Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

▶Can you hear the mermaids, singing near you? Don`t listen their poems!▶

НазадСтраница 4 из 6Далее
Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 17:29

Игра работает с 8:00 до 17:00 (до 9-го апреля, потом закрою до летних каникул). 

//ок//

@050none080

//Поролим до 16:50.//

-Мил-л-лана.

-недоверчиво ответила та, сделав шаг назад.

-Что вам надо? Кто вы? Я не видела вас тут никогда...

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 17:33

@050none080

//Поролим до 16:50.//

-Мил-л-лана.

-недоверчиво ответила та, сделав шаг назад.

-Что вам надо? Кто вы? Я не видела вас тут никогда...

"А эта девочка смышленая. Надеюсь проблем не возникнет"

Здравствуй Милана, меня зовут Кейт Уокер, приятно познакомится. Меня назначили твои доктором, поэтому не могла бы ты пройти со мной? Думаю, мы подружимся - сказав это, Кейт бросила еще одну сладко притворную улыбку

@nathaliesancoeur

@050none080

-Доктором? Со мною всё хорошо, спасибо. Куда вы хотите меня отвести?

//Время до 16.50 ещё есть)//

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 17:46

@050none080

-Доктором? Со мною всё хорошо, спасибо. Куда вы хотите меня отвести?

//Время до 16.50 ещё есть)//

Не переживай, все хорошо. По дороге я тебе все расскажу, милая. Ты ведь знаешь что такое медицинский осмотр?  - *еще одна притворная улыбочка от Кейт Уокер.

"Да не упрямься ты! Хватит задавать вопросы, просто иди за мной!"

@nathaliesancoeur

@050none080

//Ладно, давайте до 17.00)//

-Знаю, но... Зачем? Я никогда его не проходила... 

-пожала плечами девочка.

-Ну хорошо, я пойду с вами! Больно же не будет?

 

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 17:51

@050none080

//Ладно, давайте до 17.00)//

-Знаю, но... Зачем? Я никогда его не проходила... 

-пожала плечами девочка.

-Ну хорошо, я пойду с вами! Больно же не будет?

 

- Нет, не будет, не переживай милая .

Кейт, продолжая улыбаться, взяла девочку за руку.

"Вау, я подтянула свои знания в манипуляции людьми. Ну или почти людьми. Раньше я даже котом манипулировать не умела. Хах, спасибо Доктору и ее выражению "милочка". Помогло"

Кейт посмотрела в угол, в котором все еще стояла Доктор Хартлесс. //или где ты там стоишь//

- Нам нужно сюда, Милана - сказав это, Кейт повела ее к Доктору.

@nathaliesancoeur

@050none080

//Давайте продолжим в ЛС? Будем там ролить, а тему я закрою.//

-Умничка!

-Хартлесс шепнула на ухо девушке и взяла Милану за руку, отводя куда-то.

-Веди её в лабораторию, вводи специальный раствор, тебе там подскажут!

Если кто-то хочет отправить сейчас анкету - пишите мне под статус.

Кидаем анкеты сегодня до 22.00 по времени Трикки. 

На русалку:

Имя: Одри

Внешность:

Возраст: 10

Характер: Одри веселая, милая и жизнерадостная девочка. Она очень любопытная и мечтательная. 

Биография: такая как и у всех других русалок, которых отправили в приют для морских

Блокировали ли "морской ген" : Нет, но должны

Дополнительные сведения. 

Любит клубничное мороженое

Мечтает изучать мир, стать путешественницей

Не боится людей

@nathaliesancoeur

@050none080

//Какая прелесть! Принята.//

На учёного:

Имя. Джейсон Мур 

Внешность. Высокий парень со светлыми волосами, слегка вьющимися в области чёлки. Глаза у него приятные, ярко-голубые и с лёгкой сумасшедшинкой в них. Кожа светлая, и всё лицо Джейсона усыпано веснушками. Он очень улыбчивый. Глаза меняют оттенок в зависимости от настроения.

Возраст. 28 лет

Характер. Приветливый, добрый, но авантюрист. Шутливый, но иногда недоверчивый, при этом не замкнутый и интересный человек. С ним комфортно общаться. Хороший актёр, отлично врёт.

