Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Castle Cats: Триккийская Гильдия~(Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 10 из 61Далее

Вблизи гора Маттер была ещё выше, чем показалось сначала.

-Итак, насколько я знаю, раньше на этой горе жила другая Гильдия, - мяукнула Анна. - Но теперь их там нет, зато осталось немного материалов. Всё, что нам нужно сделать - забраться туда и забрать их. Главное - остерегаться драконов. Всем всё понятно? Отлично! - и Анна запрыгнула на первый уступ.

//@elfy @lisstess @ladybug2021 @dasha2kota @nessies_catwar @nuthatch

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//А что я? Я тут только моих персонажей вблизи нет. Хотяяя... Вы можете встретить Облачную Гильдию если хочешь....

::кейт🌹 и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🍁Anna The Fox🍁

Кэт кивнула и последовала за Анной.

Сумрак наконец дошла до Долины Тьмы. Там было холодно и темно - как всегда. Сумрак зашла в свой домик и прилегла поспать.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

//@nessies_catwar а как там Фурия?)

::кейт🌹 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Но несмотря на усталость Сумрак не могла уснуть. Наконец она поднялась и вышла на улицу. В небе летало странное облако, на котором кто-то сидел.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//@nessies_catwar а как там Фурия?)

//Пипец как, в жёстком состоянии мозговой активности. Проще говоря крыша поехала 

Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

Роберт приветливо улыбнулся, но ему что-то показалось странным в Фаррейдже. "Что ж, я могу залезть коту в голову и прочесть его мысли..." - подумал Роберт. - "Почему бы не попробовать?"

-Ты, наверное, испугался моего пения? - с извиняющейся улыбкой мяукнул Роберт. - А тебе понравилось, как я пою? Хочешь ещё послушать?

Жизнь меня научила тому, что если что-то красиво,то оно опасно.Тем более пение.Слышал про сирен?

"Нужно ли было говорить последнее?Так он захочет ещё сильнее меня околдовать.И не такое бывало..."

::кейт🌹, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁
Цитата: ❄️himmel🌙☁️ от 03.07.2022, 14:34

Роберт приветливо улыбнулся, но ему что-то показалось странным в Фаррейдже. "Что ж, я могу залезть коту в голову и прочесть его мысли..." - подумал Роберт. - "Почему бы не попробовать?"

-Ты, наверное, испугался моего пения? - с извиняющейся улыбкой мяукнул Роберт. - А тебе понравилось, как я пою? Хочешь ещё послушать?

Жизнь меня научила тому, что если что-то красиво,то оно опасно.Тем более пение.Слышал про сирен?

"Нужно ли было говорить последнее?Так он захочет ещё сильнее меня околдовать.И не такое бывало..."

Роберт нахмурился.

-Сирены... Конечно, я про них слышал. - На мордочке Роберта отразилось напряжение. - Неужели ты боишься, что я - сирена? Кто тебе такое сказал? - Роберт напряжённо прикрыл глаза. - Хм... Сумрак, не так ли?

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//думаем как влезть... 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁
Цитата: ❄️himmel🌙☁️ от 03.07.2022, 14:34

Роберт приветливо улыбнулся, но ему что-то показалось странным в Фаррейдже. "Что ж, я могу залезть коту в голову и прочесть его мысли..." - подумал Роберт. - "Почему бы не попробовать?"

-Ты, наверное, испугался моего пения? - с извиняющейся улыбкой мяукнул Роберт. - А тебе понравилось, как я пою? Хочешь ещё послушать?

Жизнь меня научила тому, что если что-то красиво,то оно опасно.Тем более пение.Слышал про сирен?

"Нужно ли было говорить последнее?Так он захочет ещё сильнее меня околдовать.И не такое бывало..."

Роберт нахмурился.

-Сирены... Конечно, я про них слышал. - На мордочке Роберта отразилось напряжение. - Неужели ты боишься, что я - сирена? Кто тебе такое сказал? - Роберт напряжённо прикрыл глаза. - Хм... Сумрак, не так ли?

—Я не боюсь,просто предостерегаюсь.Мне никто ничего не говорил,я никого не встретил по дороге к замку,а потом пошёл изучать лес.

"Хах,невероятно убедительно."

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁
Цитата: ❄️dew🌙 от 03.07.2022, 17:08
Цитата: ❄️himmel🌙☁️ от 03.07.2022, 14:34

Роберт приветливо улыбнулся, но ему что-то показалось странным в Фаррейдже. "Что ж, я могу залезть коту в голову и прочесть его мысли..." - подумал Роберт. - "Почему бы не попробовать?"

