часто ли вы притворяетесь, что сопереживаете, но на самом деле не делаете этого?
Цитата: 💋MosKavkaz_Diva🔥Лизочка с характером Москвички от 26.06.2026, 21:09и вообще Насколько же нужно быть дефектным и никчемным существом, чтобы в 31 год караулить посты девчонок на форуме и открывать свой грязный рот в сторону погибших людей . У тебя вообще хоть какие-то мужские гормоны остались, или ты окончательно превратился в базарную бабу? Твоё мнение здесь имеет нулевую ценность, как и ты сам в реальном мире. Заройся обратно под плинтус и молись, чтобы твоя убогая жизнь никогда не повернулась к тебе той стороной, о которой я пишу. Пошел вон, биомусор
и вообще Насколько же нужно быть дефектным и никчемным существом, чтобы в 31 год караулить посты девчонок на форуме и открывать свой грязный рот в сторону погибших людей . У тебя вообще хоть какие-то мужские гормоны остались, или ты окончательно превратился в базарную бабу? Твоё мнение здесь имеет нулевую ценность, как и ты сам в реальном мире. Заройся обратно под плинтус и молись, чтобы твоя убогая жизнь никогда не повернулась к тебе той стороной, о которой я пишу. Пошел вон, биомусор