Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Castle Cats: Триккийская Гильдия~(Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 52 из 61Далее

-Ты прав. - Неон уселся рядом с Фаррейджем и задумчиво посмотрел в небо. - Если, конечно, Сумрак натворит дел, то, возможно, Сириус снова придёт к ней и попробует до неё достучаться. Но это вряд ли, Сириус не признает ошибок. А что можем сделать мы? Мы можем... Хм.

-ЧУВСТВА ПЕРЕКРЫВАЮТ СПОСОБНОСТИ СУМРАК, - прошипели СЛИР. - ПРИЧЁМ В ОСНОВНОМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ: СТРАХ, ГОРЕ... ЕСЛИ ОНА КОГО-ТО УБЬЁТ, ТО ЭТО МОЖЕТ ЕЁ ОБРАЗУМИТЬ...

//оптимисты...

-А вот гнев, наоборот, делает её способности неуправляемыми, так что её лучше не злить, - добавил Неон.

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

—Значит,отрицательные чувства...У меня есть одна идея,но я не уверен,что это сработает.

"Это слишком рискованно,прям в край,но попробовать можно.Хотя,только если не получится что-то другое придумать,то тогда и нужно это осуществить."

"Нет,будет гнев.Нужно,по-другому.Но как?"

"Только если всё самому,и без свидетелей."

Цитата: ❄️cry🌙 от 20.10.2022, 17:17

—Значит,отрицательные чувства...У меня есть одна идея,но я не уверен,что это сработает.

"Это слишком рискованно,прям в край,но попробовать можно.Хотя,только если не получится что-то другое придумать,то тогда и нужно это осуществить."

"Нет,будет гнев.Нужно,по-другому.Но как?"

"Только если всё самому,и без свидетелей."

-Хм, а что за идея? - поинтересовался Неон.

Роберт отвёл Диану в замок, снова вышел на улицу и стал думать.

" Песни... Они должны мне хоть как-то помочь. Но как?! "

—Я пока не могу сказать,слишком большие риски,но это просто первое пришедшее в голову.

"И что же ещё мне придумать,кроме этого?"

Неон пожал плечами. 

-Как знаешь. А кстати, куда вообще Сумрак сбежала? - Призрак повернулся к СЛИР.

-ОНА В ЛЕСУ, - прошептала Силина.

-В лесу?.. А... - Неон понизил голос до шепота. - Фаррейдж, твой отец все ещё там? Просто тут непонятно, кто для кого опасен... Как бы они ома друг друга не поубивали.... - Призрак подмигнул. 

"Нет,этого не надо."

Тоже шёпотом Фаррейдж ответил:

—Он,наверное,ещё в лесу...Да,теперь стало не понятно.Они могут друг друга прикончить.Я пойду разведаю.

После он направился в лес.

Сумрак бесцельно шаталась по лесу. 

"Чёрные Рыцари... А вдруг они ещё здесь... Ну и ладно..."

Кошечка рассеянно посмотрела в небо и коснулась хвостом дерева. И тут же кора дерева в том месте почернела.

"Надо быть осторожнее."

//прикол, если она сейчас Оцеана встретит, это будет что-то... 

Фаррейдж бродил в лесу пытаясь кого-то найти.

Оцеан покинул свою палатку и пошёл осматривать территорию.

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

Сумрак зевнула и уселась на землю. 

"Может, вернуться?"

"Нет... Они считают меня ненормальной, надо переждать пару дней."

"А можно вообще в Долину Тьмы вернуться... Давно я там не была." 

//так! Опять ролевая умирает, воскрешаем

Сидя на земле, Сумрак слегка задремала. Вернул в реальность её треск ветвей.

"Это ещё кто?!"

"Спокойно. Главное - контролировать себя."

Сумрак хотела было спрятаться в кусты, но тут откуда ни возьмись перед ней возник Чёрный Рыцарь.

-Эй! Ты кто такая?! - рявкнул он, делая шаг назад. - И что ты делаешь в нашем лагере?!

От ужаса Сумрак потеряла дар речи.

-Постой-ка... Я тебя знаю! - прищурился Рыцарь. - Ты из рода Правителей Тьмы! - Он потянулся к кинжалу за поясом. - Хаха, Оцеан будет доволен, если ему достанется твоё тело, малышка!

Он замахнулся на Сумрак, но глаза кошечки непроизвольно сверкнули - и Рыцарь упал мёртвым.

Сердце Сумрак колотилось.

"Что я сделала?! Неужели нельзя было просто убежать?!"

Кошечка попыталась воскресить Рыцаря, но тут её голову пронзила острая боль. Она попыталась успокоиться, но на вдохе кошечка издала странный булькающий звук, словно у неё во рту была вода. Только это была не вода. Земля под Сумрак покрылась красными пятнами.

"Что происходит?!"

"Надо срочно идти обратно." 

/ о, а можно с вами?

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

/ролевая жива?

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

// @strip156lynx да, ролевая жива. Если хотите присоединиться - подайте анкету. Если что, я автор, просто создавала ролку с другого аккаунта))) 

//ролим сами с собой, окда?

Сумрак хотела сбежать, но вместо этого она медленно подошла к телу Рыцаря.

-Я случайно... - вырвалось у неё. Кровь продолжала течь изо рта кошечки, но не было никакой боли...

 

Роберт копался в ящиках в своей комнате. Диана недоуменно сидела рядом.

-Вот! - Роберт наконец откопал два старых свитка. - Это ноты песен. Они являются ключом ко всему. Это как бы две тренировочные песни, потом для использования способностей можно брать любую.

-Я все ещё ничего не понимаю...

-Смотри! - Роберт заглянул в один из свитков и запел. Тут же оба свитка поднялись в воздух и закружились по комнате.

