Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Castle Cats: Триккийская Гильдия~(Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 3 из 61Далее

Привет, Анна!

Да, в общем, Сумрак живет немного в стороне... Я даже не знаю, как назвать локацию.... Пусть будет "Долина Тьмы".

@annamaybates

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Итак, дорогие мои @lisstess, @dasha2kota, @nessies_catwar, @ladybug2021, @elfy и, конечно, я - вот и набралось более-менее нормально количество анкет. И то потому что некоторые по несколько прислали, ну да ладно.

В целом... В целом, можно начинать. Я так думаю. Но для начала немного правил ролевой которые все и так знают:

  1. Не нарушать правила сайта.
  2. Если вы хотите что-то сказать, что не относится к ролевой - перед фразой пишите два слэша, вот так: //
  3. Анкеты принимаются всегда, так что можете приглашать друзей!
  4. Просто... Наслаждайтесь~

А вот что я ещё хотела сказать: по поводу локаций. Я так поняла, персонажи из разных инвентов живут в разных местах. Просьба Лунноснежку, Сумрака, Фурию и Мелиссу написать название ваших локаций. А если получится - я их нарисую и пришлю~

Давайте договоримся: ролевую начну я. Сейчас у меня времени нет, так что начну скорее всего только завтра. Я вас всех отмечу, и далее вы сможете продолжать как захотите)

Но сюжет тут тоже присутствует! Не забывайте об этом, мои дорогие друзья~

//Локации у Лунноснежки:

Первоначальный вход в ее царство-государство - Путь к Вечным Льдам.

И дальше по порядку: Ледяные Врата (в принципе, понятно, это официальная граница)

- Подножье горы Х'аарта (здесь располагаются небольшие домики (маленькая деревушка вокруг горы), где живут коты, которые живут в этом государстве, но выше поднятся не могут по личным причинам) - Святилище (что-то на подобии церкви. Поклонение языческим божествам)

Развилка Подножья: Вечноснежный лес (почти никто не живет, кроме отшельников) - Тропа Судьбы - Озеро Разума (туда нельзя ходить никому (без разрешения или указа), кроме Правительницы Зимы) 

- Склон горы Х'аарта (живут коты, которые переносят холод, но не сильный. Основная территория государства, поэтому развилок больше) - Вход на Главную площадь - Главная площадь (оттуда несколько развилок)

                                                                                                                          Главная площадь

        |                                   |                                           |                                   |                                                            |                                                         |

Рынок                 Поселения граждан        Великая статуя        Зимний парк           Образовательное учреждение для котят        Небольшая больница

На рынке - все торговцы (не все честные, но что поделать)

Поселения граждан - место, где находятся жилые поселения граждан

Великая статуя - место для Собраний котов. Иногда проходят выборы мэра поселения/референдумы по изменению Конституции Снежной Земли)

Зимний парк - тихое приятное место, где коты могут отдохнуть. Есть небольшой парк развлечений и досуга.

Образовательное учреждение для котят - школа для маленьких котят. В принципе понятно. Есть пара колледжей и один университет.

Небольшая больница - место, где лечат больных.

 

После склона горы Х'аарта - Лес Ночных Кошмаров (лес на склоне, не сильно опасное место, но могут водиться волки и другие звери. Еще опасность в некоторых крутых местах, откуда можно запросто упасть) - Устрашающий склон (место, где довольно опасно, но взрослые выносливые коты могут пройти) - Опасная тропа (могут вскарабкаться только очень профессиональные коты) - Дорога Смерти (это совсем уже для безумных храбрых, либо для летающих котов, но там очень холодно, очень) - Священная тропа к вершине (освещена ледяными кристаллами) - Территория Снежного дворца (имеется в виду охранительный забор) - Ледяной Сад (разного рода кристаллы) - Вход в замок - Коридор

У Коридора также несколько развилок

           |                             |                                  |                                                                    |                                                                                  |

Тронный зал        Спальня        Место для переговоров       Комната Парламента (Комитет Холода)            Склад с припасами и боеприпасами

