Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 102 из 163Далее
Цитата: corpse breathing🌿 от 04.05.2020, 22:14

Меня можно, конечно, посчитать странной, но когда вы пишите и я вижу ник или аватарку, то сразу понимаю что за человек, даже несмотря на то, что я вас совсем не знаю. (Конечно, не считая новеньких).

Интересно что ты думаешь о мне. :)

Спойлер
Ребята, честно я думаю что на 2 неделе квеста всем уже он надоест.

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 04.05.2020, 22:19
Цитата: corpse breathing🌿 от 04.05.2020, 22:14

Меня можно, конечно, посчитать странной, но когда вы пишите и я вижу ник или аватарку, то сразу понимаю что за человек, даже несмотря на то, что я вас совсем не знаю. (Конечно, не считая новеньких).

Азпзах я тоже🤣

Тоже, могу написать о чем думаю когда вижу вашу аватарку)

Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 04.05.2020, 22:25

Спойлер
Ребята, честно я думаю что на 2 неделе квеста всем уже он надоест.

Надеюсь что там будет что-то по-новее и будет сложнее.

по отреагировал на эту запись.
по
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 04.05.2020, 22:19
Цитата: corpse breathing🌿 от 04.05.2020, 22:14

Меня можно, конечно, посчитать странной, но когда вы пишите и я вижу ник или аватарку, то сразу понимаю что за человек, даже несмотря на то, что я вас совсем не знаю. (Конечно, не считая новеньких).

Азпзах я тоже🤣

Тоже, могу написать о чем думаю когда вижу вашу аватарку)

@romashka385 и о чём же? ❤️

все, я пашла спать. не бейте)) собирать алмазы всю ночь не могу)) но я все ровно спать не буду пол ночи

Прикольно, это было 2020е сообщение, и я тоже пойду спать. Пока, клеверки)

по отреагировал на эту запись.
по
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 04.05.2020, 22:25

Спойлер
Ребята, честно я думаю что на 2 неделе квеста всем уже он надоест.

Надеюсь что там будет что-то по-новее и будет сложнее.

В смысле, добавятся новые условия. К примеру: одна команды в течении 30 минут получает 2х кристаллов. Или что-то другое.

по отреагировал на эту запись.
по
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 04.05.2020, 22:26
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 04.05.2020, 22:19
Цитата: corpse breathing🌿 от 04.05.2020, 22:14

Меня можно, конечно, посчитать странной, но когда вы пишите и я вижу ник или аватарку, то сразу понимаю что за человек, даже несмотря на то, что я вас совсем не знаю. (Конечно, не считая новеньких).

Азпзах я тоже🤣

Тоже, могу написать о чем думаю когда вижу вашу аватарку)

@romashka385 и о чём же? ❤️

О том что сейчас будет что-то милое, смешное, разумное. И то что это один из моих любимых пользователей. И то что ты тоже любишь Драко.(логично) Смайлик

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex

Форум какой-то скучный становится.... Или мне так кажется...

Ребят, я верю, что мы очень хорошие, и что мы еще вырвемся вперед и всем покажем!)) Мы вышли с последнего на первого не для того, чтобы опять скатиться вниз! Поэтому, пожалуйста, давайте еще постараемся)) Я в нас верю) Смайлик ​_

Удаленный пользователь и 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

Я за сегодня собрала 300 кристаллов, а вы?

Форум какой-то скучный становится.... Или мне так кажется...

Тебе кажется :)

Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 04.05.2020, 22:26
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 04.05.2020, 22:19
Цитата: corpse breathing🌿 от 04.05.2020, 22:14

Меня можно, конечно, посчитать странной, но когда вы пишите и я вижу ник или аватарку, то сразу понимаю что за человек, даже несмотря на то, что я вас совсем не знаю. (Конечно, не считая новеньких).

Азпзах я тоже🤣

Тоже, могу написать о чем думаю когда вижу вашу аватарку)

@romashka385 и о чём же? ❤️

О том что сейчас будет что-то милое, смешное, разумное. И то что это один из моих любимых пользователей. И то что ты тоже любишь Драко.(логично) Смайлик

Бозье Смайлик  *захлебнулась в басейне умиления* Спасибо большое! Кстати ты тоже один из моих любимых триккистов. А твоя ава (хотя ты её часто меняешь я всегда знаю что это ты!) напоминает мне весну или лето. А ещё что скоро будет что то интересное. ❤️❤️💚💚💚 Ну и Били Айлиш мне чем то твои авы напоминают. (тоже логично) @romashka385

Vi Alex и 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировали на эту запись.
Vi Alex🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

Я за сегодня собрала 300 кристаллов, а вы?з

Пока 688 или около того(

*Мэлли или просто укроп*

R.I.P.

Причина смерти: умерла от обожания пользователя( мне уже друга)@chokoladca

Перекормили милотой

Мне нечего сказать просто я тебя обожаю и сижу лыблюсь Смайлик  Смайлик

по отреагировал на эту запись.
по

Ох, ребят, извините меня за все. За некатив последний час, за два аккаунта, за ещё, что есть. Но сейчас наша цель - удержать второе место или выбиться на первое. К 00.00.

Vi Alex и 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировали на эту запись.
Vi Alex🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно
Цитата: ♻️Omela Stellar Pilot♻️| #green_go от 04.05.2020, 22:37

Ох, ребят, извините меня за все. За некатив последний час, за два аккаунта, за ещё, что есть. Но сейчас наша цель - удержать второе место или выбиться на первое. К 00.00.

Ош мы тебя прощаем за все. ❤️☘️

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

*Мэлли или просто укроп*

R.I.P.

Причина смерти: умерла от обожания пользователя( мне уже друга)@chokoladca

Перекормили милотой

Мне нечего сказать просто я тебя обожаю и сижу лыблюсь Смайлик  Смайлик

Что ты делаешь? Я сейчас из-за тебя тоже умру от милоты😘😘😍😍☘️❤️

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно
Цитата: ♻️Omela Stellar Pilot♻️| #green_go от 04.05.2020, 22:37

Ох, ребят, извините меня за все. За некатив последний час, за два аккаунта, за ещё, что есть. Но сейчас наша цель - удержать второе место или выбиться на первое. К 00.00.

Конечно мы тебя прощаем огуречик) 🍃

Пасиба  Смайлик

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно
НазадСтраница 102 из 163Далее
Back to top button