-Видишь? - торжествующе улыбнулся Роберт.

-Но как? - воскликнула Диана. - Как это вообще сделать? Откуда ты узнал про свои способности?

-Нужно лишь познать себя... Надо окунуться в музыку, полностью отдаться ей. - Роберт передал свитки Диане. - А про способности я узнал ещё в детстве.

-Это так круто! - Диана была в восхищении.

"Она не знает всей правды... Она не знает подробности о том, как именно я использовал свой дар. Я должен ей рассказать."

"..."

"Но не сейчас." 

Оцеан бродил по лесу.

"Нет,нет,нет!"

Его накатила волна злости.

—Я,Оцеан,пират,которго боялись все моряки и остальные пираты не могу собрать этих идиотов,чтоб они наконец прикончили тех котят и сожгли к чертям гильдию!Да что такое?!!Была бы со мной верная команда,так мы бы уже давно праздновали победу!!!—но вот интонация понизилась—Фаррейдж...Если бы я раньше узнал,что мой сын жив...Он нашёл того,кого любит,но очень осложняет,что она из наших врагов...Да,почти все наши враги!!!Да,к чёрту всё!!!

Пират настолько сильно ударил когтями по коре ближнего дерева,что из неё потекла смола.

—Вот бы,так и разделаться уже с этими Правителями Тьмы,будь они неладны!!!

Он направился обратно в лагерь.

Сумрак хотела уйти, но тут услышала чьи-то злобные крики. 

"Это ещё кто? Знакомый голос..."

Кошечка вытерла рот лапой и тихо пошла на звук.

"Оцеан?! Отец Фаррейджа?! А ему тут что надо?!"

"Включи логику. Если его Рыцари здесь, то и он недалеко."

Сумрак продолжала слушать гнев Оцеана. Когда он направился в другую сторону, она скользнула за ним, на ходу обдумывая его слова.

"Значит, ещё есть риск налёта. Надо предупредить кого-нибудь."

"Разделаться с Правителями Тьмы... Но осталась лишь я... Не дай Кошачий Бог он меня услышит..."

Сумрак тихо вздохнула, и тут же об этом пожалела. Её сразил новый приступ кашля, и кошечка увидела, как траву покрывают красные капли.

" Черт, он ведь мог услышать! "

Цитата: ❄️cotton🌙 от 02.11.2022, 00:24

Оцеан бродил по лесу.

"Нет,нет,нет!"

Его накатила волна злости.

—Я,Оцеан,пират,которго боялись все моряки и остальные пираты не могу собрать этих идиотов,чтоб они наконец прикончили тех котят и сожгли к чертям гильдию!Да что такое?!!Была бы со мной верная команда,так мы бы уже давно праздновали победу!!!—но вот интонация понизилась—Фаррейдж...Если бы я раньше узнал,что мой сын жив...Он нашёл того,кого любит,но очень осложняет,что она из наших врагов...Да,почти все наши враги!!!Да,к чёрту всё!!!

Пират настолько сильно ударил когтями по коре ближнего дерева,что из неё потекла смола.

—Вот бы,так и разделаться уже с этими Правителями Тьмы,будь они неладны!!!

Он направился обратно в лагерь.

Некоторые коты собрались на поляне и что-то обсуждали.Но тут пришёл грозный Оцеан.

//Почему мне стало смешно?

Он обратился ко всем,вернее,наорал на всех:

—С меня хватит!!!Делайте,что хотите,но я ухожу,меня в край достало всё это!!!

И молнией скрылся в лесу.

Цитата: ❄️cotton🌙 от 02.11.2022, 00:34
Цитата: ❄️cotton🌙 от 02.11.2022, 00:24

Оцеан бродил по лесу.

"Нет,нет,нет!"

Его накатила волна злости.

—Я,Оцеан,пират,которго боялись все моряки и остальные пираты не могу собрать этих идиотов,чтоб они наконец прикончили тех котят и сожгли к чертям гильдию!Да что такое?!!Была бы со мной верная команда,так мы бы уже давно праздновали победу!!!—но вот интонация понизилась—Фаррейдж...Если бы я раньше узнал,что мой сын жив...Он нашёл того,кого любит,но очень осложняет,что она из наших врагов...Да,почти все наши враги!!!Да,к чёрту всё!!!

Пират настолько сильно ударил когтями по коре ближнего дерева,что из неё потекла смола.

—Вот бы,так и разделаться уже с этими Правителями Тьмы,будь они неладны!!!

Он направился обратно в лагерь.

Некоторые коты собрались на поляне и что-то обсуждали.Но тут пришёл грозный Оцеан.

//Почему мне стало смешно?

Он обратился ко всем,вернее,наорал на всех:

—С меня хватит!!!Делайте,что хотите,но я ухожу,меня в край достало всё это!!!

И молнией скрылся в лесу.

//ну психанул немножко, бывает

❄️fraochán🌃 отреагировал на эту запись.
❄️fraochán🌃

Сумрак повезло - Оцеан её не услышал, и она дошла с ним до его лагеря.

"Вот это ярость... Все в край достало. Теперь Рыцари точно нападут на нас, раз Оцеан так психанул..."

Кошечка не заметила, что Оцеан снова вернулся в лес, потому что земля под её лапами пошла трещинами. Сумрак взвизгнула.

-Это ненормально! Совершенно! - дрожащим от страха голосом сказала она. - Что происходит?! 

—Что происходит,спрашиваешь ты?—раздался всё ещё гневный голос Оцеана.

—А сейчас будет происходит что-то,что всё решит раз и навсегда!!!—с яростным оскалом он приблизился к Сумрак.

//Тем временем сбитый с толку Фаррейдж:не пон.

НазадСтраница 52 из 61Далее
Back to top button