Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 103 из 163Далее

Спойлер
беб хих

Форум какой-то скучный становится.... Или мне так кажется...

Тебе кажется :)

Я очень на это надеюсь)

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

@a12345678900987654321a так кактусик. Я не поняв? Чего тебе скучно? Мы тебя любим❤️❤️

Vi Alex и 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировали на эту запись.
Vi Alex🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

Клевер очки мои вы цветочки. Я пока отойду. Гуд бай. До встречи ☘️☘️☘️☘️💚💚🌵🌵

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

Мы тут всех любим❤

Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 04.05.2020, 22:44

Клевер очки мои вы цветочки. Я пока отойду. Гуд бай. До встречи ☘️☘️☘️☘️💚💚🌵🌵

буду ждать(

ру [они/их] отреагировал на эту запись.
ру [они/их]
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 04.05.2020, 22:42

@a12345678900987654321a так кактусик. Я не поняв? Чего тебе скучно? Мы тебя любим❤️❤️

Я вас тоже люблю ❤❤❤

А скучно мне лишь потому, что это мой очередной головной бзик)

А еще потому что я в такое время обычно начинаю сходить с ума, а в этом раз что-то нет желания)

Ладно, я малодушно отправлюсь спать в 23. Удачи вам, разгромите там всех! Смайлик

Vi Alex и 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировали на эту запись.
Vi Alex🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

все уходят спать, а я до сих пор сижу... наверное тоже скоро пойду...

Vi Alex и 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировали на эту запись.
Vi Alex🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно
Цитата: ♻️Omela Stellar Pilot♻️| #green_go от 04.05.2020, 22:49

Ладно, я малодушно отправлюсь спать в 23. Удачи вам, разгромите там всех! Смайлик

Спасибо, спокойной ночи)

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружнору [они/их]

все уходят спать, а я до сих пор сижу... наверное тоже скоро пойду...

Ты не одна такая) Как только будет 00:00 и покажутпокажут результаты, то я сразу пойду спать. А то недосыпы на лицо...

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружнору [они/их]

все уходят спать, а я до сих пор сижу... наверное тоже скоро пойду...

Ты не одна такая) Как только будет 00:00 и покажутпокажут результаты, то я сразу пойду спать. А то недосыпы на лицо...

таки долго ждать...

Ребят у меня скоро выйдет новый тест "мрачная эстетика"

Кто хочет пройдите  Смайлик

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex

Я снова здесь, готова вернуться к кристалливанию).

Спойлер
Какое интересное слово получилось...

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex

о, я постараюсь потом найти ссылочку на 50 кристаллов...

Цитата: ~ Aqualight | #peace ~ от 04.05.2020, 22:55

Я снова здесь, готова вернуться к кристалливанию).

Спойлер
Какое интересное слово получилось...

а красивое то какое...

все уходят спать, а я до сих пор сижу... наверное тоже скоро пойду...

Ты не одна такая) Как только будет 00:00 и покажутпокажут результаты, то я сразу пойду спать. А то недосыпы на лицо...

таки долго ждать...

Часик всего подождать) А-а-а-а, аж целый час, главное, не уснуть...)

все уходят спать, а я до сих пор сижу... наверное тоже скоро пойду...

Ты не одна такая) Как только будет 00:00 и покажутпокажут результаты, то я сразу пойду спать. А то недосыпы на лицо...

таки долго ждать...

Часик всего подождать) А-а-а-а, аж целый час, главное, не уснуть...)

для меня одной часик это много?

все уходят спать, а я до сих пор сижу... наверное тоже скоро пойду...

Ты не одна такая) Как только будет 00:00 и покажутпокажут результаты, то я сразу пойду спать. А то недосыпы на лицо...

таки долго ждать...

Часик всего подождать) А-а-а-а, аж целый час, главное, не уснуть...)

для меня одной часик это много?

Когда у тебя живёт сфинкс, который орёт, как резаный, поверь мне, спать не захочешь)

А как он нас в 7 утра будит... Просто без комментариев...

все уходят спать, а я до сих пор сижу... наверное тоже скоро пойду...

Ты не одна такая) Как только будет 00:00 и покажутпокажут результаты, то я сразу пойду спать. А то недосыпы на лицо...

таки долго ждать...

Часик всего подождать) А-а-а-а, аж целый час, главное, не уснуть...)

для меня одной часик это много?

теперь нет 👀

НазадСтраница 103 из 163Далее
Back to top button