Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 2 из 46Далее

Кстати, вы заметили, что в ролевой на каждом шагу: Роза, Роза, Роза, Инсай, Роза, Роза, Инсай, Астра, Роза, Роза, Роза, Сарказм...

 

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 14:24

Кстати, вы заметили, что в ролевой на каждом шагу: Роза, Роза, Роза, Инсай, Роза, Роза, Инсай, Астра, Роза, Роза, Роза, Сарказм...

 

Хммм... Я на втором месте по частоте)

Ну, ты, конечно, лидер - у тебя ведь так много персонажей...

Блин, когда ты успевала их создавать?

@sasha5447239

Спойлер
Инсай?

*Побежала менять ник на "Инсай"*

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 12.10.2020, 15:02
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 14:24

Кстати, вы заметили, что в ролевой на каждом шагу: Роза, Роза, Роза, Инсай, Роза, Роза, Инсай, Астра, Роза, Роза, Роза, Сарказм...

 

Хммм... Я на втором месте по частоте)

Ну, ты, конечно, лидер - у тебя ведь так много персонажей...

Блин, когда ты успевала их создавать?

@sasha5447239

Я не знаю)

Роза, кстати, можно после смерти ОТ ее отправить в клан душ?Я ее не на безымянных небесах, не тем более в клане судеб представить невозможно.

Цитата: Azalea от 12.10.2020, 21:04

Роза, кстати, можно после смерти ОТ ее отправить в клан душ?Я ее не на безымянных небесах, не тем более в клане судеб представить невозможно.

@lila9102168880

А ты думаешь она пападёт куда-то кроме них?

*Неизвестная крыса тут* Напомните мне как зовут моего персонажа( А то я не помню(

@lila9102168880

// Здравствуй, Aзалли! Сразу хочу извиниться за навязчивость и беспордонность.... Можно ли у тебя попросить Кинжалушку? Если важна - ничего страшного, понимаю! Но если что, у Песчаной Грозы скоро тоже будут лисята (я к тому, что верну с процентами:) Все равно одной за трех-четверых мне не сыграть, да и нечестно!)

♛Имя

Победа

Так же бывшие цепочки имен:

Светлушка–Умнолапка–Светлое Небо–Утренняя Звезда

Победушка–Победоносная–Победа (Победительница) – Небесная Победа (Сияющая Победа, Победозвездая)

Зорюшка–Закатокрылая–Эос–Вечерняя Звезда

♛Внешность

♛Так же:

В виде Дракона:

♛Отметины

Есть шрам на «запястье» левой передней лапы, чуть ободрать правое ухо. 

♛Детали внешности

Узоры на теле имеющие способность переливаться, шерсть усыпана звездами. 

♛Пол

лисица

♛Возраст

2132 Луны, как и миру лис от первых Кланов. А несколько лисьих жизней длились - 33, 67, 49 лун. 

♛Клан

 

♛Должность

 

♛Способности

Основная магия: Звезд, Творения, Разрушения, Света и немного - Темноты и мрака. (Со стихиями проблем нет).

Может дышать пламенем, разной силы и цвета, словно дракон.

Так же одна из двух лис-создательниц, кто может обращаться в Дракона. 

Невидимость и телепортация - теоретически умеет, но использует очень редко, практически не пользуется.

Прекрасно левитирует и имеет два вида крыльев. 

Регенерация. 

♛Характер

 

♛Биография

♛Родственные связи

Утренняя Звезда:

Родители - Ледоглаз и Великая Любовь.

Пара, друг (была влюблена) - Светозвезд.

Небесная Победа:

Родители - Успех и Звезда.

Друг (была влюблена) - Лучшезвезд/Мирозвезд.

Вечерняя Звезда:

Родители - Огненный Защитник и Золотая Лилия (Звездная Лира).

Пара, друг - 

♛Дополнительная Информация Знак зодиака - Змееносец. 

