Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чего ты боишься, или какая у тебя фобия?

Много ли у тебя фобий?
Я очень смелая девочка, у меня нет ни одной!
У меня всего одна фобия.
У меня их мало, 2-3.
У меня их примерно 4-6.
Я боюсь всего!
Страница 1 из 12Далее

Всем привет! У каждого человека разные фобии, и иногда они ну очень странные. Мне просто стало интересно, чего боятся другие триккисты. Кстати, в этой теме можно дать кому-нибудь совет, как справиться с фобией. 

Если вы напишите в эту тему, то уже может стать легче, потому что один из методов лечения фобий - просто говорить о ней. 

Правила темы:

А правило только одно, не выкладывать страшных картинок! 

Мачли ☭, Ксентира ✯ и 12 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Ксентира ✯Удаленный пользователь➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞🌷Несси- Весенне Настроение🏙️⇼Madeline⇼Эльза *активно мечтает о смартфоне*lil krystalll♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Пожалуй, напишу про свои. 

Я боюсь собак. До смерти. Даже если это крошечная чихуа-хуа. Даже если эта собака спокойно спит на другом конце улицы. Если я гуляю с родителями или подругой, то хватаю их за руку. Если одна - убегаю подальше со всех ног. 

Я боюсь уроков сольфеджио, потому что я ничего не понимаю и меня гнобят и девочки, и учительница. После каждого урока (слава Богу что не во время) у меня истерика. А тащить меня туда на поводке приходится. 

Немного побаиваюсь насекомых, но это не фобия пока что. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞ФениксЭльза *активно мечтает о смартфоне*lil krystalllСтранник

Я боюсь ошибаться.

Боюсь себя. 

Боюсь толпы и одиночества /да, как не странно/

Боюсь насекомых... 

Боюсь кукол. Пока все девочки играли с пупсами, я играла в машинки :/

Боюсь зеркал. Зеркала меня пугают и я ужасна. 

Боюсь замкнутых пространств. 

Боюсь выбирать. 

Боюсь смерти. 

Боюсь чужого мнения. 

Боюсь людей /не в интернете, а в реальности/

Боюсь влюбиться /очень странно/

Змей и лягушек -_-

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸lil krystalllСтранник

Я боюсь глубину. Плаваю на небольшой глубине спокойно, а когда большое расстояние между мной и дном- ужасно боюсь

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Я боюсь быть закопанной заживо (тафофобия, кажется) и еще я очень неуютно себя чувствую в общественных туалетах... это тоже вроде какая-то фобия, но не помню как называется

и еще боюсь постареть

//ну еще Тамары Васильевны, учительницы латыни, но это уже другая история

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|ルティエンサン🎎🎴 от 24.06.2022, 20:38

Я боюсь глубину. Плаваю на небольшой глубине спокойно, а когда большое расстояние между мной и дном- ужасно боюсь

О, да, мне тоже это страшно, но так как я плавала в море всего 2 раза, это у меня не фобия. (больше нигде не купаюсь, только в бассейне).

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Зара, эльф от 24.06.2022, 20:42

Я боюсь быть закопанной заживо (тафофобия, кажется) и еще я очень неуютно себя чувствую в общественных туалетах... это тоже вроде какая-то фобия, но не тоню как называется

//ну еще Тамары Васильевны, учительницы латыни, но это уже другая история

Латынь? 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ☆゚.*・。lilysnape☆゚.*・。 от 24.06.2022, 20:35

Я боюсь ошибаться.

Боюсь себя. 

Боюсь толпы и одиночества /да, как не странно/

Боюсь насекомых... 

Боюсь кукол. Пока все девочки играли с пупсами, я играла в машинки :/

Боюсь зеркал. Зеркала меня пугают и я ужасна. 

Боюсь замкнутых пространств. 

Боюсь выбирать. 

Боюсь смерти. 

Боюсь чужого мнения. 

Боюсь людей /не в интернете, а в реальности/

Боюсь влюбиться /очень странно/

Змей и лягушек -_-

 

ууу.... большой список...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Зара, эльф от 24.06.2022, 20:42

Я боюсь быть закопанной заживо (тафофобия, кажется) и еще я очень неуютно себя чувствую в общественных туалетах... это тоже вроде какая-то фобия, но не тоню как называется

//ну еще Тамары Васильевны, учительницы латыни, но это уже другая история

Латынь? 

//да, мы ее изучаем

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ☆゚.*・。lilysnape☆゚.*・。 от 24.06.2022, 20:35

Я боюсь ошибаться.

Боюсь себя. 

Боюсь толпы и одиночества /да, как не странно/

Боюсь насекомых... 

Боюсь кукол. Пока все девочки играли с пупсами, я играла в машинки :/

Боюсь зеркал. Зеркала меня пугают и я ужасна. 

Боюсь замкнутых пространств. 

Боюсь выбирать. 

Боюсь смерти. 

Боюсь чужого мнения. 

Боюсь людей /не в интернете, а в реальности/

Боюсь влюбиться /очень странно/

Змей и лягушек -_-

 

Ошибаться не боюсь, но если ошибусь, но буду чувствовать себя ужасно, я отличница, и учителя привыкли на меня надеяться, и так как я их всех больше жизни люблю, очень не хочу подводить.

Ксентира ✯, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 3 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Пожалуй, напишу про свои. 

Я боюсь собак. До смерти. Даже если это крошечная чихуа-хуа. Даже если эта собака спокойно спит на другом конце улицы. Если я гуляю с родителями или подругой, то хватаю их за руку. Если одна - убегаю подальше со всех ног. 