 У священной тропы есть несколько неофициальных развилок, ведущие к поселениям котов, которые очень устойчивы к холоду, в том числе поселение семьи Сэнди Клаус (Николас как "изгнанник", живет один немного на другой развилке)

За Замков находится сама Вершина. Это место Энергии, где проходят ритуал Правители Зимы на становление этим самым Правителем. Они проходят это в одиночку, и от ледяных духов они получают дополнительную энергию - монополию на управление Камнем Холода. Это ответственная работа, так как им можно уничтожить весь мир, если неправильно им пользоваться. Обычный другой кот не сможем им управлять (либо умрет от экстремально низких температур, либо сила вообще не проявится).

Удаленный пользователь, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

//При этом, скорее всего, обычный кот никак не проявит силу Камня Холода. 95% сила не проявляется, в 5% экстремально низкие температуры мгновенно убивают кота, попытавшегося использовать камень. При этом, появление силы у Камня у таких котов - это чистый рандом. Сам камень вообще всегда находится на вершине и достаточно большой. Но многие верят, что убивает камень котов с чистой душой, а потом перерождает в потенциальный преемников Правителя или просто очень близких ему котов (что неправда). Поэтому туда часто лезут всякие храбрецы, большинство из которых умирает, даже не дойдя до камня. Те, которые дошли, но никак не проявили магию у камня, разочаровываются и уходят (на обратном пути тоже могут погибнуть, если их вообще не накажет Правительница). Умершие уже никак не реагируют (логично, но систему духов никто не отменял, поэтому они становятся духами и просто уходят/улетают, в зависимости от тяжести духа). Чтобы проявить магию у Камня, нужно дотронуться до него лапой и прочитать заклинание (которые храбрецы находят в Ледяном Подвале у замка, забыла описать локацию, но там много чего секретного). Никто, кроме этих храбрецов заклинание не знает, ибо это заклинание имеет свойство стираться из памяти неизвестным никому образом. Коты пытались писать эти заклинания на листке, но что удивительно, с листка они тоже стирались.

Удаленный пользователь, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

Итак, дорогие мои @lisstess, @dasha2kota, @nessies_catwar, @ladybug2021, @elfy и, конечно, я - вот и набралось более-менее нормально количество анкет. И то потому что некоторые по несколько прислали, ну да ладно.

В целом... В целом, можно начинать. Я так думаю. Но для начала немного правил ролевой которые все и так знают:

  1. Не нарушать правила сайта.
  2. Если вы хотите что-то сказать, что не относится к ролевой - перед фразой пишите два слэша, вот так: //
  3. Анкеты принимаются всегда, так что можете приглашать друзей!
  4. Просто... Наслаждайтесь~

А вот что я ещё хотела сказать: по поводу локаций. Я так поняла, персонажи из разных инвентов живут в разных местах. Просьба Лунноснежку, Сумрака, Фурию и Мелиссу написать название ваших локаций. А если получится - я их нарисую и пришлю~

Давайте договоримся: ролевую начну я. Сейчас у меня времени нет, так что начну скорее всего только завтра. Я вас всех отмечу, и далее вы сможете продолжать как захотите)

Но сюжет тут тоже присутствует! Не забывайте об этом, мои дорогие друзья~

@annamaybates Кстате Арктик и Львинолап тоже в команде с этими из ивента Валентина. Ну тоесть Мелисса лучница, Львинолап сын Фурии их правителя. И Арктик их зельеваритель и целитель. Название локации у моих персонажей Королевство Святого Валентина. 

Расскажу немного подробнее. КОРОЛЕВСТВО ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА: 

В этом королевстве проживают коты и кошки с евента дня святого Валентина. Там все в розовых, пастельных и золотых, роскошных тонах. Все коты и кошки счастливы, живут в достатке и любви. Там что не день, то праздник. У главного парадного входа стоит памятник статуя их правителя-Фуррии, чудеснейщего кота! Все его уважают, а многие кошки даже в него влюблены. Больше всего из далека выделяется роскошный замок в золотых и розовых тонах, это замок Фурии. В самом королевстве дома у жителей меленькие но уютные и гостеприимные. Дома выполнены из кирпича в пастельных оттенках. Так же вдалеке, за деревушками есть разные развлекательные парки, ярмарки, магазинчики и лавочки. Само Королевство огороденно плотной золото-бежево-персиковой кирпичной, высокой стеной. 

