Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 33 из 163Далее
Цитата: corpse breathing🌿 от 02.05.2020, 18:08
Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 #green_go от 02.05.2020, 18:06

Я слушаю Билли Айлиш,Lean On,Don’t Let Me Down,Hymn of the Weekend,Heart Afire,Sorry,Roar,Dark Horse

Вау, прям перечислила половину моего плейлиста.

Хаха

Ну так кто нибудь хочет в мою ролевую?

Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 18:09

Думаю надо подножать и копить эти кристаллы. А ещё меня сильно бесит то что синие взяли нашу идею по поводу #го грин

может нам стоит взять что-то свое? не такое банальное? как например у красных или апельсинов? ибо синие прям шпионы-копирщики. всё копируют.

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 18:09

Думаю надо подножать и копить эти кристаллы. А ещё меня сильно бесит то что синие взяли нашу идею по поводу #го грин

Да ладно. Может они и сами додумались.
Устала уже копить:( а результаты только через 6 часов.

Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 18:09

Думаю надо подножать и копить эти кристаллы. А ещё меня сильно бесит то что синие взяли нашу идею по поводу #го грин

Они его уже выключили, так сказать

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
Цитата: ~ Aqualight ~ от 02.05.2020, 18:07

Раз уж пошла такая пляска...

Скетчинг:

Что с губами у первой мадамы?))

Без понятия, у меня вечно с губами проблемы на рисунках. Это пока первая попытка портретов, только первый раз.

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка

не у всех есть время активить к сожалению.

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 18:09

Думаю надо подножать и копить эти кристаллы. А ещё меня сильно бесит то что синие взяли нашу идею по поводу #го грин

может нам стоит взять что-то свое? не такое банальное? как например у красных или апельсинов? ибо синие прям шпионы-копирщики. всё копируют.

Согласна на счёт чего-то своего.

старайся чтобы губы не прикасались к контуру лица

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 02.05.2020, 18:12

не у всех есть время активить к сожалению.

согласна... я вообще по вечерам, к примеру, фильмы смотрю, которые идут по два-три часа... а сидеть на трикки и отвлекаться от интересного сюжета не охота(

А почему бы не взять в качестве "хэштега", код какого-нибудь цвета? Зеленого там...?

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 02.05.2020, 18:12

не у всех есть время активить к сожалению.

согласна... я вообще по вечерам, к примеру, фильмы смотрю, которые идут по два-три часа... а сидеть на трикки и отвлекаться от интересного сюжета не охота(

я редко смотрю фильмы. раньше почти каждую неделю мультики смотрела. для атмосферы типа.

А почему бы не взять в качестве "хэштега", код какого-нибудь цвета? Зеленого там...?

Так у нас как? #green_go

Цвет есть.

А почему бы не взять в качестве "хэштега", код какого-нибудь цвета? Зеленого там...?

Что такое код цвета?

Цитата: corpse breathing🌿 от 02.05.2020, 18:17

А почему бы не взять в качестве "хэштега", код какого-нибудь цвета? Зеленого там...?

Так у нас как? #green_go

Цвет есть.

Нет, я имею ввиду не само слово, а именно код. К примеру там #006000. Да, знаю странно...

код это html-код цвета.

оттенков в мире 216 миллионов кстати.

Что насчёт #you_notg-reen_we-green

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 02.05.2020, 18:18

код это html-код цвета.

ну да...

Забавно, у красных, как мне сказали, сейчас там идут стратегии, подводы результататов, то, советы, как собрать больше всего кристаллов, подвод итогов... У нас — рисунки и ролевые).

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
НазадСтраница 33 из 163Далее
Back to top button