Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чатик для BrawlStars ролевиков

НазадСтраница 43 из 43

Так,люди,завтра у нас НГ.

И давайте мы с вами сразу продумаем,примерно,чем мы будем заниматься.

У меня был вариант с тем,чтобы бравлеры делали то,что в обычной жизни на НГ делают...Да,хотя-бы ёлку какую-то большую такую нарядить.Не вижу в этом ничего лишнего/неинтересного,потому что наши бравлеры тоже имеют право на какие-то традиции на НГ...

Ну,и захват подарков конечно,без него никуда,это и в оригинальной игре есть.Я не могу посмотреть,добавили это в этот раз или нет по всем ясной причине,но эта штучка была ранее,так что почему бы и нет.

Пока не упомянаю,жду,заметите ли сами.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Ну так,кто-то ещё что-то скажет?..

Чтобы было не как в прошлом году...

И кстати,давайте сразу скажем,кто завтра уже утром,с 9:30 по МСК минимум,уже будет в сети?..Надо определиться,когда начинать ролить...

Я точно в сети буду,постараюсь весь день...Может с маленькими перерывами...

Ну так,кто-то ещё что-то скажет?..

Чтобы было не как в прошлом году...

И кстати,давайте сразу скажем,кто завтра уже утром,с 9:30 по МСК минимум,уже будет в сети?..Надо определиться,когда начинать ролить...

Я точно в сети буду,постараюсь весь день...Может с маленькими перерывами...

я постараюсь быть в сети как можно больше, но подготовка к нг и само празднование явно помешает 

Цитата: Monika от 30.12.2021, 13:57

Ну так,кто-то ещё что-то скажет?..

Чтобы было не как в прошлом году...

И кстати,давайте сразу скажем,кто завтра уже утром,с 9:30 по МСК минимум,уже будет в сети?..Надо определиться,когда начинать ролить...

Я точно в сети буду,постараюсь весь день...Может с маленькими перерывами...

я постараюсь быть в сети как можно больше, но подготовка к нг и само празднование явно помешает 

 

подготовка к нг и само празднование явно помешает 

Ну,это понятно...

У нас кажись движа на 14 февраля не будет...

Потому что с нами сейчас  нет Викуси,и потому что это будет понедельник,и я из-за школы не смогу находиться здесь весь день.Можно было бы начать раньше,и к 14.02 как раз закончить,но всё равно не получится.Можно рассмотреть вариант перенесения на другой день,но типа в ролке это происходит всё равно 14 февраля...

Сама с собой я бы естественно не начала,так не интересно...

Хочу чтобы ты,Вика,когда зайдёшь,это увидела.Ты помнишь,что мы ещё планировали?Ещё на январь...) Я жду,когда ты будешь посвободнее,и..)

Ну...

22:55,я трижды успела *перебояться* за завтра,но написать давно хотела...

Завтра наступает лето и я подумывала открывать ролку,как и в прошлом году... мда,Бравл меня в нехилую *битву за Вечность* загнал конечно...

И,я наверное вас всех уже максимально достала ещё с прошлого года,но мне всё же хотелось бы спросить,нужно это ещё кому-то или уже нет.

Мне кажется,мы бы ещё могли тут посидеть,хотя-бы чисто летом,если вдруг кому-то будет нечем заняться...Я процитирую своё сообщение от 25.05

\\Скоро я буду открывать...Сначала я 31 сделаю кое-что важное для себя,а потом наступит 1.06...

Я понимаю,что многие здесь уже утратили интерес к Бравлу,но от Бравла здесь по сути только название и канонные персонажи...Локации конечно есть,но что нужно понимать о полях боя...А если и додумываем локации из самой игры,то даже если бы к нам и приходили не играющие в Бравл,думаю,у них бы не возникло проблем.Так что,наверное ролевую можно наполовину "убрать" из фандомных игр,но новеньких сюда принимать конечно уже...поздновато😅

Так что,думаю,мы всё ещё сможем тут посидеть,если соберёмся,и если у всех будут условия для того,чтобы тут сидеть...\\

Я хотела перекопировать сюда,потому что там закрытая тема,а лайки могут сказать мало,но хотелось бы увидеть ваше мнение,если вы ещё хотите посидеть или увидеть как выглядит 1000 страница,я буду рада,но если считаете,что уже не сможете нормально здесь существовать и хотите разойтись с положительными воспоминаниями от прошедшего времени,я естественно держать никого не буду.

Я знаю,что пишу поздно,но мгновенных ответов не прошу,ибо ролку скорее всего открою только послезавтра.

Упомянаю тех,кто лайкал или до этого просил открыть ролку раньше

@vika11022 @monid @denisovan426 (ты часто лайкала последние сообщения ещё из 2021,поэтому тебя я также добавила)

\\@/guineapigz пока не трогаю,ибо знаю,что ей может быть не до этого...\\

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и Зяблик отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Зяблик

Спойлер
Хех,сегодня этой ролке стукнуло 2 года...Так быстро время пролетело...

Жаль,что почти никто так и не захотел поролить в июне,когда я ещё успевала...

Но если никто правда не хочет,я не буду заставлять,Бравл и правда стал здесь уже не таким уж и популярным,многие ушли из него...Хотя с другой стороны здесь почти ничего оттуда не осталось,как я не раз писала ранее.

Если никто не захочет вернуться,я постараюсь сама довести ролевую до 1000 страниц,я хочу увидеть это число в количестве страниц...Или пока хотя бы до 900 страниц,это уже какой-никакой,а рекорд...

С двумя годами существования,ролка ~

я постараюсь продлить твоё существование на как можно бОльшее время...