Короче, как-то так...

@annamaybates 

::кейт🌹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь

@annamaybates приди, приди!

Привет, дорогие @ladybug2021, @nessies_catwar, @lisstess, @elfy, @dasha2kota... Вроде никого не забыла? 

Так вот. Я дико извиняюсь за задержку. Просто у автора память, как у рыбки. Я назначила день начала ролевой, и в тот же день мы уехали, вернулись только вчера. В общем, я надеюсь, извинения приняты~

А поскольку автор ещё и супер-занятой человек, то начало ролевой переносится на завтра. Если возникнут проблемы - я напишу.

Спасибо за рассказы про ваши локации! Только вот одна просьба: Кэтрин, расскажи немного больше о Долине Тьмы. Ну, как она примерно выглядит и всё такое прочее...

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Привет, дорогие @ladybug2021, @nessies_catwar, @lisstess, @elfy, @dasha2kota... Вроде никого не забыла? 

Так вот. Я дико извиняюсь за задержку. Просто у автора память, как у рыбки. Я назначила день начала ролевой, и в тот же день мы уехали, вернулись только вчера. В общем, я надеюсь, извинения приняты~

А поскольку автор ещё и супер-занятой человек, то начало ролевой переносится на завтра. Если возникнут проблемы - я напишу.

Спасибо за рассказы про ваши локации! Только вот одна просьба: Кэтрин, расскажи немного больше о Долине Тьмы. Ну, как она примерно выглядит и всё такое прочее...

Ой, можете не извиняться, просто хотелось бы больше проводить времени с таким чудесным автором! ♥

🍁Anna The Fox🍁 отреагировал на эту запись.
🍁Anna The Fox🍁

//Привет, дорогие @lisstess @nessies_catwar @dasha2kota @elfy и @ladybug2021! Я начинаю ролевую!

Был солнечный летний день. Анна взобралась на тёплый, точно живой большой камень и оглядела котов, собравшихся перед ней по случаю открытия Гильдии. Их не очень много, и Анна их почти не знает. Но она думает, что они станут чудесными друзьями.

- Я приветствую вас, дорогие друзья, - громко мяукнула Анна, привлекая к себе внимание, - на открытии нашей Триккийской Гильдии! Это честь для меня - познакомиться со всеми вами. Кто не знает - меня зовут Анна, и не думайте, что я тут Лидер. В нашей Гильдии все равны. Я надеюсь, что мы подружимся и переживём вместе множество невероятных приключений! Если у вас есть вопросы - вы можете их задать.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ::кейт🌹 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️::кейт🌹🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь

//Май гад, ролевая началась!

- А что насчёт материалов? - лениво спросила Сумрак. Её глаза немного пугающе смотрели на Анну.

//Кстати, а можно я описание локации чуть позже пришлю?

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡🍁Anna The Fox🍁

Нерия просто наблюдает за происходящим

::кейт🌹, 🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и 2 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🧚‍♀️Лирушка♡♡♡🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

Анна поёжилась - её слегка напрягал взгляд Сумрака.

- Вообще, соседняя Гильдия великодушно отдала нам немного материалов. Один моток ткани, одно бревно, один золотой самородок и по пять штук каждого вида из огоньков. - Анна вздохнула и подумала: "Да уж, сама щедрость". - Ещё есть вопросы?

::кейт🌹, 🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и 2 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//Сумрак, конечно, можешь прислать попозже)

- У меня вопрос, - подал голос Роберт. - Даже несколько. Когда мы будем развиваться? Что, если на нас нападут злодеи? И когда начнётся работа? Когда будет первый Квест?

::кейт🌹, 🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и 2 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Анна улыбнулась Роберту.

