Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

чердак

будешь заходить в гости? /ps здесь бесплатный чай с печеньем!/
зайду как-нибудь
останусь навсегда ♡
не моё это :с
НазадСтраница 2 из 2

- ̗̀  коридор затмений  ̖́-
с 26 мая по 10 июня

нас ожидает очень серьёзное полное лунное затмение в знаке стрельца + ретроградный меркурий (30 мая). если у вас активны знаки стрельца, близнецов, рыб и девы (мутабельные), то вы почувствуете это сильнее всех. особенно асцендентные стрельцы и близнецы!! 

данное затмение заложит энергию на следующие 18,5 лет! будет дано огромное количество энергии из космоса и от того, на что вы её потратите - будет зависеть ваше будущее.

ᅠᅠчто будет происходить?

  • вас будут провоцировать на отдачу энергии и злость другие люди и ситуации.
  • каждая ваша мысль будет обладать мощностью усиленной в несколько раз (в том числе и плохая).
  • если в вашей жизни больше негативного (обиды, злость, переживания), то оно во всей красе выйдет наружу.
  • если вы живёте в радости, наслаждении, эмоциональной стабильности, контролируете свои мысли, дарите любовь и добро по отношению к себе и людям, чётко понимаете свои цели и желания, то вы получите всё в удвоенном виде.

ᅠᅠчто желательно делать в этот период?

  • старайтесь не вступать в конфликты.
  • будьте позитивными и спокойными, концентрируйтесь на своих истинных желаниях.
  • медитируйте, визуализируйте и активируйте практику благодарности.
  • записывайте о событиях этого периода в дневник.
  • обращайте внимание на знаки и повторяющиеся события в жизни.
  • следите за своими мыслями и эмоциями, чаще задавайте себе вопрос "почему сейчас я это чувствую?".
  • не спешите принимать судьбоносные решения.
  • воздержитесь от посещения мест с большим скоплением людей.
  • избавьтесь от вредных привычек и отпустите людей, которые вас давно тяготят.

очень непростое, но очень интересное время. если будете к нему готовы, получите удивительные результаты!!

Лёля ^.^ и клякса отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^клякса
Цитата: юлиана от 25.05.2021, 15:48

- ̗̀  коридор затмений  ̖́-
с 26 мая по 10 июня

нас ожидает очень серьёзное полное лунное затмение в знаке стрельца + ретроградный меркурий (30 мая). если у вас активны знаки стрельца, близнецов, рыб и девы (мутабельные), то вы почувствуете это сильнее всех. особенно асцендентные стрельцы и близнецы!! 

данное затмение заложит энергию на следующие 18,5 лет! будет дано огромное количество энергии из космоса и от того, на что вы её потратите - будет зависеть ваше будущее.

ᅠᅠчто будет происходить?

  • вас будут провоцировать на отдачу энергии и злость другие люди и ситуации.
  • каждая ваша мысль будет обладать мощностью усиленной в несколько раз (в том числе и плохая).
  • если в вашей жизни больше негативного (обиды, злость, переживания), то оно во всей красе выйдет наружу.
  • если вы живёте в радости, наслаждении, эмоциональной стабильности, контролируете свои мысли, дарите любовь и добро по отношению к себе и людям, чётко понимаете свои цели и желания, то вы получите всё в удвоенном виде.

ᅠᅠчто желательно делать в этот период?

  • старайтесь не вступать в конфликты.
  • будьте позитивными и спокойными, концентрируйтесь на своих истинных желаниях.
  • медитируйте, визуализируйте и активируйте практику благодарности.
  • записывайте о событиях этого периода в дневник.
  • обращайте внимание на знаки и повторяющиеся события в жизни.
  • следите за своими мыслями и эмоциями, чаще задавайте себе вопрос "почему сейчас я это чувствую?".
  • не спешите принимать судьбоносные решения.
  • воздержитесь от посещения мест с большим скоплением людей.
  • избавьтесь от вредных привычек и отпустите людей, которые вас давно тяготят.

очень непростое, но очень интересное время. если будете к нему готовы, получите удивительные результаты!!
а в следующем посте я оставлю способы исполнения ваших желаний.

Вот это даааа

Откуда ты берешь всю эту инфу??

 

юлиана отреагировал на эту запись.
юлиана
Цитата: Клякса от 25.05.2021, 15:56

Откуда ты берешь всю эту инфу??

@rainbowblob
ой, у меня очень много источников. иногда просто перевожу чей-нибудь пост с tumblr, а иногда собираю со всего интернета по кусочку. этот же пост написан из отрывков видео из тиктока, ну и моментами собственноручно, разумеется.

клякса отреагировал на эту запись.
клякса
Цитата: юлиана от 25.05.2021, 16:08
Цитата: Клякса от 25.05.2021, 15:56

Откуда ты берешь всю эту инфу??

@rainbowblob
ой, у меня очень много источников. иногда просто перевожу чей-нибудь пост с tumblr, а иногда собираю со всего интернета по кусочку. этот же пост написан из отрывков видео из тиктока, ну и моментами собственноручно, разумеется.

Знаешь, это так интересно! Просто я, как человек который всегда верил во всякие энергии и немного мистические вещи, очень интересуюсь подобным, а про энергию из космоса ― так это вообще  ^^

юлиана и огаст. отреагировали на эту запись.
юлианаогаст.
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button