Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 130 из 163Далее

боже, почему слизерин?... давайте поговорим о чем нибудь

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка

Давайте. Но разговор так за "хочу" не построишь.

Мы на четвёртом...

Как же я «обожаю» наблюдать за ссорами в комментариях под квестом. Это все настолько бессмысленно, неужели не ясно? Каждый будет доказывать свою точку зрения, и как бы сильно они не говорили о том, что всех слушают и понимают, но на самом деле это не так.

Но ещё больше смешит то, что каждый второй пишет «давайте закроем эту тему», но все равно продолжают.

Простите, что выговариваюсь тут, ибо как я выразилась выше, писать что-либо там - бессмысленно.

ру [они/их] отреагировал на эту запись.
ру [они/их]

Предлагаю всем попробовать сотворить что-то по теме. И научиться вставлять картинки)

Изменено: к сообщению выше не относится

Давайте найдём общий интерес для начала.

Цитата: ♻️Omela Stellar Pilot♻️| #green_go от 06.05.2020, 13:47

Предлагаю всем попробовать сотворить что-то по теме. И научиться вставлять картинки)

Отличная мысль. Если вы мне объясните как вставлять картинки, то буду вам очень благодарна.

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и Фианитка отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Фианитка
Цитата: ♻️Omela Stellar Pilot♻️| #green_go от 06.05.2020, 13:47

Предлагаю всем попробовать сотворить что-то по теме. И научиться вставлять картинки)

Научи... Самой лень...

Ща все буит.

Для начала заходим на пикуа.орг, загружаем картинку выбором из галереи. Потом, когда она загрузится, листаем вниз и нажимаем "информация". Может получится не сразу, в таком случае можно загрузить заново. Далее нажимаем "коды для встраивания " и выбираем прямую ссылку. Её копируем и вставляем в сообщение. Если картинка видна до отправления - все получилось.

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка

Ой, сейчас попробую, спасибо)

Цитата: ♻️Omela Stellar Pilot♻️| #green_go от 06.05.2020, 13:55

Ща все буит.

Для начала заходим на пикуа.орг, загружаем картинку выбором из галереи. Потом, когда она загрузится, листаем вниз и нажимаем "информация". Может получится не сразу, в таком случае можно загрузить заново. Далее нажимаем "коды для встраивания " и выбираем прямую ссылку. Её копируем и вставляем в сообщение. Если картинка видна до отправления - все получилось.

Я так пробовала. Не получилось.

Ну ладно, видимо мне не судьба вам картинки скидывать, но я и не планировала.

Судьба-судьба. Или нажать на значок картинки в сообщении и в поле "источник" уже вставить ссылку.

Ну-ка что-то не выходит

[Внешняя ссылка]

Ну-ка что-то не выходит

Ну так в том-то и суть, что вы копируете прямую ссылку, а она, как видно, внешняя, то есть недоступна для этого сайта.

Зато сюда копируется HTML-код картинки. Но у меня он тоже не сработал в прошлый раз.

 

Смайлик

У меня получилоооооось! Через "вставить картинку" и "источник"

Цитата: ♻️Omela Stellar Pilot♻️| #green_go от 06.05.2020, 14:02

Судьба-судьба. Или нажать на значок картинки в сообщении и в поле "источник" уже вставить ссылку.

Спасибо огромное! Теперь я научилась вставлять картинки в сообщения Смайлик

Смайлик

Это просто 2600-ое сообщение на 130-ой страничке нашего чата Смайлик  (надеюсь)

НазадСтраница 130 из 163Далее
Back to top button