Я боюсь уроков сольфеджио, потому что я ничего не понимаю и меня гнобят и девочки, и учительница. После каждого урока (слава Богу что не во время) у меня истерика. А тащить меня туда на поводке приходится. 

Немного побаиваюсь насекомых, но это не фобия пока что. 

я вот собак не боюсь, потому что у меня самой дома две, теперь одна собака, причем собака появилась в нашей семье появилась до меня, так что я воспитана собакинсой с характером

 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Депрепсина🫀✨😊
Цитата: ☆゚.*・。lilysnape☆゚.*・。 от 24.06.2022, 20:35

Я боюсь ошибаться.

Боюсь себя. 

Боюсь толпы и одиночества /да, как не странно/

Боюсь насекомых... 

Боюсь кукол. Пока все девочки играли с пупсами, я играла в машинки :/

Боюсь зеркал. Зеркала меня пугают и я ужасна. 

Боюсь замкнутых пространств. 

Боюсь выбирать. 

Боюсь смерти. 

Боюсь чужого мнения. 

Боюсь людей /не в интернете, а в реальности/

Боюсь влюбиться /очень странно/

Змей и лягушек -_-

 

А я наоборот люблю кукол. 

Я тоже очень уродливая, но зеркал не боюсь. Я часто на себя смотрю. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Депрепсина🫀✨😊
Цитата: Зара, эльф от 24.06.2022, 20:46

Пожалуй, напишу про свои. 

Я боюсь собак. До смерти. Даже если это крошечная чихуа-хуа. Даже если эта собака спокойно спит на другом конце улицы. Если я гуляю с родителями или подругой, то хватаю их за руку. Если одна - убегаю подальше со всех ног. 

Я боюсь уроков сольфеджио, потому что я ничего не понимаю и меня гнобят и девочки, и учительница. После каждого урока (слава Богу что не во время) у меня истерика. А тащить меня туда на поводке приходится. 

Немного побаиваюсь насекомых, но это не фобия пока что. 

я вот собак не боюсь, потому что у меня самой дома две, теперь одна собака, причем собака появилась в нашей семье появилась до меня, так что я воспитана собакинсой с характером

 

Это тебе повезло! Какая порода?

Депрепсина🫀✨😊 отреагировал на эту запись.
Депрепсина🫀✨😊

а еще так как я часто помогаю подругам на контрольных (и это учитывая то что я сама списываю и этими шпаргалками помогаю), я боюсь их подвести, беру ответственность и очень неуютно чувствую когда они проваливаются

Lovetty отреагировал на эту запись.
Lovetty

И да, кстати, надеюсь никому не придёт в голову смеяться над чужими фобиями?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Зара, эльф от 24.06.2022, 20:46

Пожалуй, напишу про свои. 

Я боюсь собак. До смерти. Даже если это крошечная чихуа-хуа. Даже если эта собака спокойно спит на другом конце улицы. Если я гуляю с родителями или подругой, то хватаю их за руку. Если одна - убегаю подальше со всех ног. 

Я боюсь уроков сольфеджио, потому что я ничего не понимаю и меня гнобят и девочки, и учительница. После каждого урока (слава Богу что не во время) у меня истерика. А тащить меня туда на поводке приходится. 

Немного побаиваюсь насекомых, но это не фобия пока что. 

я вот собак не боюсь, потому что у меня самой дома две, теперь одна собака, причем собака появилась в нашей семье появилась до меня, так что я воспитана собакинсой с характером

 

Это тебе повезло! Какая порода?

английский кокер спаниель (а первая, так как был рыжая, была очень агрессивная и даже на бойцовских собак шла /и побеждала/)

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Депрепсина🫀✨😊 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Депрепсина🫀✨😊

И да, кстати, надеюсь никому не придёт в голову смеяться над чужими фобиями?

нет, я просто часто не понимаю как можно этого боятся это же не страшно    но все люди разные и это нормально что все боятся чего-то

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Депрепсина🫀✨😊 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Депрепсина🫀✨😊

Что бы фобии не казались очень уж страшными:

Удаленный пользователь, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь
Цитата: Зара, эльф от 24.06.2022, 20:49
Цитата: Зара, эльф от 24.06.2022, 20:46

Пожалуй, напишу про свои. 

Я боюсь собак. До смерти. Даже если это крошечная чихуа-хуа. Даже если эта собака спокойно спит на другом конце улицы. Если я гуляю с родителями или подругой, то хватаю их за руку. Если одна - убегаю подальше со всех ног. 

Я боюсь уроков сольфеджио, потому что я ничего не понимаю и меня гнобят и девочки, и учительница. После каждого урока (слава Богу что не во время) у меня истерика. А тащить меня туда на поводке приходится. 

Немного побаиваюсь насекомых, но это не фобия пока что. 

я вот собак не боюсь, потому что у меня самой дома две, теперь одна собака, причем собака появилась в нашей семье появилась до меня, так что я воспитана собакинсой с характером

 

Это тебе повезло! Какая порода?

английский кокер спаниель (а первая, так как был рыжая, была очень агрессивная и даже на бойцовских собак шла /и побеждала/)

Пожалуй такую я может не испугаюсь...

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

и самый парадокс в том что боязнь длинных слов - очень очень длинное слово

Юни, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
Юни🌷Несси- Весенне Настроение🏙️☆🌙sea of stars🌙☆
Страница 1 из 12Далее
Back to top button