-Ты, наверное, испугался моего пения? - с извиняющейся улыбкой мяукнул Роберт. - А тебе понравилось, как я пою? Хочешь ещё послушать?

Жизнь меня научила тому, что если что-то красиво,то оно опасно.Тем более пение.Слышал про сирен?

"Нужно ли было говорить последнее?Так он захочет ещё сильнее меня околдовать.И не такое бывало..."

Роберт нахмурился.

-Сирены... Конечно, я про них слышал. - На мордочке Роберта отразилось напряжение. - Неужели ты боишься, что я - сирена? Кто тебе такое сказал? - Роберт напряжённо прикрыл глаза. - Хм... Сумрак, не так ли?

—Я не боюсь,просто предостерегаюсь.Мне никто ничего не говорил,я никого не встретил по дороге к замку,а потом пошёл изучать лес.

"Хах,невероятно убедительно."

Роберт недоверчиво покачал головой и погрузился в раздумья. Он снова стал перебирать варианты, кто мог рассказать Фаррейджу про него. "Анна?" - думал Роберт. - "Нет, она слишком невинна, к тому же она на Квесте. Львинолап - вряд ли, Фурия слишком запуган... Но Сумрак! Сумрак точно могла ему рассказать..."

-Что ж, - произнёс Роберт. - Боюсь, ты просто не знаешь моих способностей. Я точно знаю, что Сумрак тебе про меня рассказала. И я бы с удовольствием тебя загипнотизировал, но по твоим глазам видно, что если я начну петь - ты мне просто заткнёшь рот. Так вот. Я становлюсь всё сильнее, и скоро мне не понадобится даже раскрывать рта, чтобы околдовать тебя. А Сумрак только сама себе навредила... - Роберт ухмыльнулся, развернулся и не спеша пошёл к деревьям.

-Ах да, - добавил он, не оборачиваясь. - Если ты кому-нибудь про меня расскажешь, я сломаю Сумрак. Ты же не хочешь, чтобы у неё поехала крыша?

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

//короче, сделаем вид что наши путешественники без проблем залезли на гору

-Вот мы и на месте! - мяукнула Анна. - Теперь нам надо пройти через ущелье.

На другой стороне ущелья был подъёмный мост. Чтобы опустить его, нужно было нажать на кнопку. Анна повернулась к Нерии.

-Твой звёздный час, Нерия, - подмигнула она. - Сможешь попасть в кнопку из лука?

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//короче, сделаем вид что наши путешественники без проблем залезли на гору

-Вот мы и на месте! - мяукнула Анна. - Теперь нам надо пройти через ущелье.

На другой стороне ущелья был подъёмный мост. Чтобы опустить его, нужно было нажать на кнопку. Анна повернулась к Нерии.

-Твой звёздный час, Нерия, - подмигнула она. - Сможешь попасть в кнопку из лука?

Нер молча кивнула. Пропела тетива, в кнопку вонзилась длинная черная стрела с зелёными перьями

::кейт🌹 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Раздался громкий скрежет, и мост со скрипом опустился.

-Молодец, Нерия! Теперь нам надо просто перейти на другую сторону и забрать материалы. Я слышала, они хранятся в больших сундуках... - Анна вздохнула - в голове зазвучал голос Роберта: "Не забудь... Про на план."

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

спойлер, который спойлер

А ещё сейчас вам будет весело с сестрицей Нерии

::кейт🌹 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Кэт перешла через мост вместе с Анной и вдруг остановилась.

-Тут же водятся драконы... Я боюсь их...

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Имя:

Синда, но часто называется Нэнси или Эстер

Пол:

ж.

Окрас:

черная как ночь кошка, с глазами, которые могут менять цвет с зелёного на оранжевый и обратно. Хвост пушистый

Характер:

хитрая, ловкая личность манипулятор. Найдет способ добиться своего. Хорошая актриса и обманщица.

Редкость: смотри пункт "Редкость и огоньки"

мифическая хехе

Навык 1: смотри пункт "Навыки и особенность"

волшебная

Навык 2: смотри тот пункт, что и в навыке 1

скрытная

Особенность: смотри пункт, что и в навыке 1

не помню как называется в общем+10% к получению редких синих огоньков в одиночных квестах

Огоньки: смотри пункт "Редкость и огоньки"

редкие зелёные 

Дополнения к внешности: смотри пункт "Внешность"

сначало добавляется зелёный плащ с золотой вышивкой,потом золотые обруч и браслеты с изумрудами, посох с зелёным камнем и темно зелёные кисточки на ушах

Должность: смотри пункт "Должности"

маг

@annamaybates

 

Цитата: книжный кОт от 04.07.2022, 15:11

Кэт перешла через мост вместе с Анной и вдруг остановилась.

