Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Castle Cats: Триккийская Гильдия~(Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 36 из 61Далее

"Что с Сумрак?Или она всегда над всеми издевается?"

Фаррейдж неодобрительно на неё взглянул.

"Почему всем?Если у тебя какие-то проблемы,то это не значит,что нужно плохо к тебе относится..."

Но лишь в мыслях Траум отразились эти слова.

"Почему я просто не могу сказать это?..."

Сумрак уловила взгляд Фаррейджа, но ничего не сказала. 

-Вообще, странно, что соседней Гильдии нужна наша помощь... - Она закатила глаза. - Их гораздо больше, чем нас. Неужели сами справиться не могут?

-Ты намекаешь, что не пойдёшь в Квест? - с подозрением спросила Кэт.

-Ха, конечно, пойду! Это же шанс поразвлечься и разнести этого ничтожного доктора вдребезги... - Сумрак засмеялась, и от её смеха Кэтрин вздрогнула.

-Сумрак, ну... Ну как так можно? Я все-таки думаю, что Доктор Котострофа стал злым слу—

-Замолчи, Миротворец, - оборвала её Сумрак. - Не лезь не в свое дело. Ты же у нас в горы поскакать собралась. 

" Миротворец..." - с горечью подумала Кэтрин. 

-Вообще-то у меня имя есть, - гордо мяукнула она.

-Ага, а мне по барабану. 

-Ты... Ты жестока! - воскликнула Кэтрин с гневом. 

-Да. И мне это нравится. - Сумрак оскалилась. 

"Что-то странное творится с ней...Сначала какие-то вспышки,потом это."

"В чём же дело?И почему СЛИР всё время говорят про того Неона?"

"Нужно разобраться."

//Ну давай,разбирайся,не забудь собраться,хах.

"Она всегда жестокая?..."

"Надеюсь,что нет..."

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//Короче, думайте что Шарлотта тяжело заболела, Фурия и Львино в королевстве, Арктик химичит зелья и не выходит из своей лаборатории. 

//Короче, думайте что Шарлотта тяжело заболела, Фурия и Львино в королевстве, Арктик химичит зелья и не выходит из своей лаборатории. 

//кстати, вряд ли ты это увидишь, но полнолуние не может быть через неделю - оно только что было. Если я не ошибаюсь, оно должно прийти через 29-30 что ли дней... То есть у них есть ещё месяцок

Силина и Роксанна следили за Сумрак настороженными взглядами. Лоран же спокойно лежала на земле. 

-Шарлотта просто гениальна, - фыркнула Сумрак. - Просит о помощи, а сама даже с нами не пойдёт! Что у неё там за болезнь такая? Ха!

СЛИР молчали.

-Ты неисправима, Сумрак. - Кэтрин отвернулась. 

-Кто бы гово—

-ОСТОРОЖНО! - внезапно завопили Силина и Роксанна, загораживая остальных котов от Сумрак. Лоран приоткрыла глаза. Они были голубые вместо жёлтых. 

Сумрак на секунду застыла, а затем снова оскалилась в жуткой улыбке.

-Эх, Силина, я и не ожидал, что вы меня так быстро сдадите. Сириус бы этого не одобрил.

-В НЕЁ ВСЕЛИЛСЯ НЕОН! - с ненавистью прошипела Роксанна. 

-Угадали. И что же? Неужели призраку тоже нельзя развлечься? - Сумрак снова улыбнулась, и её глаза тоже стали голубыми. - Ничтожные коты! В мире живых обо мне забыли... Но ничего, я напомнил вам о себе! Меня больше никто не любит - ну что ж, поэтому я и выбрал Сумрак! ЕЁ ТОЖЕ НИКТО НЕ ЛЮБИТ, ХАХАХА! 

"Так вот он,Неон."

Фаррейдж был ошеломлён,его пятна и глаза засветились белым.Вокруг него витал туман.

—Как бы не так!

"Боже мой!"

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

-Что, дружок, намекаешь, что ты её любишь? - Сумрак подошла к Фаррейджу вплотную и прорычала: - Не стоит лгать ни ей, ни себе. Она тебя любит, а ты её - нет! 

Сумрак обвела всех взглядом.

-Почему же вы такие напуганные? Я тоже хочу вступить в Гильдию... Можно подумать, Сумрак лучше меня. Представляю вам себя: я - Неон!

Вогруг Сумрак появилось голубое сияние. На теле и лбу кошки появились неоновые молнии, усы окрасились в такой же цвет, что и глаза, а кончики лап, ушей и хвоста засветились голубым.

-Какое-то время придётся привыкать быть кошкой, а не котом, - небрежно бросила Сумрак. - Но ничего... А теперь давайте развлечемся! Ты... - Сумрак подошла к Кэтрин. - Ты любишь всех, Миротворец. А я ненавижу любовь! Исчезни! - Сумрак коснулась лапой Кэт.

"Что?! Нет!"

Кэтрин вскрикнула и исчезла. 

