Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 46 из 46

Это... чё сказать-то хотела... Ну, день добрый ~

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

Вопросы решаются по мере поступления.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 07.11.2021, 16:05

Вопросы решаются по мере поступления.

Анкетки, анкетки, анкетки, нам нужно одобрение

И еще у нас до сих пор лето...

@sasha5447239

Цитата: Azalea от 07.11.2021, 17:52
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 07.11.2021, 16:05

Вопросы решаются по мере поступления.

Анкетки, анкетки, анкетки, нам нужно одобрение

И еще у нас до сих пор лето...

@sasha5447239

...(

Готова вам презентовать обновленную карту Лисьих Земель)

Что изменилось?

  • Масштаб карты, теперь земли выглядят намного обширнее чем ранее
  • Детализация. Разные горы/каньйоны/леса и т.п. теперь отличаються друг от друга так как я купила себе преимум програмки)
  • Форма и количество территорий.
  • Новые текстуры такие как снег/облака, туманы и т.п.

 

Если хотите детально осмотреть карту пишите в лс, кину сылочку где можно ее увеличить и все хорошо рассмотреть)

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и до мижор отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎до мижор

Готова вам презентовать обновленную карту Лисьих Земель)

Что изменилось?

  • Масштаб карты, теперь земли выглядят намного обширнее чем ранее
  • Детализация. Разные горы/каньйоны/леса и т.п. теперь отличаються друг от друга так как я купила себе преимум програмки)
  • Форма и количество территорий.
  • Новые текстуры такие как снег/облака, туманы и т.п.

 

Если хотите детально осмотреть карту пишите в лс, кину сылочку где можно ее увеличить и все хорошо рассмотреть)

АААААААА, КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ДАРСИ! Красота просто невероятная! Единственное, неизведанные земли за горами Лжи - это ныне затопленные и мертвые земли Кицуне. Но это уже в следующем обновлении, т.к. я кажется знаю сайт, где ты это делала и это очень трудоемкий процесс.

Daria Elverten Astra Dark отреагировал на эту запись.
Daria Elverten Astra Dark

Вау! Шок! Шикарно! Как?! Это же просто нереально!

Смайлик

Daria Elverten Astra Dark отреагировал на эту запись.
Daria Elverten Astra Dark

Готова вам презентовать обновленную карту Лисьих Земель)

Что изменилось?

  • Масштаб карты, теперь земли выглядят намного обширнее чем ранее
  • Детализация. Разные горы/каньйоны/леса и т.п. теперь отличаються друг от друга так как я купила себе преимум програмки)
  • Форма и количество территорий.
  • Новые текстуры такие как снег/облака, туманы и т.п.

 

Если хотите детально осмотреть карту пишите в лс, кину сылочку где можно ее увеличить и все хорошо рассмотреть)

Очень здорово! Все еще зовете их лисьими землями, хехе.

Готова вам презентовать обновленную карту Лисьих Земель)

Что изменилось?

  • Масштаб карты, теперь земли выглядят намного обширнее чем ранее
  • Детализация. Разные горы/каньйоны/леса и т.п. теперь отличаються друг от друга так как я купила себе преимум програмки)
  • Форма и количество территорий.
  • Новые текстуры такие как снег/облака, туманы и т.п.

 

Если хотите детально осмотреть карту пишите в лс, кину сылочку где можно ее увеличить и все хорошо рассмотреть)

Это гениально, я считаю

очень очень круто!!

На свет появляется лис, и другие питают к нему лишь счастье, радуются пополнению в клане, а дети растут, растут матерям на радость. Созвездие Стрельца вошло к нам, зима уже перекрывает собою мысли об осени, да и морозы зимние помогут обрести твёрдость...

 

В Водном клане живут прекрасные воины, которые не уступают по силе многим, клан рек, ручьёв, озёр и морей, обиталище доблестных и отважных лис. Такими были и являются старший воин Водного клана Ледник и прекрасная Квин, что стала таковой уже во второй раз — Черника. Дочери их живут славно, пускай у них и разные характеры, установки и планы на жизнь — они стали неотъемлемой частью Водного клана. Но, быть может, и новые обитатели клана получат такой же будущий успех? Что ж, встречайте новое пополнение!

