Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 6 из 163Далее
Цитата: 🐍 черт | #green_go. 🐍 от 01.05.2020, 16:15

я тут вспомнила, кофе это как бы участница данного сайта и модератор форумов. то есть типо, она же не состоит в зеленой команде, так что это будет звучать так, будто мы ее фанаты (тем более она считает себя самой "ПРиКраснаЙ" на сайте (извиняюсь)). и вообще при чем здесь кофе? каким боком кофе относится к зеленому? типо "БАДРЯЧКОМ, РИБЯТА!!"? это лишь мое мнение, не хотела показаться грубой.

Мы не о личности команду делаем.Мы о личностях команду делаем.

Цитата: 🍀Когтевранка🍀 от 01.05.2020, 16:23

Насчёт счастливого числа... (да, рановато, но меня распирает азартом)

Го 17 или 7? Любое с цифрой 7

37 - в нумерологии число удачи

Существует поверье, что если найти клевер с пятью листьями, он принесет удачу.

Так что, нашим счастливым числом вполне может быть пять.

чертъ и 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировали на эту запись.
чертъ𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢
Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 от 01.05.2020, 16:25
Цитата: 🐍 черт | #green_go. 🐍 от 01.05.2020, 16:15

я тут вспомнила, кофе это как бы участница данного сайта и модератор форумов. то есть типо, она же не состоит в зеленой команде, так что это будет звучать так, будто мы ее фанаты (тем более она считает себя самой "ПРиКраснаЙ" на сайте (извиняюсь)). и вообще при чем здесь кофе? каким боком кофе относится к зеленому? типо "БАДРЯЧКОМ, РИБЯТА!!"? это лишь мое мнение, не хотела показаться грубой.

Мы не о личности команду делаем.Мы о личностях команду делаем.

я имею ввиду, причём здесь вообще кофе-то? с чего вдруг «Кофейные Клеверы»? название прикольное, но все же не понятно.

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировал на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢
Цитата: ~ Aqualight ~ от 01.05.2020, 16:39

Существует поверье, что если найти клевер с пятью листьями, он принесет удачу.

Так что, нашим счастливым числом вполне может быть пять.

Да,особенно если съесть его.Можно связать поедание 5-ти листника с удачей

Цитата: 🐍 черт | #green_go. 🐍 от 01.05.2020, 16:39
Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 от 01.05.2020, 16:25
Цитата: 🐍 черт | #green_go. 🐍 от 01.05.2020, 16:15

я тут вспомнила, кофе это как бы участница данного сайта и модератор форумов. то есть типо, она же не состоит в зеленой команде, так что это будет звучать так, будто мы ее фанаты (тем более она считает себя самой "ПРиКраснаЙ" на сайте (извиняюсь)). и вообще при чем здесь кофе? каким боком кофе относится к зеленому? типо "БАДРЯЧКОМ, РИБЯТА!!"? это лишь мое мнение, не хотела показаться грубой.

Мы не о личности команду делаем.Мы о личностях команду делаем.

я имею ввиду, причём здесь вообще кофе-то? с чего вдруг «Кофейные Клеверы»? название прикольное, но все же не понятно.

Кофе символизирует уют и тепло,скажем так.Клеверы - удачу и благополучие.

Осталось 147 до третьего места. Кристаллим, зелёночки!

Удаленный пользователь и 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢

УРА!!! МЫ ДОГОНЯЕМ ВСЕХ!!

Люди, вы лучшая команда.

Всем обнимашки для поднятия сплочённости Смайлик

~флегматик~, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
~флегматик~Удаленный пользователь𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Ангел Ислингтон l К вашим услугам

Ладно, допустим по поводу названия команды тема закрыта. Просто боюсь, что это не самое оригинальное название. А так как в синей команде находится Кофе, любящая все называть в честь себя, то возможно их команда будет называться, типо «Кофейные пташки» (просто предположение).

Давайте лучше пешим остальное.

Нам ещё нужно придумать хранителей, особые качества, волшебное зелье, девиз и герб.

В качестве волшебного зелья, предлагаю взять что-то связанное с клеверами, змеиной чешуей.

Девиз, типо, «Удача клеверам ничто, клеверы и есть удача!».