рем [они/их] и Зяблик отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Зяблик

(с того момента мало что изменилось)

Ну что,я так понимаю,эта ролка становится "Театром одного актёра" в прямом смысле,ведь из желающих ролить осталась только я. (У Вики был энтузиазм на это дело только пару дней...)

В принципе,я знала,что так будет когда-нибудь,ролке третий год,и многие уже не играют в БС или играют не так активно,а кому-то просто уже не до этого

Про ролку забывать я НЕ буду ни в коем случае,да,кроме меня нет участников,но у меня 6 персонажей,так в чём проблема?Да,так никто не делает,но не запрещено ролить с самим собой своими персонажами.Об этом не написано нигде,так что почему нет.

С какой-то стороны удобнее,можно будет воплотить свои планы,которые я не хотела воплощать при всех,и не сдерживать фантазию в некоторых моментах чтобы оставить некую "равность"...

Вряд-ли кто-то из старых участников уже вернётся,а новых набирать уже поздно,здесь почти нет игроков Бравла,да и атмесфера будет...слишком другая...Я уже не привыкну...

Тысячная страница похоже...Отойдёт...Бахнуть 50 страниц на один сюжет с другими проще,чем в одиночку...Но эта ролка всё ещё самая большая и 900 страниц тоже уже какое-никакое достижение😌

Я буду тянуть её до последнего...

А теперь от никчёмных слов перейду к тому,что я хотела сюда написать изначально...


Вряд-ли сюда кто-то уже зайдёт и будет читать,так что я оставлю себе здесь планы на эту ролку.Пока я не забыла об этом...

1. Вечное лето. Я думаю,что в следующую субботу я закончу его,но уже не буду полностью прописывать,остановлюсь на итогах каждого дня и том,как избавились от него. Изначально я очень хорошо продумала этот сюжет,но без Вики обычные дни отроливать сложно,я не придумала,чем могли бы заниматься мои персонажи,так что увы...

Очень жаль этот сюжет,но по-другому уже не получается...Это не что-то мелкое,как ДР Макс,и я не хотела ему именно такую судьбу...Это полноценный сюжет,поэтому оставить его на том,на чём он остался я тоже не могу.

2. Хэллоуин.Он кстати уже скоро.

На Хэллоуин я хочу сделать что-то чуть поглобальнее(Тема ЗомБиби была глобальной,но её уже повторить не получится).

Я планирую ввести нового персонажа,но чисто на один сюжет(и мне придётся его брать,ибо больше некому).Это будет она,и предположительно она ведьмочка или кто-то в таком духе,главное,как можно более тесно связанная с Хэллоуином.Предположительные имена:Саманта,Элизабет/Лиззи(по-моему самые клишированные варианты),но может придумаю что-то получше.

И она будет создавать "настоящую хэллоуинскую атмосферу",то бишь  Смайлик Наводить страх Смайлик ,логично.Я не додумала,как она будет это делать,но возможно я ещё что-то придумаю

Возможно,она либо сама узнает о том,что здесь по Хэллоуину и захочет это,как она сама будет думать,"улучшить",либо её кто-то пошлёт с этой целью.

В конце она каким-то образом спалитсЯ,в итоге обо всём расскажет,но её в любом случае за это не накажут.

Кстати,возможно,я верну сюда Сильви,она из всех моих персонажей как-то... наиболее "из пугливых",хех 

Только я последний раз за неё ролила больше года назад...Буду вспоминать,если правда буду возвращать.

3. Новый Год

Тут я наверное если никто не присоединится,оставлю это "в фоновом режиме",потому что как-то грустненько и не очень атмосферно ролить в одиночестве в НГ...(( Возможно,так и сделаю,у нас были крутые последние 2 НГ...(и первые одновременно,больше-то не было)

4. 14 февраля

В прошлом году мы его опустили((

Я хочу возвращать Сильви,и,возможно,в этот день она найдёт себе парня(и его тоже придётся брать на себя,но я не буду ролить за него и вообще за них обоих особо часто)

Так же буду развивать отношения Вай-Фая и Пайпер,да,я хочу их сводить(хочу уже не раз было заметно,что свожу),они уже достаточно близки,но станут ещё ближе

Да,разница в возрасте,но 4 года - не так много (через 4 года[ну,вряд-ли это будет застано в ролке] это не будет чувствоваться как особо большая разница)


После этого всего я думаю я разберусь с сюжетами,которые планирую ещё с 2021,планирую их на май,но если не решусь,перенесу и подальше(я еле решилась на Вирусную Синди [Сюжет с ней относился к этим сюжетам]),а потом ещё пара моментов и наверное завершение событий ролки и закрытие уже на постоянную основу...Но так далеко я не полезу,для начала как минимум закончу с летом и проведу Хэллоуин.

//Уже октябрь,а тут до сих пор лето,чтоо\\

Зяблик и ◧shadow◨ отреагировали на эту запись.
Зяблик◧shadow◨

https://trikky.ru/forum/topic/brawlstarsrolevaya-igra/?part=897#postid-1021711

Теперь это официально.

Многие из вас вроде хотели присоединиться...Пока не буду упомянать,нужно какое-то время...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Спойлер

Этой ролевой сегодня исполнилось три года...

Время пролетело так быстро,и столько всего произошло за это время

Ролевая постепенно засыпает и становится сложнее для пробуждения, а из участников осталось два человека...

Но эта ролевая для меня не просто ролевая,поэтому я никогда её не забуду.

С тремя годами существования, ролка ~

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
НазадСтраница 43 из 43
Back to top button