 

Лисят будет четверо — дружный водный квартет, четверо юных талантов и новых сил, четверо красивых, мудрых, и сильных представителей Водного клана!

 

Кувшинка

Нежная и ласковая лисичка, добра по отношению к другим, чарует и пленяет взглядом, настоящая леди, вежлива и спокойна, чувственна и романтична, красива и изящна, похожая не первые весенние цветы, что только вылезли из-под просыревшей и влажной земли, и так тонки их листья и лепестки, так хрупка их защита, так прекрасно они смотрятся среди любых других цветов, самые хрупкие внешне, но самые прекрасные, как она…

 

Нежная и почтительная будущая воительница, магией своей всегда помочь готова. Внутри та способна собирать энергию, набирая её, читая мантры, дабы потом энергию эту преобразовать в силу, в магию. Владеет светлой магией, умеет читать руны, в будущем будет уметь гипнотизировать, но будет применять гипноз лишь в благородных целях. 

 

Шерсть её красиво переливается в лучах заката, нежно-розовая с белым, кремового цвета. Глаза её голубые, как воды речные, озаряют мир добротой и нежностью, ни капли злого умысла в её чарующем взгляде неповредимых отцовских глаз. Длинный пушистый хвостик, который во втором обличии изменяется на русалочий такого же цвета, как и её шёрстка. 

 

Зовут девочку Кувшинкой, нежным и красивым именем, последующие имена могут быть такими: Нежнолапая, Мягколапая, Нежногривая (в ученичестве) — Нежность, Аромат, Распустившийся Цветок, Нежноцветная (воинское имя)

 

Реченька

Бурным потоком вливается новая волна, и течение становится всё быстрее и быстрее… Такова и она, лисица, что тверда характером, и силою своею и волею способна и гору с места сдвинуть. Водоворотом пройдётся по полю боя, остры её когти и справедливы слова, бурная кровь пылает в её жилах, а глаза синим огнём горят… Как мощное течение холодной бурной реки, её слова охлаждают чужой пыл, чудные речи чужды ей, говорит она лишь по делу, и за кровь чужую безвинного на лапах своих готова платить…

 

Очень храбрая и сильная воительница, чья сила может посоревноваться и с силою опытных Старших воинов. Лисичка владеет тёмной магией, сильны её удары, остры её зубы и когти. Может создавать волну или водоворот, что помогает сеять панику и дезориентацию на поле боя, когда сама лисица чувствует себя, как рыба в воде. 

 

Шерсть её тёмной лазурью переливается, синие и тёмные цвета, сильная магия и неповредимые глаза, с которыми связано очень много её навыков. Острые когти, длинные лапы, глаза — два сапфира, красивых, но сила, скрытая в них, перекрывает красоту. Второе обличие русалки — некоторые шерстинки на конце начинают светиться, глаза светят голубым огнём, а вместо задних лап — тёмный русалочий хвост.

 

Зовут твёрдую лисичку Реченькой: в ученичестве возможно , Твёрдолапая, Бурногривая, Синеглазая; Утёсница, Каменная Роза, Волна (воинские имена)

 

Крепыш

Тёмный, крепкий, как лёд, намёрзший в горных проёмах, как ледники в открытом море в далёкой северной стороне… Взор его льдом белым разит, будто бы гипнотизирует, лик его и шрамы запомнят многие, да и многие заслуги воинские в будущем его ждут. Защищать он готов клан родной от напастей и врагов, не пожалеет сил и средств для спасения того, что ему дорого, дабы избежать опасности. Сердце его горит ледяным пламенем, не успокоится сын стихии водной, пока долг его не будет исполнен…

 

Крепкий по духу воин, хороший стратег и хороший командир, лидерских качеств у него не занимать, хотя к власти он не стремится. Тёмная магия, сильная стихия льда и воды, причём развиты обе одинаково сильно, и управлять ими тот может прекрасно. Сила, скрытая в хвостах — магия защиты, что помогает тому в бою.