Биография. Джейсон родился в Тэйтл-сити и всегда казался взрослым "Не от мира сего". Он часто рассказывал друзьям и родным истории об удивительных местах и существах, в которые, казалось бы, искренне верил. Но это был всего лишь актёрский талант. Из за этих историй его постоянно водили по психологам, которых Джейсон вскоре возненавидел. Парень постоянно ссорился с родителями из за этого. Когда ему исполнилось шестнадцать, у него появилась младшая сестра по имени Миранда. И вот, когда девочке было уже девять, Джейсон сильно повздорил с родителями и ушёл от них, так как больше им не доверял. На свои скромные деньги, парень снял однокомнатную квартирку недалеко от лаборатории и театра, куда вскоре начал ходить на работу. (Я имею ввиду и лабораторию и театр). 

Отношения к русалкам. Хорошее. Старается им помочь, поэтому и стал учёным. Из ща таланта мастерски врать, никто и не догадывается что он "предатель".

Стаж работы. 2 года

Специальность. Химик, больше всего по всяким взрывным штучкам. Актёр в театре.

Дополнительные сведения

Мечтает уехать в Нью-Йорк.

Влюблён в Елизавету Хартлесс.

Вечно опаздывает на работу.

Умеет готовить, при чём неплохо.

Ну и его сестра:

Имя. Миранда Мур

Внешность. Невысокая, светлые волосы собраны в два растрёпаных пучка и в правый пучок воткнут карандаш. Прядь слева спереди заплетена в косичку, которая покрашена в неоновые цвета. Кожа цвета коричневого сахара, на лице небольшая кучка светлых веснушек. Глаза ярко-бирюзовые, но меняют оттенок в зависимости от настроения. Редко беспокоится о внешнем виде. Как и у брата, в её глазах есть сумасшедшинки, что выдают бурный характер девочки.

Возраст. 12 лет.

Характер. Смелая, самоуверенная, хитрая, весёлая, любопытная, безбашенная, упрямая, свободолюбивая, самостоятельная, иногда агрессивная авантюристка. Так скажем, воплощение хаоса в теле человека. Обожает крыс. Хорошая актриса, отлично врёт.

Биография. Миранда родилась в семье, где постоянно происходило ссоры между родителями и братом. Девочка всегда была на стороне брата, а родителям не доверяла. Но однажды случился момент, когда всё резко поменялось. Когда девочке было девять лет, брат сильно повздорил с родителями, у неё был выбор - уйти с братом или остаться с родителями. Она выбрала брата. Но тогда родители потянула девочку в суд и заявили права на опекунство. С тех пор она не просто им не доверяет, она недолюбливает их и хочет сбежать к Джейсону. Сильными стараниями и актёрский талантом, Миранда выбила себе место детских ролей в том самом театре. Сейчас там выступает. 

Отношения к русалкам. Нейтральное, мало о них знает, позже будет хорошее. 

Увлечения. Любит рисовать, пишет истории и фанфики, очень любит театр. 

Дополнительные сведения.

Обожает крыс, а они её и девочка с этими зверушками дружат.

Доверяет только двоим людям - брату и лучшей подруге.

Чуть ли не каждую свободную минуту старается проводить не со взрослыми.

Лидер школьной компании "крутых" и главная тамошняя заводила.

Кроме выступлений в театре, ещё ходит в театральную студию и мечтает сняться в фильме

Где то на середине ролевой станет жить с братом.

@nathaliesancoeur

@iloverats

//Принято.//

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 25.03.2021, 11:27

@iloverats

//Принято.//

//Ура, спасибо//

@nathaliesancoeur

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 25.03.2021, 11:27

@iloverats

//Принято.//

//Ура, спасибо//

@nathaliesancoeur

Пожалуйста.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

//Кто поролит?//

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ✨❤🐀ラットクイーン 🐀❤✨ от 25.03.2021, 11:39

//Кто поролит?//

//Я)//

@kikivon

Цитата: ✨❤🐀ラットクイーン 🐀❤✨ от 25.03.2021, 11:39

//Кто поролит?//

//Я)//

@kikivon

//Хорошо.Тебя русалка Мелисса подойдёт?Если нет, то могу анкету сделать//

@iloverats

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

На учёного:

Имя. Джейсон Мур 

Внешность. Высокий парень со светлыми волосами, слегка вьющимися в области чёлки. Глаза у него приятные, ярко-голубые и с лёгкой сумасшедшинкой в них. Кожа светлая, и всё лицо Джейсона усыпано веснушками. Он очень улыбчивый. Глаза меняют оттенок в зависимости от настроения.