-Тут же водятся драконы... Я боюсь их...

Нер стояла у начала моста вглядываясь в даль

::кейт🌹 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ❄️dew🌙 от 03.07.2022, 17:08
Цитата: ❄️himmel🌙☁️ от 03.07.2022, 14:34

Роберт приветливо улыбнулся, но ему что-то показалось странным в Фаррейдже. "Что ж, я могу залезть коту в голову и прочесть его мысли..." - подумал Роберт. - "Почему бы не попробовать?"

-Ты, наверное, испугался моего пения? - с извиняющейся улыбкой мяукнул Роберт. - А тебе понравилось, как я пою? Хочешь ещё послушать?

Жизнь меня научила тому, что если что-то красиво,то оно опасно.Тем более пение.Слышал про сирен?

"Нужно ли было говорить последнее?Так он захочет ещё сильнее меня околдовать.И не такое бывало..."

Роберт нахмурился.

-Сирены... Конечно, я про них слышал. - На мордочке Роберта отразилось напряжение. - Неужели ты боишься, что я - сирена? Кто тебе такое сказал? - Роберт напряжённо прикрыл глаза. - Хм... Сумрак, не так ли?

—Я не боюсь,просто предостерегаюсь.Мне никто ничего не говорил,я никого не встретил по дороге к замку,а потом пошёл изучать лес.

"Хах,невероятно убедительно."

Роберт недоверчиво покачал головой и погрузился в раздумья. Он снова стал перебирать варианты, кто мог рассказать Фаррейджу про него. "Анна?" - думал Роберт. - "Нет, она слишком невинна, к тому же она на Квесте. Львинолап - вряд ли, Фурия слишком запуган... Но Сумрак! Сумрак точно могла ему рассказать..."

-Что ж, - произнёс Роберт. - Боюсь, ты просто не знаешь моих способностей. Я точно знаю, что Сумрак тебе про меня рассказала. И я бы с удовольствием тебя загипнотизировал, но по твоим глазам видно, что если я начну петь - ты мне просто заткнёшь рот. Так вот. Я становлюсь всё сильнее, и скоро мне не понадобится даже раскрывать рта, чтобы околдовать тебя. А Сумрак только сама себе навредила... - Роберт ухмыльнулся, развернулся и не спеша пошёл к деревьям.

-Ах да, - добавил он, не оборачиваясь. - Если ты кому-нибудь про меня расскажешь, я сломаю Сумрак. Ты же не хочешь, чтобы у неё поехала крыша?

Фаррейдж молча стоял,а когда Роберт скрылся сказал:

—Ну и странный он."Ты же не хочешь, чтобы у неё поехала крыша?" Хах,мы пираты и до сумасшествия много кого доводили.Он что,подумал что,я положил глаз на эту кошечку?Хах,смешно.А он не знает моих способностей...в полнолуние...

"Если верить его словам,то он станет очень сильным и опасным.Мне вовсе не нужно чтоб мной манипулировали,значит мне нужно научиться использовать свои силы не только в полнолуния.А Сумрак всё-таки хорошая,зря я так."

"Полнолуние...совсем скоро.Никто не должен знать мой секрет.Никто.

Пока ещё видны огни Самайна,

Видны огни холодного Самайна..."

Фаррейдж решил ещё погулять в лесу,а потом пойти к побережью.

//Фаррейдж не оборотень,но у него есть что скрывать.

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Раздался громкий скрежет, и мост со скрипом опустился.

-Молодец, Нерия! Теперь нам надо просто перейти на другую сторону и забрать материалы. Я слышала, они хранятся в больших сундуках... - Анна вздохнула - в голове зазвучал голос Роберта: "Не забудь... Про на план."

//@annamaybates можно я впишу Облачную Гильдию (королевство)? Ну как бы ты ещё говорила что раньше там обитала Гильдия, но ее сейчас нет. Типо все думали что Облачное Королевство погибло. Они единственные использовали драконов как транспорт. И приручали их...

❄️maitotiiviste💉, ::кейт🌹 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉::кейт🌹Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁
НазадСтраница 10 из 61Далее
Back to top button