Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Castle Cats: Триккийская Гильдия~(Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 4 из 61Далее
Цитата: •°CAT_Nessies°• от 15.06.2022, 15:36

Львинолап сидел и просто тыкал лапкой в землю сщурив глазницы. 

Вдруг загудели трубы, забили барабаны и случился ВЗРЫВ!! Конфитти и розовый дым заполнило пространство......Когда все это рассеялось все увидели большого длиннолапого кота с гордой улыбкой на лице и длинным плащом.

–Привет всем!! Прокричала он.

–Кх-кхе, пчхи!! Львинолап не мог отойти от дыма....

Лунноснежка, явно не ожидая подвоха, мирно сидела на одном из теплых камней. Но бац!

- Кхем, кхем... апчхи! Что это б-было?...

Снежная барсица, откашлявшись и немного успокоившись, приоткрыла глаза, которые после этого дыма достаточно сильно болели и чуть ли не покраснели, и посмотрела вокруг. Недолго смотря, она заметила горделивого кота с достаточно сильными лапами, который смотрел на засахаренную полянку и прокричала:

- Э-э-э... Львинолап??? Я из-за тебя чуть не задохнулась в этом приторно-сладком дыме! Можно поаккуратнее приходить на общее собрание? Иначе все-все разбегутся.

После этого Лунноснежка нервно вздохнула, но после этого тут же взяла контроль над своими эмоциями и чувствами с свои лапы и сидела уже спокойно и умиротворённо на полянке, который покрылся различным сладким мусором.

–Это был не я! Откашлявшись и прищурив глаза отозвался котик. 

–Как же так, пестрость и красота украшения кота! Мурлыкнул голос. Из дыма вышел песчаный кот. 

–Папа.... Прошипел Львинолап. 

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡, Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

Нерия посмотрела на них как на сумасшедших и тихо пробурчала под нос

-меньше украшений, хуже тебя видно... а на охоте - это одно из главных вещей...

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

Тут к камню, на котором сидела Анна, подошла рыжая кошка. Особенно выделялись у неё растопыренные усы цвета белого снега, а также крупная царапина на носу. Кошка выразительно посмотрела на Анну и других присутствующих котов. Её взгляд был гордый, но дружелюбный.

– Простите, я опоздала. Тренировалась в магии, я же колдунья... Интересно... – прошептала Лира, эта кошка. – Милая Анна, лично у меня вопросов нет! 

И Лира весело подмигнула зелёным глазом, приятно улыбнувшись другим котам и кошкам.

::кейт🌹, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁
Цитата: Зара, эльф в трауре от 15.06.2022, 15:51

Нерия посмотрела на них как на сумасшедших и тихо пробурчала под нос

-меньше украшений, хуже тебя видно... а на охоте - это одно из главных вещей...

Кот услышал ее монолог.

–Зачем охотиться если утром встаёшь а тебе подданные уже все приготовили! Пробурчал он и приобнял кошку за плечи.

–Я Фурия, правитель священной стороны дня Валентина-а-а-а! Пропел Фурия. –Что это за прекрасная дама? Обратился он к темной кошке. 

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡🍁Anna The Fox🍁

-отстань

прошипела Нерия и отошла подальше, в темную тень

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁
Цитата: Зара, эльф в трауре от 15.06.2022, 16:21

-отстань

прошипела Нерия и отошла подальше, в темную тень

–Что так грубо?!... Фыркнул кот...

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡, Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

После взрыва Анну и Роберта немного контузило.

- Фурия, что за шутки? - слегка недовольно мяукнула Анна, встряхнувшись.

- Мощно, - немногословно прокомментировал Роберт.

::кейт🌹, 🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и 2 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Тут из кустов бесшумно вышла кошка черепахового окраса. Кэтрин оглядела грязную поляну.

- Не ссорьтесь из-за неудачной шутки, - попросила она. - Фурия больше не будет так делать, правда?

- Ну и ну... - пробурчала Сумрак, откашливаясь. - Теперь я воняю конфетами. Пойду отмываться, иначе дома все начнут смеяться... Чао, амигос! - Сумрак отряхнулась и прыгнула в кусты, деловито взмахнув хвостом.

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

Анна шумно выдохнула.

- Ладно. Насколько я поняла, друзья, вам интересна тема Квестов. Завтра мы пойдём на гору Маттер - собирать материалы. Там нужны следующие навыки: два волшебных, харизматичный, скрытный и героический. Один волшебный занимаю я. Кто ещё хочет поучаствовать?

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Анна шумно выдохнула.

- Ладно. Насколько я поняла, друзья, вам интересна тема Квестов. Завтра мы пойдём на гору Маттер - собирать материалы. Там нужны следующие навыки: два волшебных, харизматичный, скрытный и героический. Один волшебный занимаю я. Кто ещё хочет поучаствовать?

-ццэ, наконец-то, я скрытная...

::кейт🌹, 🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и 2 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🧚‍♀️Лирушка♡♡♡🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

- Эм, я, пожалуй останусь тут, - неуверенно произнёс Роберт. - У меня есть одно важное дело...