Возраст. 28 лет

Характер. Приветливый, добрый, но авантюрист. Шутливый, но иногда недоверчивый, при этом не замкнутый и интересный человек. С ним комфортно общаться. Хороший актёр, отлично врёт.

Биография. Джейсон родился в Тэйтл-сити и всегда казался взрослым "Не от мира сего". Он часто рассказывал друзьям и родным истории об удивительных местах и существах, в которые, казалось бы, искренне верил. Но это был всего лишь актёрский талант. Из за этих историй его постоянно водили по психологам, которых Джейсон вскоре возненавидел. Парень постоянно ссорился с родителями из за этого. Когда ему исполнилось шестнадцать, у него появилась младшая сестра по имени Миранда. И вот, когда девочке было уже девять, Джейсон сильно повздорил с родителями и ушёл от них, так как больше им не доверял. На свои скромные деньги, парень снял однокомнатную квартирку недалеко от лаборатории и театра, куда вскоре начал ходить на работу. (Я имею ввиду и лабораторию и театр). 

Отношения к русалкам. Хорошее. Старается им помочь, поэтому и стал учёным. Из ща таланта мастерски врать, никто и не догадывается что он "предатель".

Стаж работы. 2 года

Специальность. Химик, больше всего по всяким взрывным штучкам. Актёр в театре.

Дополнительные сведения

Мечтает уехать в Нью-Йорк.

Влюблён в Елизавету Хартлесс.

Вечно опаздывает на работу.

Умеет готовить, при чём неплохо.

Ну и его сестра:

Имя. Миранда Мур

Внешность. Невысокая, светлые волосы собраны в два растрёпаных пучка и в правый пучок воткнут карандаш. Прядь слева спереди заплетена в косичку, которая покрашена в неоновые цвета. Кожа цвета коричневого сахара, на лице небольшая кучка светлых веснушек. Глаза ярко-бирюзовые, но меняют оттенок в зависимости от настроения. Редко беспокоится о внешнем виде. Как и у брата, в её глазах есть сумасшедшинки, что выдают бурный характер девочки.

Возраст. 12 лет.

Характер. Смелая, самоуверенная, хитрая, весёлая, любопытная, безбашенная, упрямая, свободолюбивая, самостоятельная, иногда агрессивная авантюристка. Так скажем, воплощение хаоса в теле человека. Обожает крыс. Хорошая актриса, отлично врёт.

Биография. Миранда родилась в семье, где постоянно происходило ссоры между родителями и братом. Девочка всегда была на стороне брата, а родителям не доверяла. Но однажды случился момент, когда всё резко поменялось. Когда девочке было девять лет, брат сильно повздорил с родителями, у неё был выбор - уйти с братом или остаться с родителями. Она выбрала брата. Но тогда родители потянула девочку в суд и заявили права на опекунство. С тех пор она не просто им не доверяет, она недолюбливает их и хочет сбежать к Джейсону. Сильными стараниями и актёрский талантом, Миранда выбила себе место детских ролей в том самом театре. Сейчас там выступает. 

Отношения к русалкам. Нейтральное, мало о них знает, позже будет хорошее. 

Увлечения. Любит рисовать, пишет истории и фанфики, очень любит театр. 

Дополнительные сведения.

Обожает крыс, а они её и девочка с этими зверушками дружат.

Доверяет только двоим людям - брату и лучшей подруге.

Чуть ли не каждую свободную минуту старается проводить не со взрослыми.

Лидер школьной компании "крутых" и главная тамошняя заводила.

Кроме выступлений в театре, ещё ходит в театральную студию и мечтает сняться в фильме

Где то на середине ролевой станет жить с братом.

@nathaliesancoeur

Мои ребятушки) @kikivon

НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button