- Развиваться начнём чуть позже. В первый Квест мы пойдём уже завтра, тогда же и работа начнётся. А насчёт злодеев - неужели ты думаешь, что мы не сможем себя защитить?

::кейт🌹 и 🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🧚‍♀️Лирушка♡♡♡

-тот же вопрос, а то тут скоро со скуки умереть недолго...

Нерия, махнув хвостом сбила муху

//это было к вопросу Роберта

::кейт🌹, 🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и 2 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🧚‍♀️Лирушка♡♡♡🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

Анна улыбнулась Роберту.

- Развиваться начнём чуть позже. В первый Квест мы пойдём уже завтра, тогда же и работа начнётся. А насчёт злодеев - неужели ты думаешь, что мы не сможем себя защитить?

- еще бы дожить бы до завтра бы

тихо добавила черная, как ночь кошка с усилением на Бы

::кейт🌹, 🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🧚‍♀️Лирушка♡♡♡🍁Anna The Fox🍁

Анна слегка прищурилась.

- Нерия, неужели, тебе так не терпится начать? Что ж, ты лучница, можешь пока потренироваться сбивать мишени с большого расстояния - завтра нам это точно пригодится.

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь

Из множества сидящих на траве и теплых огромных камнях котов элегантно и тихо вышла снежная барсица, усеянная синими как лёд пятнами. Она словно зимняя метель вышла к самому большому из камней, где и сидела Анна.

- Здравствуйте... У меня есть вопрос. Есть множество других котов, что не живут в Гильдии или живут в других государствах. Мы будем налаживать с ними партнерские отношения? - задумчиво спросила Анну Лунноснежка, глядя на белоснежные небольшие облака, что медленно плыли по небесам.

Лунноснежка прислушалась к шуму ветра. Он был лёгким и задорным, поэтому Лунноснежка поняла, что сегодня будет хороший день решить все вопросы.

::кейт🌹, 🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и 2 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Анна слегка прищурилась.

- Нерия, неужели, тебе так не терпится начать? Что ж, ты лучница, можешь пока потренироваться сбивать мишени с большого расстояния - завтра нам это точно пригодится.

-мгм

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Львинолап сидел и просто тыкал лапкой в землю сщурив глазницы. 

Вдруг загудели трубы, забили барабаны и случился ВЗРЫВ!! Конфитти и розовый дым заполнило пространство......Когда все это рассеялось все увидели большого длиннолапого кота с гордой улыбкой на лице и длинным плащом.

–Привет всем!! Прокричала он.

–Кх-кхе, пчхи!! Львинолап не мог отойти от дыма....

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡, Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁
Цитата: •°CAT_Nessies°• от 15.06.2022, 15:36

Львинолап сидел и просто тыкал лапкой в землю сщурив глазницы. 

Вдруг загудели трубы, забили барабаны и случился ВЗРЫВ!! Конфитти и розовый дым заполнило пространство......Когда все это рассеялось все увидели большого длиннолапого кота с гордой улыбкой на лице и длинным плащом.

–Привет всем!! Прокричала он.

–Кх-кхе, пчхи!! Львинолап не мог отойти от дыма....

Лунноснежка, явно не ожидая подвоха, мирно сидела на одном из теплых камней. Но бац!

- Кхем, кхем... апчхи! Что это б-было?...

Снежная барсица, откашлявшись и немного успокоившись, приоткрыла глаза, которые после этого дыма достаточно сильно болели и чуть ли не покраснели, и посмотрела вокруг. Недолго смотря, она заметила горделивого кота с достаточно сильными лапами, который смотрел на засахаренную полянку и прокричала:

- Э-э-э... Львинолап??? Я из-за тебя чуть не задохнулась в этом приторно-сладком дыме! Можно поаккуратнее приходить на общее собрание? Иначе все-все разбегутся.

После этого Лунноснежка нервно вздохнула, но после этого тут же взяла контроль над своими эмоциями и чувствами с свои лапы и сидела уже спокойно и умиротворённо на полянке, который покрылся различным сладким мусором.

::кейт🌹, 🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и 3 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁
НазадСтраница 3 из 61Далее
Back to top button