- Хорошо, - кивнула Анна. - Что за дело, можно узнать?

- Секретное! - выпалил Роберт и ушёл.

::кейт🌹, 🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и 2 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Анна проводила Роберта взглядом и перевела взгляд на Нерию.

- Хорошо, Нерия. Кто ещё? И помните - пока у всех только первый ранг, и открыт только первый навык.

::кейт🌹, 🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🧚‍♀️Лирушка♡♡♡🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Анна шумно выдохнула.

- Ладно. Насколько я поняла, друзья, вам интересна тема Квестов. Завтра мы пойдём на гору Маттер - собирать материалы. Там нужны следующие навыки: два волшебных, харизматичный, скрытный и героический. Один волшебный занимаю я. Кто ещё хочет поучаствовать?

Лира грациозно потянулась и мяукнула:

– Я тоже волшебная. Поэтому... Конечно, я тоже поучаствую. 

После этих слов Лира отошла в сторону.

Удаленный пользователь, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

Анна кивнула Лире.

-Хорошо! Кто дальше? ещё остались: харизматичный и героический.

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Анна шумно выдохнула.

- Ладно. Насколько я поняла, друзья, вам интересна тема Квестов. Завтра мы пойдём на гору Маттер - собирать материалы. Там нужны следующие навыки: два волшебных, харизматичный, скрытный и героический. Один волшебный занимаю я. Кто ещё хочет поучаствовать?

Я - харизматичная, - холодно сказала, но чувством собственного достоинства Лунноснежка.

- Наконец-то я поучаствую в квесте.

День уже подходил к концу, вечерний прохладный ветерок нежно дул в мородочку Лунноснежки, и Лунноснежка закрыла глаза, наслаждаясь прохладным ветром и его песней.

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

Анна взглянула на Лунноснежку, наслаждающуюся летним ветерком, и задумалась.

_Лунноснежка, разве твой первый навык - не волшебный? - наконец осторожно произнесла Анна, стараясь не задеть чувства Правительницы Зимы.

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

–Я скрытный и мой сын тоже. И да-а-а, по поводу конфитти и украшений..... НИКОГДА ИДИТЕ ВЫ ЛЕСОМ Я НЕ БУДУ ЖИТЬ БЕЗ СВОИХ КОНФИТТИ!!!! 

Львинолап трижды успел свалиться с ветки дерева с зажатыми ушами прежде чем успел сказать что то об украшениях отца...

–Печально.....Только кряхтя выдавил Львинолап. 

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

//Доброго времени суток. Извиняюсь за отсутствие, просто напомните мне не назначать Квесты на вторник и четверг.

Анна тяжело вздохнула.

-Фурия, ты кое-что забываешь. Во-первых, у нас уже есть скрытный в Квесте - это Нерия. А во-вторых, Львинолап - не скрытный. Он умелый. Пока никто ещё не развивался, и открыт только первый навык (который вы писали в анкете под пунктом "Навык 1"). Нам нужен харизматичный и героический.

//Да, вот ещё кое-что: у Лиры (@dasha2kota) небольшая проблема с форумом, поэтому в Квесте пока освободился один волшебный навык.

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

*следующее утро*

Анна потянулась и проснулась. Сегодня предстояло разобраться с Квестом, и... Мысли Анны прервал странный звук. Как будто кто-то... поёт? Анна вышла в коридор. В Замке Гильдии было достаточно много комнат, но большинство из них пустовало.

Пройдясь по коридору, Анна поняла, что звук идёт из комнаты Роберта. Она тихо приоткрыла дверь...

Роберт и правда пел, стоя лицом к окну. Слова были на английском, и, хотя Анна хорошо знала этот язык, поразило её совсем другое. Голос Роберта был невероятным. Он мог брать самые высокие и самые низкие ноты. Пение серого кота словно гипнотизировало Анну. Тут Роберт оглянулся.

- Что ты тут делаешь? - резко спросил он.

Анна встряхнулась.

- Мне просто очень понравилось твоё пение, - мяукнула она. - Но почему ты нам не рассказывал?

- Да потому... потому... - Роберт осёкся и ухмыльнулся. - Знаешь, давай я тебе покажу.

Он снова запел:

-Все, кто меня узрел,

Сбегали прочь.

Ведь мощь моя растёт

Каждую ночь...

Твой дух и голос мой

В одном лице...

Я Призрак Оперы, я здесь - 

В твоей голове...

Это были очень странные слова. Но тем не менее Анну они загипнотизировали. Она сделала шаг к Роберту. Взгляд её затуманился.

-Призрак Оперы... - тихо прошептала она.

Роберт ликующе улыбнулся.

- Получилось... Сработало! Я стал Призраком Оперы!

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

В комнату Роберта постучалась Кэтрин.

- Анна? Ты тут? Я услышала твой голос. Я хотела сказать, что тоже поучаствую в Квесте - я харизматичная...

Удаленный пользователь, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁
НазадСтраница 4 из 61Далее
Back to top button