Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 41 из 163Далее

@venenum Не знаю как ты нашла! Никто не нашел только ты! Большое спасибо! Смайлик

Мы 1!!!!

@fesabama тоже нашла, помимо меня.

Хочу сказать, что молодцы все. Мы стараемся, все трудятся на благо команды, не смотря, какими способами. Все помогают друг другу, (как, например, с заданием сейчас), и я надеюсь, что наши старания не пройдут мимо.

Смайлик

 

по и джерри отреагировали на эту запись.
поджерри

И... Спустя 20 минут поисков я сдалась... Ну, не могу я через телефон искать, а ноуту пришел очень интересный конец. В общем,

@venenum , скинь, пожалуйста в лс ссылку. Я не хочу потратить свои последние нервные клетки)

Люди, это наш шансы вот так совместными усилиями выйти в лидеры. И пусть попробуют сказать что мы неорганизованные

Цитата: 🍀Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ🍀 от 03.05.2020, 00:29

И... Спустя 20 минут поисков я сдалась... Ну, не могу я через телефон искать, а ноуту пришел очень интересный конец. В общем,

@venenum , скинь, пожалуйста в лс ссылку. Я не хочу потратить свои последние нервные клетки)

У меня точно такая же ситуация))) комп тоже сдох)))

Цитата: sᴇᴍᴘᴀɪ☘ от 03.05.2020, 00:11

я нашла, только в целях безопасности, разве не лучше скидывать в лс?

@venenum, скинь мне в лс, позязяяя (я честно искала, но безрезультатно)

Я попыталась скинуть всем зелёным,кто был у меня в друзьях

И теперь мы на первом месте!  Смайлик

Главное не сдаваться и продолжать двигаться в том же духе))

джерри, Удаленный пользователь и Vi Alex отреагировали на эту запись.
джерриУдаленный пользовательVi Alex

ребяточки, я не знаю на какой промежуток времени мы в лидерах, но хочу всем вам сказать что я невероятно горжусь всеми теми усилиями которые вы приложили чтобы дорваться до первого места и тем, что я в вашей команде🥺

вы лучшие.

ƒesαδαʍα, по и 4 отреагировали на эту запись.
ƒesαδαʍαпо🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьчертъУдаленный пользовательVi Alex

Зелёночки)))))

а кстати лучше всех старалась девочка из зелёных! Посмотрите на результаты в новостях!

ƒesαδαʍα, Удаленный пользователь и Vi Alex отреагировали на эту запись.
ƒesαδαʍαУдаленный пользовательVi Alex

Чтобы оставаться в лидерах, нам нужно разобраться с ночным "дозором". Красные вырвались на первое место в прошлом этапе лишь потому, что они распределялись по сменам. Ну, тут все понятно. Нам тоже надо как-то надо этим как-то подумать.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 03.05.2020, 00:39

Зелёночки)))))

а кстати лучше всех старалась девочка из зелёных! Посмотрите на результаты в новостях!

Какая девочка?

Ну

Цитата: 🍀Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ🍀 от 03.05.2020, 00:40

Чтобы оставаться в лидерах, нам нужно разобраться с ночным "дозором". Красные вырвались на первое место в прошлом этапе лишь потому, что они распределялись по сменам. Ну, тут все понятно. Нам тоже надо как-то надо этим как-то подумать.

Это жесть сидеть ночью или рано утром я например так не могу... Но разве что вечером и днём. Что у красных за задроты? Ну а заврта я могу и ночью.

Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 03.05.2020, 00:41
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 03.05.2020, 00:39

Зелёночки)))))

а кстати лучше всех старалась девочка из зелёных! Посмотрите на результаты в новостях!

Какая девочка?

В новостях о квесте указаны ники

Цитата: 🍀Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ🍀 от 03.05.2020, 00:40

Чтобы оставаться в лидерах, нам нужно разобраться с ночным "дозором". Красные вырвались на первое место в прошлом этапе лишь потому, что они распределялись по сменам. Ну, тут все понятно. Нам тоже надо как-то надо этим как-то подумать.

Точняк. Через некоторое время я больше не смогу активить. Беру на себя вечернюю смену!

Цитата: 🍀Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ🍀 от 03.05.2020, 00:40

Чтобы оставаться в лидерах, нам нужно разобраться с ночным "дозором". Красные вырвались на первое место в прошлом этапе лишь потому, что они распределялись по сменам. Ну, тут все понятно. Нам тоже надо как-то надо этим как-то подумать.

Я, как уже говорила, до двух. Теперь, наверное, придется людей по часам распределять?

Цитата: 🍀Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ🍀 от 03.05.2020, 00:40

Чтобы оставаться в лидерах, нам нужно разобраться с ночным "дозором". Красные вырвались на первое место в прошлом этапе лишь потому, что они распределялись по сменам. Ну, тут все понятно. Нам тоже надо как-то надо этим как-то подумать.

Я могу дежурить ночью 🤔

Но не всегда, хотя часто я не сплю

Днём,когда делаю дз или ещё что-то, всегда ставлю таймер на 12 минут, захожу на любой рандомный тест и комментирую его

Если каждый так будет делать,то мы продолжим оставаться в лидерах ;)

носочный щеночек и Vi Alex отреагировали на эту запись.
носочный щеночекVi Alex
Цитата: sᴇᴍᴘᴀɪ☘ от 03.05.2020, 00:37

ребяточки, я не знаю на какой промежуток времени мы в лидерах, но хочу всем вам сказать что я невероятно горжусь всеми теми усилиями которые вы приложили чтобы дорваться до первого места и тем, что я в вашей команде🥺

вы лучшие.

ого хоть кто-то назвал всех включая меня лучшими очень мило

Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 03.05.2020, 00:42

Ну

Цитата: 🍀Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ🍀 от 03.05.2020, 00:40

Чтобы оставаться в лидерах, нам нужно разобраться с ночным "дозором". Красные вырвались на первое место в прошлом этапе лишь потому, что они распределялись по сменам. Ну, тут все понятно. Нам тоже надо как-то надо этим как-то подумать.

Это жесть сидеть ночью или рано утром я например так не могу... Но разве что вечером и днём. Что у красных за задроты? Ну а заврта я могу и ночью.

Это все из-за разницы во времени. Ну, некоторые просто не хотят спать. У сеня сейчас без 15 час ночи, а я не сплю. Такие же триккистки, у которых бессонница и должны проявлять активность ночью.

НазадСтраница 41 из 163Далее
Back to top button