и выросла такой.

Росянка отреагировал на эту запись.
Росянка
Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 13:50
Цитата: ✨~𝓷𝓸𝓷𝓮~✨ от 24.03.2021, 13:48

Анкета на учёного:

Имя. - Кейт Уокер

Внешность. -

Возраст. - 21

Характер. - Кейт Уокер довольно спокойная девочка, бывает наивной и глупой, но в тоже время обмануть ее крайне сложно. Она умна, понимает чего хочет и стремится к цели. 

Биография.  - Кейт Уокер с детства интересовалась всякими мифическими существами. Она читала про них много книжек и научных работ. Уже в 12 лет она пообещала себе что станет ученым и будет изучать русалок. Девочкой она была тихой, спокойной и отстраненной. У нее не было друзей в школе. Почти все свое время она училась, читала и изучала. Она хотела поступить в хороший университет, что бы стать хорошим ученым и добиться результатов в изучении русалок.

Отношения к русалкам. -  она считает их интересными существами, не относится к ним, как к животным, но и не как к людям.

Стаж работы. - нету. Это будет ее первый опыт.

Специальность. - Геномика

Дополнительные сведения. 

- Я начну с того, что Кейт Уокер приезжает в лабораторию 

Каждый день пьет по утрам кофе

Не любит когда ней пытаются манипулировать 

Манипулятор из нее так себе, она плохо умеет врать.

- В детстве она почти не имела тепла и любви родителей поэтому и выросла такой.

@050none080

//Принята! Кажется, у Веты будет подруга) Хотите поролить?//

// Хорошо. Можно начать с того, что я приезжаю и вам поручено все мне здесь показать и рассказать//

@nathaliesancoeur

@050none080

//Окей. Начните, пожалуйста, я продолжу.//

@050none080

//И сейчас сделаю нам русалочку для изучения.//

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 13:55

@050none080

//И сейчас сделаю нам русалочку для изучения.//

//ок//

 

На русалку:

Имя.  Милана. 

Внешность.

Возраст (исчисление, подобно человеческому). 10 лет.

Характер. Милана очень пугливая, наивная и добрая. Она любит гулять с друзьями, развлекаться, но с посторонними людьми очень скрытна и осторожна. Меланхолик. 

Биография. Была одной из "отданных науке" детей, с пяти лет живёт в "Приюте для морских". 

Блокировали ли "морской ген"?  Пока нет, но вскоре проведут эту процедуру. 

Дополнительные сведения. 

-Любит яблочный сок.

-Умеет играть на скрипке. 

Страница 1 из 6Далее
Back to top button