Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 54 из 163Далее

Честно если бы могла целый день активилаю Но не могу

:(

Отлучилась всего на часок, а уже 10 страниц тут появилось

И на других форумах тоже.

Скажите кто-нибудь кратко,что тут важного произошло. Буду очень признательна)

Я  тоже всего на 1час отлучалась ничего не знаю. Смайлик

@a12345678900987654321a

Все,кто не получил приглашение на Дискорд сервер,уважительная просьба прям щас процитировать этот пост и добавить меня в друзья.

Давайте, зёленочки, синие догоняют, поднажмём!

Блин,скажите,я одна только что заметила что на обложке страницы с Майским квестом за место зелёного изображены ... клеверы.

Vi Alex и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
Vi Alexру [они/их]
Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 #green_go от 03.05.2020, 15:54

Блин,скажите,я одна только что заметила что на обложке страницы с Майским квестом за место зелёного изображены ... клеверы.

Ахах, админы, видимо, экстрасенсы

Ну или тот, кто впервые предложил клевер как символ, своровал идею с обложки

Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 #green_go от 03.05.2020, 15:54

Блин,скажите,я одна только что заметила что на обложке страницы с Майским квестом за место зелёного изображены ... клеверы.

Я тоже только пару часов назад заметила эти клеверы)

Можно даже подумать, что у нас нет фантазии, раз взяли с обложки, но на самом деле это не так)

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex

Чьорт, а обидно .-.

Другие ведь реально подумают, что мы с обложки взяли

Цитата: corpse breathing🌿 от 03.05.2020, 15:55
Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 #green_go от 03.05.2020, 15:54

Блин,скажите,я одна только что заметила что на обложке страницы с Майским квестом за место зелёного изображены ... клеверы.

Я тоже только пару часов назад заметила эти клеверы)

Можно даже подумать, что у нас нет фантазии, раз взяли с обложки, но на самом деле это не так)

 

ƒesαδαʍα и Vi Alex отреагировали на эту запись.
ƒesαδαʍαVi Alex
Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 #green_go от 03.05.2020, 15:51

Все,кто не получил приглашение на Дискорд сервер,уважительная просьба прям щас процитировать этот пост и добавить меня в друзья.

Я

Та, мы скатились.

Давайте, поднажмём, зелёные, ещё не поздно!

Думаю, мы их догоним. Разница всего в 100.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Так, клеверы, у меня какая-то проблема: мне не пришло приглашение в этот так называемый тайный чат, поэтому я решила написать @natusvincere или еще кому нибудь, кто этим заведует. Однако при отправке сообщения, ничего не отправояется, а появляется красное поле с такими вот буковками: типа не удалось отправить и тп. Что мне делать, луди?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 #green_go от 03.05.2020, 15:51

Все,кто не получил приглашение на Дискорд сервер,уважительная просьба прям щас процитировать этот пост и добавить меня в друзья.

Вот

Так, клеверы, у меня какая-то проблема: мне не пришло приглашение в этот так называемый тайный чат, поэтому я решила написать @natusvincere или еще кому нибудь, кто этим заведует. Однако при отправке сообщения, ничего не отправояется, а появляется красное поле с такими вот буковками: типа не удалось отправить и тп. Что мне делать, луди?

Напишите 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 #green_go

Ой, извините, не поняла, что вы не можете писать. Ждите ответа здесь тогда.

Так, клеверы, у меня какая-то проблема: мне не пришло приглашение в этот так называемый тайный чат, поэтому я решила написать @natusvincere или еще кому нибудь, кто этим заведует. Однако при отправке сообщения, ничего не отправояется, а появляется красное поле с такими вот буковками: типа не удалось отправить и тп. Что мне делать, луди?

Вам сейчас напишут. Примите заявку в друзья.

Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 #green_go от 03.05.2020, 15:51

Все,кто не получил приглашение на Дискорд сервер,уважительная просьба прям щас процитировать этот пост и добавить меня в друзья.

Не получила

Цитата: 🍀ХюльДра°°с узором из клевера🍀 от 03.05.2020, 16:09

Так, клеверы, у меня какая-то проблема: мне не пришло приглашение в этот так называемый тайный чат, поэтому я решила написать @natusvincere или еще кому нибудь, кто этим заведует. Однако при отправке сообщения, ничего не отправояется, а появляется красное поле с такими вот буковками: типа не удалось отправить и тп. Что мне делать, луди?

Надо добавить в друзья, по другому никак...

НазадСтраница 54 из 163Далее
Back to top button