Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Castle Cats: Триккийская Гильдия~(Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 9 из 61Далее

—Да,я не давно прибыл сюда.

 

//@annamaybates ,я немного изменила анкету,просто я случайно скопировала навыки Арктика.

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

//@nuthatch хорошо!

::кейт🌹 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//@nessies_catwar

-Что ж, Фурия. - Роберт взглянул на свои когти. - Поскольку твоё поведение меня немного... разочаровало... - Роберт с кривой ухмылкой указал за свою царапину, из которой всё ещё сочилась кровь. - В общем, у меня есть определённые условия. С сегодняшнего дня в твоей голове будет звучать мой голос, хехе... Если ты будешь вести себя тихо - всё будет в порядке. Но если ты расскажешь про то, что я сейчас тут наговорил, или сделаешь ещё что-то неподобающее... То уверяю - голоса в голове станут твоей наименьшей проблемой.

Роберт с улыбкой приложил лапку ко рту, показывая молчание.

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ❄️☁️FOGGY DEW🌙 от 28.06.2022, 12:53

—Да,я не давно прибыл сюда.

 

//@annamaybates ,я немного изменила анкету,просто я случайно скопировала навыки Арктика.

Сумрак внимательно оглядела Фаррейджа.

-У меня есть совет для тебя. Остерегайся Роберта - это такой серый кот с жёлтыми глазами... А если всё же попадёшься ему - не дай ему запеть. - Сумрак оглянулась, словно кого-то боялась. - Я не знаю, что у этого Роберта в планах. Но что-то явно нехорошее. - С этими словами Сумрак прыгнула обратно в кусты и скрылась.

Удаленный пользователь, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

Анна шла вместе со всеми к горе Маттер, когда ей внезапно поплохело, и она пошатнулась.

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Анна шла вместе со всеми к горе Маттер, когда ей внезапно поплохело, и она пошатнулась.

-эээ... все ок?

::кейт🌹, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

Анне понадобилось несколько секунд, чтобы сфокусироваться взглядом на Нерии.

-Да, всё хорошо. - Анна поморщилась - в голове снова звучал голос Роберта...

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: книжный кОт от 29.06.2022, 15:22
Цитата: ❄️☁️FOGGY DEW🌙 от 28.06.2022, 12:53

—Да,я не давно прибыл сюда.

 

//@annamaybates ,я немного изменила анкету,просто я случайно скопировала навыки Арктика.

Сумрак внимательно оглядела Фаррейджа.

-У меня есть совет для тебя. Остерегайся Роберта - это такой серый кот с жёлтыми глазами... А если всё же попадёшься ему - не дай ему запеть. - Сумрак оглянулась, словно кого-то боялась. - Я не знаю, что у этого Роберта в планах. Но что-то явно нехорошее. - С этими словами Сумрак прыгнула обратно в кусты и скрылась.

"Не дать запеть...Он как сирена что-ли?Но если о нём так говорят,то он даже опасней будет.Хотя бы тряпку надо носить с собой,на всякий случай"—подумал Фаррейдж и дальше пошёл исследовать лес.

Лес был прекрасен:птички поют,цветы растут,ветер покачивает ветви деревьев.Из-за мыслей о Роберте,Сумраке и ветре он вспомнил одну песню,которую ему пели на ночь.Но так как он поёт отвратительно еле сдержался.

::кейт🌹, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

В этот самый момент Роберт выходил из замка Фурии. Он решил пойти через лес, чтобы никто не видел его с такой царапиной на глазу. Роберт шмыгнул между деревьями, вздыхая - он всегда считал себя красивым котом, но теперь царапина его изуродовала. "Дурацкий Фурия," - злобно подумал Роберт. - "И я хорош! Ты слишком расслабился, Роберт..."

Роберт остановился и потянулся, не подозревая, что рядом кто-то есть. Чтобы прогнать мрачные мысли, он запел. Пение разнеслось по всему лесу и донеслось до Фаррейджа.

Роберт продолжал с наслаждением петь. Его голос и правда был прекрасен. Он завораживал, проникал в разум...

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Сумрак всё ещё сидела где-то в лесу. Она нервно вслушивалась - в глубине леса пел Роберт. "Неужели он всё-таки добрался до Фаррейджа..." - подумала кошка и вздохнула. Новенький ей понравился, что уж скрывать...