Цитата: Fiam от 14.10.2020, 21:23

@lila9102168880

// Здравствуй, Aзалли! Сразу хочу извиниться за навязчивость и беспордонность.... Можно ли у тебя попросить Кинжалушку? Если важна - ничего страшного, понимаю! Но если что, у Песчаной Грозы скоро тоже будут лисята (я к тому, что верну с процентами:) Все равно одной за трех-четверых мне не сыграть, да и нечестно!)

Забирай, мне не особо принципиально.Но месть будет такова - Я создам лисенка божественного клана и он будет мучить играть с лисятами Ночезвездной.МЫсть.

(Спойлер, преждевременная вообще-то информация но...) Я собиралась перевести Песчаную Грозу в Божественный клан, но это было лишь примерной идеей, чтож, судьба решила все! Или хочешь - бери Искорку, я сегодня не знаю что творю! (Это сестра Сталегрива, лисенок унаследовавший феноменальные способности матери) А, кстати, вот она:

@alaitgeyn

Песчаная Гроза стала бы отличной подругой Ночезвёздой... Лисята так же вместе расли бы. Скоро совет, может, на нём и переведёшь её?

@alaitgeyn

//Кстати, приглашаю в ролевую https://trikky.ru/forum/topic/%e2%98%bethe-mystery/

шелковица отреагировал на эту запись.
шелковица

// Здравствуйте.

Спасибо большое за приглашение, очень приятно! Совсем скоро с удовольствием присоединюсь!

На счет песчаной Грозы... Попробую. Хотела и попробую. Я предлагаю так - зачем ждать совета, Разитель, еще живой дедушка Ночезведой, по чьему предсказанию ее и оставили встать на лапы самой, возвращается спустя много лун в Божественный Клан которым когда-то правил с Небесной Звездой, увидеть наконец-то внучку и повидать правнуков. И приходит не один - с семьей, то есть тоже родственниками Ночезведой, а среди них Мракосвет и его подруга - Песчаная Гроза. Как думаешь, @sasha5447239?

 

Кстати,@sasha5447239, тоже важно твое мнение, кто по линии Небесной Звезды, если она предок, даже бабушка, мог бы быть отцом/матерью Ночезведой?

Если мама, то это или Дневная Луна, или Дневоночь (у третьей дочери - Валькирии нет лисят). Но эти имена формальны, так как это древние лисы, и в жизни они могут быть совсем иными. Помнишь, ты говорила что уже знаешь, что за персонаж мама Ночей, так может это она много лун назад была Дневной Луной или Дневоночью?

Если отец.. . Это скорее всего Ночное Солнце. Он и внешне похож, и характером, боевой, сильный, неукратимый, вспыльчивый, но при этом добрый в какой-то степени. Можно конечно и старшего Мракосвета, но у него только-только должны появиться лисята с Песчаной Грозой, да и по складу ума они с Ночезведой совсем разные.

Цитата: Fiam от 19.10.2020, 11:06

Кстати,@sasha5447239, тоже важно твое мнение, кто по линии Небесной Звезды, если она предок, даже бабушка, мог бы быть отцом/матерью Ночезведой?

Если мама, то это или Дневная Луна, или Дневоночь (у третьей дочери - Валькирии нет лисят). Но эти имена формальны, так как это древние лисы, и в жизни они могут быть совсем иными. Помнишь, ты говорила что уже знаешь, что за персонаж мама Ночей, так может это она много лун назад была Дневной Луной или Дневоночью?

Если отец.. . Это скорее всего Ночное Солнце. Он и внешне похож, и характером, боевой, сильный, неукратимый, вспыльчивый, но при этом добрый в какой-то степени. Можно конечно и старшего Мракосвета, но у него только-только должны появиться лисята с Песчаной Грозой, да и по складу ума они с Ночезведой совсем разные.

@alaitgeyn

//Этот персонаж существует в ролевой. Назвать имя или даже намекнуть я не могу, уже слегка проработала сюжет. Там есть некие дыры, но их я как - нибудь сглажу - улажу.

Цитата: Fiam от 19.10.2020, 10:57

// Здравствуйте.