 

Чёрная, как ночь, шерсть, сочетается с светло-голубыми, почти белыми, ледяными глазами, пламенем горящими во тьме. Несколько хвостов, причём больших, сильных, в них кроется сила, что передалась от матери с такими же хвостами. Во втором обличии у лиса появляются светящиеся полосы на шкуре, глаза горят белым огнём, появляется русалочий хвост.

 

Малыша зовут Крепыш, в ученичестве возможно Черноликий, Мёрзлолап, Ледогривый; воинские имена — Ледовзор, Чёрный Лёд.

 

Прозрачненький

Прозрачный, как чистый ручей, да такой, что отражение видно, взор свой видеть лишь дано… Сердце его чисто, равно как и душа, не запятнанная злобой, жаждой власти и мести, алчностью и кровожадностью, нет крови чужой на его лапах. Высоко он ценит моральные ценности, семью и узы кровные, любовь и товарищество, веру даровали ему духи звёздные, да только сам он за жизнь свою ответ держит, пока сердце его чисто, как взгляд его.

 

Похожий на отца, преданный будущий воин, порядочный и благородный, с чистой душой и сердцем. Белая магия, магия воды, тумана и рассеивания. Лис умеет ходить по воде, рассеивать туманы, растворяться и растворять магию водой. Энергетикой и силами похож на отца, верный и добрый, справедливый воин.

 

Светлая, голубоватая, светло-бирюзовая длинная шерсть, будто бы прозрачные белые глаза и чуть удлинённые уши. Глаза его неповредимы, но во втором обличии никак не меняются. Сильные лапы и хвост, во втором обличии светится шерсть, появляется русалочий хвост, хотя лис может не использовать второе обличие, но дышать под водой он в любом случае будет, а плавает он не хуже быстрых-быстрых рыбок-мальков.

 

Зовут лисёнка Прозрачненьким, за его глаза и светлую ауру. Белогрив, Ледоликий (имена в ученичестве); Сияющий Лёд, Чистонрав, Скользящий, Прозрачное Сердце (возможно, воинские)

 

P.S.: Картинок нет по причине того, что у меня на данный момент с этим туговато, да и вам простор для фантазии) Если что-то не устроило, можете спросить, сказать, я пойму.

Цитата: Azalea от 11.09.2021, 22:32

\\Поднимаю вопросы на рассмотрение.\\

@sasha5447239 @alaitgeyn @cookie2009

Девушка устало махнула хвостом и плюхнулась на кресло. С нашей прошлой встречи в нем кое-что изменилось. Если раньше на нем был прикреплен только треснувший профиль лисы, обозначавший власть над павшей короной одиночек, то теперь спинку украшали еще и мягкие крылья, символизирующий облачный клан.

-Итак, приветствую. - произнесла Азалия, собирая волосы в хвост. Здесь собрались все. Роза, Фиам и Печенька. Не хватало кого-то одного. Полу-дракон с грустью посмотрела на задвинутое в угол кресло. Раньше именно его владельце принадлежали те белые крылья. Но надо было идти дальше. 

-У меня есть несколько вопросов. Пару личных и пару общественных. Поехали. Начну с личных. Во первых, Неболикая. Будет ли она продолжать свое существование? - произнесла Азалия, выкладывая на стол документы. - А во вторых...Я планирую смерть Вороньего Крыла. Он уже стар. Пора и ему присоединится к своей приемной дочери. Мне важно узнать ваше мнение. Если никому больше он не нужен для веток и инвентов, он умрет. А теперь перейдем к общественным. Ночной клан. Насколько я понимаю, Печенька, ты его берешь? С альфой понятно. А вот глашатай, будет ли Созвездие Тьмы переписываться или будет новый? Если нужно,  я могу сделать. И целители в Облачном и Снежном. по спискам их...просто нет.

 

@ira10like

Вопрос с Вороньим Крылом.