//кто-нибудь может со мной поролить?//

Цитата: 🖤The Book Cat🖤 от 10.08.2022, 19:47

-Что, дружок, намекаешь, что ты её любишь? - Сумрак подошла к Фаррейджу вплотную и прорычала: - Не стоит лгать ни ей, ни себе. Она тебя любит, а ты её - нет! 

Сумрак обвела всех взглядом.

-Почему же вы такие напуганные? Я тоже хочу вступить в Гильдию... Можно подумать, Сумрак лучше меня. Представляю вам себя: я - Неон!

Вогруг Сумрак появилось голубое сияние. На теле и лбу кошки появились неоновые молнии, усы окрасились в такой же цвет, что и глаза, а кончики лап, ушей и хвоста засветились голубым.

-Какое-то время придётся привыкать быть кошкой, а не котом, - небрежно бросила Сумрак. - Но ничего... А теперь давайте развлечемся! Ты... - Сумрак подошла к Кэтрин. - Ты любишь всех, Миротворец. А я ненавижу любовь! Исчезни! - Сумрак коснулась лапой Кэт.

"Что?! Нет!"

Кэтрин вскрикнула и исчезла. 

"УМНЫЙ ОЧЕНЬ?!!"

Он лишь прорычал в ответ.

"Как же избавиться от этой заразы?"

Ни туман,ни свечение не исчезло.

"Если пытаться отравить,то отравлю Сумрак,а не Неона.Проклятый мертвец!"

Траум не могла прийти в себя после этого.

"Куда я попала?!"

Она пошатнулась,но держалась,чтоб не упасть в обморок.

//кто-нибудь может со мной поролить?//

//Я могу.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//кто-нибудь может со мной поролить?//

//ну я в целом

-Анна... - Сумрак ухмыльнулась. - Ты тоже любишь всех... Даже слишком сильно... Исчезни! 

Шокированная Анна мотнула головой и отскочила назад. 

-Н-не трогай меня! Что с тобой?!

Но тут Сумрак все же коснулась её, и она исчезла.

-Что ты вытворяешь?! - прошипел Роберт.

"Надо что-то делать, иначе исчезнут все!"

Он собрал все силы и запел.

"И что? Что я могу сделать своими песнями?"

Когда Анна исчезла, лапы Сумрак сделались ещё более голубыми. 

-Хахаха! Чем больше котов исчезает - тем быстрее я смогу захватить это тело! Ваши души делают меня материальным!

Сумрак метнула взгляд на Диану.

-Инвалидная упряжка... Я за естественный отбор. Выживает сильнейший! - Она коснулась упряжки. И она исчезла.

Диана беспомощно упала на землю.

-Роберт! Какой прекрасный голос... Но не думаю, что он тебе нужен. - Сумрак оскалилась и коснулась Роберта. 

"Мой... Голос... Куда он пропадает?" 

-Ты чудовище! - успел выкрикнуть Роберт. И тут же его голос словно испарился. 

Сумрак рассмеялась. 

-Жалкие, ничтожные коты! Рано или поздно ваши души станут моими! ХАХАХА!

Лапы Сумрак уже полностью стали голубыми. 

Шарлотта ты же выбежала из замка с повязками наложенными на нее и встала в стойку для сражений. 

–Души моих друзей, это и моя душа! Так пусть и я тоже исчезну!! Проорала кошка немигаюче смотря в глаза коту призраку. 

"Это больше не Сумрак...Это Неон...Чёрт с этим телом!"

Невероятно густой бирюзовый туман затянул весь двор.

"Лучше растворится в нём,чем стать жертвой призрака."

Траум подбежала к Диане.Набравшись смелости она сказала:

—Нам не нужно ещё больше пропавших котов.Отвести тебя в безопасное место?

-Эх, Шарлотта... Жертвуешь собой ради них? А отплатят ли они тебе тем же? Ну что ж, проверим. Исчезни! 

Хвост Сумрак тоже стал голубым.

-Хочу обратить ваше внимание на то, что вы теряете Сумрак с каждой секундой. Я захватываю её тело, и когда я стану материальным, она исчезнет навсегда! Хахаха!

Сумрак - или лучше сказать Неон? - оглядела туман, заволокший двор.

-Сбежать задумали? Я прекрасно вижу в тумане, дорогие мои! Траум! - Сумрак подошла к ней и сверкнула глазами. - Безопасных мест больше нет. Я найду вас везде!

-Не слушай! Беги, пока не поздно! Оставь меня! - воскликнула Ди. 

Но тут Сумрак коснулась Траум лапой.

Силина безумно зашипела, накинулась на Сумрак и укусила её за голубую лапу.

Неон поморщился и скинул змею с себя.

-Хочу также сказать, что это тело - все ещё тело Сумрак. Пытаясь меня укусить или сделать со мной что-то ещё, вы причиняет боль не мне, а ей. ХАХАХА!

//Вы в целом сами можете решать, исчез кот от прикосновения или успел увернуться. И да, теперь я буду писать не Сумрак, а Неон. 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
НазадСтраница 36 из 61Далее
Back to top button