Спасибо большое за приглашение, очень приятно! Совсем скоро с удовольствием присоединюсь!

На счет песчаной Грозы... Попробую. Хотела и попробую. Я предлагаю так - зачем ждать совета, Разитель, еще живой дедушка Ночезведой, по чьему предсказанию ее и оставили встать на лапы самой, возвращается спустя много лун в Божественный Клан которым когда-то правил с Небесной Звездой, увидеть наконец-то внучку и повидать правнуков. И приходит не один - с семьей, то есть тоже родственниками Ночезведой, а среди них Мракосвет и его подруга - Песчаная Гроза. Как думаешь, @sasha5447239?

 

@alaitgeyn

А вот тут я чё-то запуталась.

Ещё, мне бы хотелось с кем-то поролить насчёт Морока? Может, этим будущим другом юркого лиса будет Сталегрив?

@alaitgeyn

Цитата: Fiam от 19.10.2020, 11:06

Кстати,@sasha5447239, тоже важно твое мнение, кто по линии Небесной Звезды, если она предок, даже бабушка, мог бы быть отцом/матерью Ночезведой?

Если мама, то это или Дневная Луна, или Дневоночь (у третьей дочери - Валькирии нет лисят). Но эти имена формальны, так как это древние лисы, и в жизни они могут быть совсем иными. Помнишь, ты говорила что уже знаешь, что за персонаж мама Ночей, так может это она много лун назад была Дневной Луной или Дневоночью?

Если отец.. . Это скорее всего Ночное Солнце. Он и внешне похож, и характером, боевой, сильный, неукратимый, вспыльчивый, но при этом добрый в какой-то степени. Можно конечно и старшего Мракосвета, но у него только-только должны появиться лисята с Песчаной Грозой, да и по складу ума они с Ночезведой совсем разные.

@alaitgeyn

//Этот персонаж существует в ролевой. Назвать имя или даже намекнуть я не могу, уже слегка проработала сюжет. Там есть некие дыры, но их я как - нибудь сглажу - улажу.

Я вам и не в коем случае не прошу! (Уже кажется знаю кто...).  Просто, кто тихо детей Звезды, не обязательно же мама? Плюс, я так полагаю его уже нет в живых, если это отец... Что на счет Ночного Солнца (это кодовое, у него может быть в жизни другое имя)?

Ещё, мне бы хотелось с кем-то поролить насчёт Морока? Может, этим будущим другом юркого лиса будет Сталегрив?

@alaitgeyn

Почему нет! Сталегрив воин - они уже могут быть друзьями, не смотря на разные характеры...

Цитата: Fiam от 19.10.2020, 10:57

// Здравствуйте.

Спасибо большое за приглашение, очень приятно! Совсем скоро с удовольствием присоединюсь!

На счет песчаной Грозы... Попробую. Хотела и попробую. Я предлагаю так - зачем ждать совета, Разитель, еще живой дедушка Ночезведой, по чьему предсказанию ее и оставили встать на лапы самой, возвращается спустя много лун в Божественный Клан которым когда-то правил с Небесной Звездой, увидеть наконец-то внучку и повидать правнуков. И приходит не один - с семьей, то есть тоже родственниками Ночезведой, а среди них Мракосвет и его подруга - Песчаная Гроза. Как думаешь, @sasha5447239?

 

@alaitgeyn

А вот тут я чё-то запуталась.

@sasha5447239

Хорошо... Бабушка и дедушка Ночезведой по одной из линий это Небесная Звезда и Разитель. У них есть дети, Мракосвет, Дневоночь, Дневная Луна, Ночное Солнце, и Валькирия с Сапфировым Сердцем. Рожденные в разное время, это не шестерня. Это большая теперь семья... Дочерью кого-то из вышеуказанных является наша Ночезвездая. Разитель, то есть ее дедушка еще жив, и приходит проведать свою внучку, открывая ей их родство. Приходит не один, с Мракосветом (старшим сыном) и его подругой Песчаной Грозой.

НазадСтраница 2 из 46Далее
Back to top button