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировал на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢
Цитата: 🐍 черт | #green_go. 🐍 от 01.05.2020, 17:12

Ладно, допустим по поводу названия команды тема закрыта. Просто боюсь, что это не самое оригинальное название. А так как в синей команде находится Кофе, любящая все называть в честь себя, то возможно их команда будет называться, типо «Кофейные пташки» (просто предположение).

Давайте лучше пешим остальное.

Нам ещё нужно придумать хранителей, особые качества, волшебное зелье, девиз и герб.

В качестве волшебного зелья, предлагаю взять что-то связанное с клеверами, змеиной чешуей.

Девиз, типо, «Удача клеверам ничто, клеверы и есть удача!».

С названием ещё тема не закрыта. Все ещё решается. Все остальное вышеперечисленное мы решили. Практически все.

Цитата: corpse breathing🌿 от 01.05.2020, 17:15
Цитата: 🐍 черт | #green_go. 🐍 от 01.05.2020, 17:12

Ладно, допустим по поводу названия команды тема закрыта. Просто боюсь, что это не самое оригинальное название. А так как в синей команде находится Кофе, любящая все называть в честь себя, то возможно их команда будет называться, типо «Кофейные пташки» (просто предположение).

Давайте лучше пешим остальное.

Нам ещё нужно придумать хранителей, особые качества, волшебное зелье, девиз и герб.

В качестве волшебного зелья, предлагаю взять что-то связанное с клеверами, змеиной чешуей.

Девиз, типо, «Удача клеверам ничто, клеверы и есть удача!».

С названием ещё тема не закрыта. Все ещё решается. Все остальное вышеперечисленное мы решили. Практически все.

а, ну тогда хорошо...

Цитата: 🍀Anonimka🍀 от 01.05.2020, 17:01

Осталось 147 до третьего места. Кристаллим, зелёночки!

А млжет девизом будет "Кримталлим зелёночки" ? Звучит красиво)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 от 01.05.2020, 15:00

предпочту проигнорировать этот вопрос

Извини если лезу не в своё дело, но почему ты так категорично относишься к @jjjjjjjjjjmeow ?

 

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировал на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢

Задание на 50 кристаллов: В 2010-м году в Великобритании на экраны вышла историческая драма, которая получила высокую оценку зрителей всего мира. Основную женскую роль в этом фильме исполнила актриса, которая на нашем сайте больше известна по роли совсем другого персонажа в совсем другом фильме. У этого персонажа даже есть своя метка. А в одном из тестов, отмеченных этой меткой, можно найти волшебные кристаллы.

Это тот тест про 3 сестёр Блэк?

Цитата: 🍀Когтевранка🍀 от 01.05.2020, 17:24

Задание на 50 кристаллов: В 2010-м году в Великобритании на экраны вышла историческая драма, которая получила высокую оценку зрителей всего мира. Основную женскую роль в этом фильме исполнила актриса, которая на нашем сайте больше известна по роли совсем другого персонажа в совсем другом фильме. У этого персонажа даже есть своя метка. А в одном из тестов, отмеченных этой меткой, можно найти волшебные кристаллы.

Это тот тест про 3 сестёр Блэк?

Вроде да..

Цитата: Флегматик от 01.05.2020, 17:24
Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 от 01.05.2020, 15:00

предпочту проигнорировать этот вопрос

Извини если лезу не в своё дело, но почему ты так категорично относишься к @jjjjjjjjjjmeow ?

 

Эх, как обычно я читаю и пишу слишком поздно  Смайлик

Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 01.05.2020, 17:24

Задание на 50 кристаллов: В 2010-м году в Великобритании на экраны вышла историческая драма, которая получила высокую оценку зрителей всего мира. Основную женскую роль в этом фильме исполнила актриса, которая на нашем сайте больше известна по роли совсем другого персонажа в совсем другом фильме. У этого персонажа даже есть своя метка. А в одном из тестов, отмеченных этой меткой, можно найти волшебные кристаллы.

Это тот тест про 3 сестёр Блэк?

Да, это он

Зелёнки! Ещё немного! Мы выйдем на третье место! Поднажмём!

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

Среди нас есть шпион!

Цитата: 🍀Anonimka🍀 от 01.05.2020, 17:34

Среди нас есть шпион!

@alinson и кто? Откуда такая инфа информация?

НазадСтраница 6 из 163Далее
Back to top button