Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Челлендж

Страница 1 из 2Далее

 

Челлендж стартует в понедельник, 24го числа, и будет длиться 15 дней.

Его цель - интересно занять время и несколько прокачать писательские навычки, тратя на это некоторое время ежедневно.

Суть: каждый день (возможны пропуски по уважительным причинам, хоть и очень не желательны) участник пишет небольшое произведение на заданную тему в вольной форме и жанре. Это может быть как полноценный рассказ, так и фрагмент, разъясняющий сюжет. Вы сами создаёте мир, в котором происходит действие рассказа.

• Никто не будет вымогать из вас исполнения всего до конца, если вы участвуете, это - лишь ваша инициатива. Мотивацией закончить (недеюсь) станут читатели и другие участники.

• Это не конкурс, работы не оцениваются. Возможна и приветствуется читательская или обоюдная критика и комплименты.

• Многие темы абстрактны и сами по себе незавершенны, они являются лишь наводками, которые вы вправе завершить так, как сами того хотите.

marily tapok отреагировал на эту запись.
marily tapok

Мне очень нравится идея, но именно эти дни у меня - дни экзаменов.

Цитата: Лишь от 21.05.2019, 14:31

Мне очень нравится идея, но именно эти дни у меня - дни экзаменов.

+

 

Цитата: Мелисса от 21.05.2019, 15:21
Цитата: Лишь от 21.05.2019, 14:31

Мне очень нравится идея, но именно эти дни у меня - дни экзаменов.

Да можно и позже подождать, дата не так важна

Цитата: Ошибка Системы от 21.05.2019, 15:31

 

Цитата: Мелисса от 21.05.2019, 15:21
Цитата: Лишь от 21.05.2019, 14:31

Мне очень нравится идея, но именно эти дни у меня - дни экзаменов.

Да можно и позже подождать, дата не так важна

Тогда я вероятно учавствую

О, интересная идея)

Я бы тоже хотела поучаствовать.

о, я мб поучаствую :з

Возможно, поучаствую. Какие-то задатки  писательства  есть

Я наверное тоже поучаствую, но первого июня не получится ( 🎂 )

Дайте мне тему 🤗

Идея интересная. Я бы поучаствовала, возможно. ( хотя и только начинаю писать истории )

Я хотела бы поучаствовать!😃Крутая идея!

ТЕМУ МНЕ))))!

Ну что ж, экзамены закончились уже точно,  поэтому челлендж в кои-то веки стартует. Подробности добавлены в  первый пост.

____

@daffna, @54325z, @aliro, @yourdream2004, @encelada, @naste4ka1001, @kurgan, @never, @plusha и все желающие

+

+

+

Я предлагаю каждый день выкладывать тему на сегодня, и на завтра, на случай если кто-то под вдохновение хочет написать зарание

Цитата: Лишь от 21.06.2019, 12:45

Я предлагаю каждый день выкладывать тему на сегодня, и на завтра, на случай если кто-то под вдохновение хочет написать зарание

О! Поддерживаю!

Хотелось бы поучаствовать.

Страница 1 из 2Далее
Back to top button