Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чего ты боишься, или какая у тебя фобия?

Много ли у тебя фобий?
Я очень смелая девочка, у меня нет ни одной!
У меня всего одна фобия.
У меня их мало, 2-3.
У меня их примерно 4-6.
Я боюсь всего!
НазадСтраница 11 из 12Далее
Цитата: Barbara Greytest от 14.07.2022, 23:16

Кстати, наш разговор имеет для меня огромную ценность. Когда говоришь о страхах, легче становится. 

🥰🥰🥰

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Да просто в моей ролевой одна девушка подала анкету злодея, и там была эта Лин Ви. Это женщина-паук, которая скармливает мужчин своим паучатам. 😧😬

Цитата: Barbara Greytest от 14.07.2022, 23:21

Да просто в моей ролевой одна девушка подала анкету злодея, и там была эта Лин Ви. Это женщина-паук, которая скармливает мужчин своим паучатам. 😧😬

а нам зачем эта информация?

Просто спросили, что за Лин Ви. 

Цитата: марганцовка блин от 14.07.2022, 23:22
Цитата: Barbara Greytest от 14.07.2022, 23:21

Да просто в моей ролевой одна девушка подала анкету злодея, и там была эта Лин Ви. Это женщина-паук, которая скармливает мужчин своим паучатам. 😧😬

а нам зачем эта информация?

Вас что-то не устаивает? Тогда скажите пожалуйста, что. Постараюсь не повторять своих ошибок)

Цитата: ~Сонечка~ от 15.07.2022, 00:27
Цитата: марганцовка блин от 14.07.2022, 23:22
Цитата: Barbara Greytest от 14.07.2022, 23:21

Да просто в моей ролевой одна девушка подала анкету злодея, и там была эта Лин Ви. Это женщина-паук, которая скармливает мужчин своим паучатам. 😧😬

а нам зачем эта информация?

Вас что-то не устаивает? Тогда скажите пожалуйста, что. Постараюсь не повторять своих ошибок)

// удалено модератором 

В таком случае у меня нет комментариев. 

Хотя один есть.  Про пауков придумала не я, а одна моя знакомая. 

Цитата: Barbara Greytest от 14.07.2022, 23:01

Все мои подруги боятся пауков. 

О, пришли своего Гошу, может, я перестану пауков боятся)

💞💞💞


больше фотографий смотрите на 3 страничке моего дневника 

реальные фотографии 

Хотите, чтобы я в обморок упала...

Я12Та~ дамы богини и ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 15.07.2022, 11:52
Цитата: Barbara Greytest от 14.07.2022, 23:01

Все мои подруги боятся пауков. 

О, пришли своего Гошу, может, я перестану пауков боятся)

💞💞💞


больше фотографий смотрите на 3 страничке моего дневника 

реальные фотографии 

Хотите, чтобы я в обморок упала...

Нет) . Я их тоже боюсь до смерти. Хотя за месяцы на даче это чувство слегка притупилось. 

Я боюсь:

  • впасть в депрессию
  • пауков и многих насекомых
  • испытать сонный паралич
  • думать о том, как появилась вселенная. Боюсь, что будет как тогда, когда ты видишь сон и медленно просыпаешься, и всё исчезнет
  • без видимых причин заболеть чем-то
  • агрессивных людей
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

@unknown1000000

А я наоборот люблю думать, как появилась вселенная. я люблю про вселенную думать. Сразу такое чувство. ... Волшебное. 

Сонный паралич это страшно. Но хотя... У меня подруга одна заснула в наушниках. И каксессуаров раз у нее случился сонный паралич.  И вот под самую глупую мелодию у нее по комнате монстр носился😂 Она говорит, было очень смешно. 

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Ха) Ну допустим у меня сонный паралич бывает... Это не так страшно) по крайней мере для меня

А насекомые мииилые💞 я их люблю

Зачем сказали про "боюсь думать о том, как появилась вселенная" Теперь я тоже боюсь...😬

А сама я боюсь спать с открытой дверью в комнату. Вот бывает клаустрофобия, а у меня наоборот как-то

А ещё я боюсь экзотических цветов. У меня какая-то ненормальная паранойя, что они могут меня съесть(((

 

Я страшно боюсь червяков, да не змей, не пауков, а именно червей, наверное, потому что змеи и пауки, у меня ассоциируются не только с болезненными укусами, а с целительством и противоядиями, не даром, на многих аптеках изображена змея. А черви пожирают нас, когда мы умираем, они заводятся в наших ранах.

До чёртиков, боюсь плесени и гнилых продуктов, для меня гнилой персик выкинуть испытание настоящее, это потому что она опять же относиться к гнили и червям.

Аниматоры, аниматроников я не боюсь, потому что если они начнут охотиться на людей, они либо сломаны, либо их запрограммировали, то есть они не виновны, а если это начнёт творить аниматор, виноват человек. Да и ростовых кукол я не переношу и они ещё к тебе лезут фотографироваться, Господи! Я их за два км обхожу!

Ошибки, но это больше не страх, а мой таракан в голове.

Новая мама, не путать с Бельдам, из Коралины! Кстати, другая мама основана на ней, это существо из сказки Люси Клиффорд, и она не делала чего-то криминального, но на сколько она жуткая! Стеклянные глаза, костлявое тело и деревянный хвост. Ужас!

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@leksi24, я удалила твое сообщение из-за описания жестокости, такое на форуме писать нельзя 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: soda pop от 16.08.2022, 07:16

@leksi24, я удалила твое сообщение из-за описания жестокости, такое на форуме писать нельзя 

Ок

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🌙 Селена🌙 от 16.08.2022, 06:41

Я страшно боюсь червяков, да не змей, не пауков, а именно червей, наверное, потому что змеи и пауки, у меня ассоциируются не только с болезненными укусами, а с целительством и противоядиями, не даром, на многих аптеках изображена змея. А черви пожирают нас, когда мы умираем, они заводятся в наших ранах.

До чёртиков, боюсь плесени и гнилых продуктов, для меня гнилой персик выкинуть испытание настоящее, это потому что она опять же относиться к гнили и червям.

Аниматоры, аниматроников я не боюсь, потому что если они начнут охотиться на людей, они либо сломаны, либо их запрограммировали, то есть они не виновны, а если это начнёт творить аниматор, виноват человек. Да и ростовых кукол я не переношу и они ещё к тебе лезут фотографироваться, Господи! Я их за два км обхожу!

Ошибки, но это больше не страх, а мой таракан в голове.

Новая мама, не путать с Бельдам, из Коралины! Кстати, другая мама основана на ней, это существо из сказки Люси Клиффорд, и она не делала чего-то криминального, но на сколько она жуткая! Стеклянные глаза, костлявое тело и деревянный хвост. Ужас!

Тоже не люблю плесень и гниль. А червяков копаю и кормлю ими куриц (в деревне живу) 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Гоша красавчик Смайлик 

Он же Гриша, он же Жорик

Я очень боюсь ос, к пчелам еще более-менее спокойно отношусь, а от ос у меня прям паника начинается  Смайлик  Еще боюсь заболеть неизлечимой болезнью и слишком поздно об этом узнать...

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ отреагировал на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡

по классике. боюсь жуков, тараканов, иных насекомых. паукообразных не боюсь, но они не насекомые. боюсь возникновения геморроя и кибервирусов. боюсь, что меня разлюбят. еще собак страшусь. и очень сильно боюсь неудач.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

У меня субмеханофобия, мегалофобия, талассофобия, при этом я около семи лет занимаюсь в бассейне.

НазадСтраница 11 из 12Далее
Back to top button