Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 93 из 163Далее
Цитата: ♻️Omela Stellar Pilot♻️| #green_go от 04.05.2020, 18:06

Господа, допустим в этом этапе мы займем первое или второе место. А что со следующим? Новое задание будет ровно в полночь. Кто может взяться за его решение?

Я только попробую. Ничего конкретного обещать не могу...

джерри, 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
джерри🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружнору [они/их]

мне арбузный напиток пожалуйста

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировал на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢

мне...ВСЕ

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex
Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 18:10

мне...ВСЕ

нет...*прячет от неё всю еду* не пойми меня неправильно но я боюсь за всю эту еду и за других людей которые не поели

Vi Alex, 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно и 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировали на эту запись.
Vi Alex🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢
Цитата: 𝒸𝒽𝑒𝓇𝒾 ダーリン от 04.05.2020, 18:11
Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 18:10

мне...ВСЕ

нет...*прячет от неё всю еду и напитки* не пойми меня неправильно но я боюсь за всю эту еду и за других людей которые не поели/попили

 

ого-го... так модно соо вы написали...

Удаленный пользователь, 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно и 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢

ребята... а мы, как бы... первое место удерживаем уже час...

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

ВНИМАНИЕ я меняю аву :3

Имя такое-же

Говорю чтоб вы меня не забыли

Цитата: sᴇᴍᴘᴀɪ☘ от 04.05.2020, 18:13

ребята... а мы, как бы... первое место удерживаем уже час...

мы непобедимые или наоборот 

Vi Alex, 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно и faisss отреагировали на эту запись.
Vi Alex🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружноfaisss
Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 18:13

ВНИМАНИЕ я меняю аву :3

Имя такое-же

Говорю чтоб вы меня не забыли

давай ;) я тоже поменяла, но меня все также ненавидят, гы)

Я откопалась! Фух.

Всех поздравляю с первым местом! Вы молодцы! Правда. У нас ещё никогда его не было так долго.

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex

Будете тортик?

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

я теперь такая :3

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex

будем

будем

где торт?

я его сьела-

Цитата: 𝒸𝒽𝑒𝓇𝒾 ダーリン от 04.05.2020, 18:20

я его сьела-

и у меня всю еду забрала...

Цитата: ♻️Omela Stellar Pilot♻️| #green_go от 04.05.2020, 18:06

Господа, допустим в этом этапе мы займем первое или второе место. А что со следующим? Новое задание будет ровно в полночь. Кто может взяться за его решение?

Я только попробую. Ничего конкретного обещать не могу...

Я могу...

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢ру [они/их]

У меня у одной создалось впечатление какого-то апокалипсиса. Мы с вами взлетели до небес с этим первым местом, красные упали, хотя раньше всегда старались удерживать первые места, а у синих вообще кажется, что они уже забросили собирать кристаллы.

да, люблю пообсуждать команды, есть такой грешок.

джерри, Vi Alex и 2 отреагировали на эту запись.
джерриVi Alex𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢ру [они/их]
НазадСтраница 93 из 163Далее
Back to top button