Сумрак решила ненадолго вернуться в свою страну - Долину Тьмы. До неё было недалеко, и кошка побежала как можно быстрее, стремясь скрыться от чудесного пения, раздававшегося в лесу...

Удаленный пользователь, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

От мыслей Фаррейджа отвлёк прекрасный голос.Он вспомнил что сказала ему Сумрак и побежал далеко вглубь леса."Надо убежать,мне не нужно голосов в голове.В самом деле чарует больше чем голос сирены."

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

Фурия стоял в оцепенении с дрожащими коленками и подавленным видом. К нему подошла Мэри главная служанка. –Все в порядке? Мне кажется не очень, вам стоит прилечь, Господин Фурия. Сейчас принесу лекарства от стресса и.... 

–Мармелада, пожалуйста, принеси мармелада.... Прохныкал кот лёжа на своей огромной постели в дворце. 

–Ах да, конечно, как я могла забыть об вашем любимом лакомстве! Пропела служанка и вылетела из дверей покоев. 

::кейт🌹 и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🍁Anna The Fox🍁

@annamaybates я наверное поменяю свою лучницу Мелиссу на другого персонажа. Почти за нее не ролю. Я сейчас подам анкету....

🍁Anna The Fox🍁 отреагировал на эту запись.
🍁Anna The Fox🍁

Имя:

Шарлотта. 

Пол:

Женский

Окрас:

Сдесь она только без диадемы и без плаща. 

Характер:

добрая, отзывчивая, мила, чистосердечная, Вспыльчивая, гордая, найдёт общий язык со всеми. 

Редкость: смотри пункт "Редкость и огоньки"

обычная. 

Навык 1: смотри пункт "Навыки и особенность"

героическая

Навык 2: смотри тот пункт, что и в навыке 1

Скрытная 

Особенность: смотри пункт, что и в навыке 1

Облачница–50% шанс получить 1-5 самоцветов после квеста. 

Огоньки: смотри пункт "Редкость и огоньки"

голубые обычные

Дополнения к внешности: смотри пункт "Внешность"

длинные усики, длинные лапы, мощное телосложение, плащ голубого цвета с облачками и может быть диадемма с голубым камушком в виде облачка вверху ее. Иногда носит мешочек со стрелками и луком чтобы стрелять с дракона, иногда это кинжал с тем же небесным камушком что и на диадемме, только красного цвета. 

Должность: смотри пункт "Должности"

Принцесса Облачного Королевства. Драконья Наездница. (Во первых она дочь короля и королевы Облачной страны, будущая королева, наследница на трон. Во вторых она учится на Драконью наездницу ведь в Облачной стране любят драконов и приручают из ради средства передвижения. Драконы в их стране добрые.) 

🍁Anna The Fox🍁 отреагировал на эту запись.
🍁Anna The Fox🍁

//@nessies_catwar хорошо, только мне Мелисса очень нравится... :)

Роберт оборвал пение и прислушался. Откуда-то доносился шорох и треск ветвей. "Кто это?" - с удивлением подумал Роберт и пошёл на звук.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//@nessies_catwar хорошо, только мне Мелисса очень нравится... :)

Роберт оборвал пение и прислушался. Откуда-то доносился шорох и треск ветвей. "Кто это?" - с удивлением подумал Роберт и пошёл на звук.

@annamaybates я заполнила анкету на Шарлотку. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

"Пения уже не слышно,может я достаточно далеко убежал?"—подумал Фаррейдж и перешёл с бега на шаг.

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//@nessies_catwar хорошо!

Роберт прислушался. Кажется, кто-то убегал от него. Шелест стал тише - значит, этот кто-то уже не бежит. Роберт тихо проскользнул между деревьями, выскочил на открытое место и натолкнулся на Фаррейджа.

-Ох! - Кот помотал головой. - Извини, приятель. Ты новенький, да?

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

—Ничего страшного.Да я новенький.

"Нужно быть начеку,мало ли что он придумает." 

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

Роберт приветливо улыбнулся, но ему что-то показалось странным в Фаррейдже. "Что ж, я могу залезть коту в голову и прочесть его мысли..." - подумал Роберт. - "Почему бы не попробовать?"

-Ты, наверное, испугался моего пения? - с извиняющейся улыбкой мяукнул Роберт. - А тебе понравилось, как я пою? Хочешь ещё послушать?

::кейт🌹 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
НазадСтраница 9 из 61Далее
Back to top button