Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡~Чаепитие триккистов~♡

НазадСтраница 3 из 7Далее

//жесть, вот это е опоздала конечно 

–Нет, ты очень даже вовремя, проходи и присаживайся. 

лекси.♡, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 3 отреагировали на эту запись.
лекси.♡💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочкаСтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

//извините,но я сегодня не могу😢 Представим, что Джун ушла на олимпиаду по физике и придёт на следующий день)

лекси.♡, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 3 отреагировали на эту запись.
лекси.♡💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

//жесть, вот это е опоздала конечно 

–Нет, ты очень даже вовремя, проходи и присаживайся. 

-Спасибо, - улыбнулась Семка. Она аккуратно подошла и села за стол. 

лекси.♡, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 3 отреагировали на эту запись.
лекси.♡💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Ладно кто хочет ворваться в мой сон? 

лекси.♡, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 2 отреагировали на эту запись.
лекси.♡💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочкаСтранник

— Привет. Извиняюсь за опоздание — в дверном проходе появилась Мику

лекси.♡, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
лекси.♡Какая-то девочкаСтранник

– Здравствуйте, извините пожалуйста за опоздание! – сказала какая-то девочка и робко села за стол. – Дела у меня идут отлично, нога уже практически полностью восстановилась после вывиха. А у вас как?😅

лекси.♡, Странник и Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов? отреагировали на эту запись.
лекси.♡СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: Какая-то девочка от 05.03.2024, 18:34

– Здравствуйте, извините пожалуйста за опоздание! – сказала какая-то девочка и робко села за стол. – Дела у меня идут отлично, нога уже практически полностью восстановилась после вывиха. А у вас как?😅

//Так, я что-то не особо поняла, как тут надо ролить... Персонажи - это мы в реальной жизни, им столько же лет, такие же дела и тд как у нас?

-Неплохо, - кивнула Семка, беря конфетку. - А у тебя что-то случалось с ногой? - вдруг поинтересовалась она. 

лекси.♡, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
лекси.♡Какая-то девочкаСтранник

Можно я кину анкету?//

лекси.♡, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
лекси.♡Какая-то девочкаСтранник

1. Как вас называть: Луза или Снегирь(как хотите, но имя Луза, а Снегирь прозвище)

2. Как часто вы обычно будете приходить: могу довольно часто, раз в день или чуть-чуть поменьше

3. Внешность (Любая картинка): 

4. Мой логин:

@ar34ar34

лекси.♡, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
лекси.♡Какая-то девочкаСтранник

//я не поздно?

лекси.♡, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
лекси.♡Какая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎Странник
Цитата: Какая-то девочка от 05.03.2024, 18:34

– Здравствуйте, извините пожалуйста за опоздание! – сказала какая-то девочка и робко села за стол. – Дела у меня идут отлично, нога уже практически полностью восстановилась после вывиха. А у вас как?😅

//Так, я что-то не особо поняла, как тут надо ролить... Персонажи - это мы в реальной жизни, им столько же лет, такие же дела и тд как у нас?

-Неплохо, - кивнула Семка, беря конфетку. - А у тебя что-то случалось с ногой? - вдруг поинтересовалась она. 

– Да странно как-то это произошло, – ответила какая-то девочка, попивая свой любимый чай с бергамотом, – стояла на кухне, хотела развернуться и пойти в комнату, а колено просто взяло и съехало влево. Больно тогда было... до сих пор лечу последствия.

Я тоже не особо понимаю, первый раз решила поролить. Но обычно за столом как раз таки и обсуждают болячки всякие... так что по сути правдоподобно😅

лекси.♡, Странник и Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов? отреагировали на эту запись.
лекси.♡СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

1. Как вас называть: Дари

2. Как часто вы обычно будете приходить: где-то от 17:00

3. Внешность (Любая картинка): 

лекси.♡, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 2 отреагировали на эту запись.
лекси.♡💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочкаСтранник

Я могу прибежать и на пороге чуть не подскользнется, выругаться, только потом поздороваться, и сесть за стол нелепо улыбаясь и потом рассказать всем какая я замечательная 😂?//

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, лекси.♡ и 4 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝лекси.♡💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочка_Странник

— Ох, всем привет! — воскликнула раскрасневшаяся Странник, влетая в комнату и пытаясь на ходу поправить растрепавшиеся волосы.