Цитата: Azalea от 02.12.2021, 15:52
Цитата: Azalea от 11.09.2021, 22:32

\\Поднимаю вопросы на рассмотрение.\\

@sasha5447239 @alaitgeyn @cookie2009

Девушка устало махнула хвостом и плюхнулась на кресло. С нашей прошлой встречи в нем кое-что изменилось. Если раньше на нем был прикреплен только треснувший профиль лисы, обозначавший власть над павшей короной одиночек, то теперь спинку украшали еще и мягкие крылья, символизирующий облачный клан.

-Итак, приветствую. - произнесла Азалия, собирая волосы в хвост. Здесь собрались все. Роза, Фиам и Печенька. Не хватало кого-то одного. Полу-дракон с грустью посмотрела на задвинутое в угол кресло. Раньше именно его владельце принадлежали те белые крылья. Но надо было идти дальше. 

-У меня есть несколько вопросов. Пару личных и пару общественных. Поехали. Начну с личных. Во первых, Неболикая. Будет ли она продолжать свое существование? - произнесла Азалия, выкладывая на стол документы. - А во вторых...Я планирую смерть Вороньего Крыла. Он уже стар. Пора и ему присоединится к своей приемной дочери. Мне важно узнать ваше мнение. Если никому больше он не нужен для веток и инвентов, он умрет. А теперь перейдем к общественным. Ночной клан. Насколько я понимаю, Печенька, ты его берешь? С альфой понятно. А вот глашатай, будет ли Созвездие Тьмы переписываться или будет новый? Если нужно,  я могу сделать. И целители в Облачном и Снежном. по спискам их...просто нет.

 

@ira10like

Вопрос с Вороньим Крылом.

/ Ок, понял, принял. /

 

В зал, запыхавшись, вошла невысокая девушка, и, кашлянув, запахнула за собой дверь и молча подошла к своему креслу и подвинула его ближе к остальным, после чего села, сложив руки на коленках. Белые ушки на её голове чуть вздёрнулись то ли от волнения, то ли от предстоящего разговора. Та аккуратно поправила чёлку, мгновенно нацепив на неё серебристую заколку, и, снова кашлянув, продолжила ветвь диалога.

Азалия, приветствую. — поздоровалась с улыбкой Винчи, спокойным тоном произнося слова, и оглядывая бледно-голубыми, почти белыми глазами, зал вместе с собравшимися. — Ох, вижу, так как меня долго не было, некоторые вопросы появлялись и решались... Прошу извинить за такое, кхм... опоздание. — каштановласая лисица чуть приподнялась с полу-лежачей позиции, расправляя красивые, изящные белоснежные крылья. — Вороньему Крылу и правда, стоило бы уже уйти на покой, если уж жизнь его пожалела наконец... Если нужно, пусть уходит на покой, главное, чтобы и на небесах его приняли, и в Облачном клане проводили, хотя это мы устроим. — Винчи снова улыбнулась, хлопнув в ладоши, снова останавливая взгляд на Азалии. — Вопрос решён? 

@lila9102168880

для Ищущей Солнца

Великие боги Тьмы и Света, Дня и Ночи, Порядка и Хаоса, услышьте меня! Молю вас о пощаде. Я не разбойничала, я не совершала насилия, я не воровала, я не убивала без дела, я не крала у богов,я не лгала, я не захватывала земли, я не оскверняла святынь, я не убивал священных животных, я не давала воли гневу, не вызывала страх у другого, я не роптала на богов. Я чиста, я чиста, я чиста, я чиста!

Et magnis dis Tenebrae et Lux, Dies, et Nox, Ordinis et Chaos, audi me! Obsecro te pro misericordia. Non facias, non committere vim, non furetur, non occidere, iners, non furtum facies, a diis, non mentior, non occupandum terras, non desecrate delubra, non occidere sacra animalia, non dare vent ad iram, non causa in alio timore, non tumultus murmurationum contra deos. Sum mundum, ego sum munda, ego sum munda, ego sum munda!

@ira10like

Перечитала из интереса анкету ПП и заинтересовалась историей его матери, Узор. Во первых, спасибо что напомнила, нужно фишечки для ИС делать. Во вторых, ты проходила Арканум в Клубе Романтики? Просто молитвы чем-то напоминают Жозефину, котрая так же в слезах молилась перед картиной Роба. В третьих, когда она появится, с удовольствием с нею поролю.

