Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Заброшенная тема

Эта тема заброшенная

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️

Мне понравилась политическая тема квеста Ледяной Розы. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Ахах мы с сестрой играли с одной сети и моего персонажа посчитали за ее мульт. Нас там блокиравали... 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ❀Бᥱ᧘᧘ᥲ❀ от 14.02.2023, 11:38

Ахах мы с сестрой играли с одной сети и моего персонажа посчитали за ее мульт. Нас там блокиравали... 

Этот почтовый кроль нам не верил 😒

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: •*✧Э᧘ʙᥙᥴ✧*• от 14.02.2023, 11:41
Цитата: ❀Бᥱ᧘᧘ᥲ❀ от 14.02.2023, 11:38

Ахах мы с сестрой играли с одной сети и моего персонажа посчитали за ее мульт. Нас там блокиравали... 

Этот почтовый кроль нам не верил 😒

Почтовик*

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: •*✧Э᧘ʙᥙᥴ✧*• от 14.02.2023, 11:41
Цитата: ❀Бᥱ᧘᧘ᥲ❀ от 14.02.2023, 11:38

Ахах мы с сестрой играли с одной сети и моего персонажа посчитали за ее мульт. Нас там блокиравали... 

Этот почтовый кроль нам не верил 😒

Там несправедлива система. А ещё вы должны были вроде в настройках отписаться. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Неможете побольше рассказать про эту игру? А то в скором времени планирую  там персонажа сделать. Но о самой игре я знаю мало(

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

А у кого какой ник в КэтВаре? У меня Кленохвостенькая. Я одиночка из ВТ ( Вселенной Творцов ). Когда будет 6 лун поменяю имя на Кленолапка ( Кленохвостенькая - Кленолапка - Кленохвостая )

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я Правящая Вечной Зимой из Чернолесья. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Неможете побольше рассказать про эту игру? А то в скором времени планирую  там персонажа сделать. Но о самой игре я знаю мало(

Это интересная игра, там можно прокачивать навыки или просто общаться с друзьями. Также там иногда проводятся ивенты. В игре есть три вселенных:

Озерная Вселенная - там присутствует оригинальная четвёрка племён, одиночки и домашние.

Морская Вселенная - Вселенная связана с морской тематикой.

Вселенная Творцов - тут можно создавать свои племена за кроли. Кроли - игровая валюта игры. Правда... Что бы создать своё племя нужно очень много кролей и времени. Сложно, но интересно. В этой вселенной можно создавать что угодно! Вот например, Крылатое племя, у всех котов этого племени есть крылья. В ВТ можно быть и просто одиночкой, но с этим есть проблема. В ВТ довольно много рипперов ( убийц ), которые убивают игроков. Если тебе меньше как минимум 6 лун, тебе нужно, перед тем как уйти, пойти на локацию, где нету игроков.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Cute_Fox_UwU от 14.02.2023, 11:56

Неможете побольше рассказать про эту игру? А то в скором времени планирую  там персонажа сделать. Но о самой игре я знаю мало(

Это интересная игра, там можно прокачивать навыки или просто общаться с друзьями. Также там иногда проводятся ивенты. В игре есть три вселенных:

Озерная Вселенная - там присутствует оригинальная четвёрка племён, одиночки и домашние.

Морская Вселенная - Вселенная связана с морской тематикой.

Вселенная Творцов - тут можно создавать свои племена за кроли. Кроли - игровая валюта игры. Правда... Что бы создать своё племя нужно очень много кролей и времени. Сложно, но интересно. В этой вселенной можно создавать что угодно! Вот например, Крылатое племя, у всех котов этого племени есть крылья. В ВТ можно быть и просто одиночкой, но с этим есть проблема. В ВТ довольно много рипперов ( убийц ), которые убивают игроков. Если тебе меньше как минимум 6 лун, тебе нужно, перед тем как уйти, пойти на локацию, где нету игроков.

Это-то понятно... Но... Эх... Ладно. Сама узнаю. Спасибо за ответ. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Типичная реклама:

Залила под новый год соседа, а он демон!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я много раз пыталась начать играть,но каждый раз не понимала,что нужно делать в игре и её смысл...

 

 

каштанкs, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
каштанкsУдаленный пользовательУдаленный пользовательНикусикУдаленный пользователь
Back to top button