Она быстро нашла где присесть, и с радостной улыбкой начала свой рассказ:

— У меня всё просто замечательно! Я опять бродила по лесу, пела и плела венки, но немного запозднилась... Ничего страшного, я думаю?.. Как тут миленько! — восхитилась она, оглядевшись по сторонам, и немного невпопад добавила: — А в лесу уже цветут подснежники! Такая прелесть!.. 

 

//отвечаю на вопрос Дари: да, ты можешь делать здесь, что душе угодно, и спрашивать разрешения совсем не обязательно))) 

 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: Странник от 05.03.2024, 19:00

— Ох, всем привет! — воскликнула раскрасневшаяся Странник, влетая в комнату и пытаясь на ходу поправить растрепавшиеся волосы.

Она быстро нашла где присесть, и с радостной улыбкой начала свой рассказ:

— У меня всё просто замечательно! Я опять бродила по лесу, пела и плела венки, но немного запозднилась... Ничего страшного, я думаю?.. Как тут миленько! — восхитилась она, оглядевшись по сторонам, и немного невпопад добавила: — А в лесу уже цветут подснежники! Такая прелесть!.. 

 

//отвечаю на вопрос Дари: да, ты можешь делать здесь, что душе угодно, и спрашивать разрешения совсем не обязательно))) 

 

//Я прикальнулась, ок!//

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочкаСтранник

-"Блин, опаздываю"

-АААААААААА! -с громкими криками Дари вбежала в комнату и поскользнувшись выругалась. 

И немного погодя встала отряхнулась и с нелепой улыбкой села за стол. 

5 минут она сидела молча смотря на других триккиристов. Многие из них были знакомы девушке.

-Кстати, недавно вышел мой тест с эстетикой белого! И все коллажи мои, между прочим-гордо воскликнула она.  

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 3 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

//Интересно,кто был знаком ?)🤪

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎Странник

//Интересно,кто был знаком ?)🤪

Хс//

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

-"Блин, опаздываю"

-АААААААААА! -с громкими криками Дари вбежала в комнату и поскользнувшись выругалась. 

И немного погодя встала отряхнулась и с нелепой улыбкой села за стол. 

5 минут она сидела молча смотря на других триккиристов. Многие из них были знакомы девушке.

-Кстати, недавно вышел мой тест с эстетикой белого! И все коллажи мои, между прочим-гордо воскликнула она.  

– Хороший тест получился! Картинки очень красивые и атмосферные, особенно мне понравилась та, на которой изображён одинокий плюшевый кролик на заснеженной лавочке, от неё сразу повеяло воспоминаниями из детства...

– "Надо бы тоже свой тест закончить, а то больше недели в черновике лежит" – подумала какая-то девочка, сделав очередной глоток чая

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: Какая-то девочка от 05.03.2024, 19:31

-"Блин, опаздываю"

-АААААААААА! -с громкими криками Дари вбежала в комнату и поскользнувшись выругалась. 

И немного погодя встала отряхнулась и с нелепой улыбкой села за стол. 

5 минут она сидела молча смотря на других триккиристов. Многие из них были знакомы девушке.

-Кстати, недавно вышел мой тест с эстетикой белого! И все коллажи мои, между прочим-гордо воскликнула она.  

– Хороший тест получился! Картинки очень красивые и атмосферные, особенно мне понравилась та, на которой изображён одинокий плюшевый кролик на заснеженной лавочке, от неё сразу повеяло воспоминаниями из детства...

– "Надо бы тоже свой тест закончить, а то больше недели в черновике лежит" – подумала какая-то девочка, сделав очередной глоток чая

-Хе, ну спасибо!-поблагодарила Дари

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник
НазадСтраница 3 из 7Далее
Back to top button