Цитата: Azalea от 07.12.2021, 16:01

для Ищущей Солнца

Великие боги Тьмы и Света, Дня и Ночи, Порядка и Хаоса, услышьте меня! Молю вас о пощаде. Я не разбойничала, я не совершала насилия, я не воровала, я не убивала без дела, я не крала у богов,я не лгала, я не захватывала земли, я не оскверняла святынь, я не убивал священных животных, я не давала воли гневу, не вызывала страх у другого, я не роптала на богов. Я чиста, я чиста, я чиста, я чиста!

Et magnis dis Tenebrae et Lux, Dies, et Nox, Ordinis et Chaos, audi me! Obsecro te pro misericordia. Non facias, non committere vim, non furetur, non occidere, iners, non furtum facies, a diis, non mentior, non occupandum terras, non desecrate delubra, non occidere sacra animalia, non dare vent ad iram, non causa in alio timore, non tumultus murmurationum contra deos. Sum mundum, ego sum munda, ego sum munda, ego sum munda!

@ira10like

Перечитала из интереса анкету ПП и заинтересовалась историей его матери, Узор. Во первых, спасибо что напомнила, нужно фишечки для ИС делать. Во вторых, ты проходила Арканум в Клубе Романтики? Просто молитвы чем-то напоминают Жозефину, котрая так же в слезах молилась перед картиной Роба. В третьих, когда она появится, с удовольствием с нею поролю.

@lila9102168880

Нет, Арканум не проходила, (хотя спасибо за идею). Рада, что понравился персонаж, ещё бы у меня руки дошли до её написания, и она не канула в Лету, как моя Фонарница...

Цитата: Vinci от 08.12.2021, 03:29
Цитата: Azalea от 07.12.2021, 16:01

для Ищущей Солнца

Великие боги Тьмы и Света, Дня и Ночи, Порядка и Хаоса, услышьте меня! Молю вас о пощаде. Я не разбойничала, я не совершала насилия, я не воровала, я не убивала без дела, я не крала у богов,я не лгала, я не захватывала земли, я не оскверняла святынь, я не убивал священных животных, я не давала воли гневу, не вызывала страх у другого, я не роптала на богов. Я чиста, я чиста, я чиста, я чиста!

Et magnis dis Tenebrae et Lux, Dies, et Nox, Ordinis et Chaos, audi me! Obsecro te pro misericordia. Non facias, non committere vim, non furetur, non occidere, iners, non furtum facies, a diis, non mentior, non occupandum terras, non desecrate delubra, non occidere sacra animalia, non dare vent ad iram, non causa in alio timore, non tumultus murmurationum contra deos. Sum mundum, ego sum munda, ego sum munda, ego sum munda!

@ira10like

Перечитала из интереса анкету ПП и заинтересовалась историей его матери, Узор. Во первых, спасибо что напомнила, нужно фишечки для ИС делать. Во вторых, ты проходила Арканум в Клубе Романтики? Просто молитвы чем-то напоминают Жозефину, котрая так же в слезах молилась перед картиной Роба. В третьих, когда она появится, с удовольствием с нею поролю.

@lila9102168880

Нет, Арканум не проходила, (хотя спасибо за идею). Рада, что понравился персонаж, ещё бы у меня руки дошли до её написания, и она не канула в Лету, как моя Фонарница...

Если что, я могу помочь с инфой из Арка и вообще подобными мифическими штучками или текстом для молитв.

@ira10like

Че за фигня. По ссылкам все переходит на форум. У нас походу половина главного листа накрылось 

Хочу познакомить вас с тем, что делает мой друг и одноклассник. Точная копия Посланницы Небес сделанная за ночь

Спойлер

И вся остальная красота

Спойлер

И гифки

Спойлер

Есть еще гифка с лисой, но мы пытаемся разобраться, это его или скинуто как пример

НазадСтраница 46 из 46
Back to top button