Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Черепашки ниндзя

Просто хочу узнать смотрел ли кто, хоть что-то из Черепашек? Буду рада это обсудить. Признаюсь честно. Мне полюбился мультсериал 2003 года. Больше всего я разбираюсь именно в нём. Но готова обсудить что угодно на тему Черепашек Ниндзя. Черепашки-ниндзя, также черепашки мутанты ниндзя (англ. Teenage Mutant Ninja Turtles, TMNT) — вымышленная команда из четырёх черепах-мутантов, которые обучаются искусству ниндзюцу со своим сэнсэем, крысой-мутантом, мастером Сплинтером. Устроив свою базу в канализации Нью-Йорка, они сражаются со злом на улицах города. Являются героями нескольких художественных фильмов, а также множества комиксов, мультфильмов и компьютерных игр.

морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡

Привет. @miruki, эта тем будет активить? Я могу её спасти) т. к. являюсь хранителем сайта. Могу поспрашивать у друзей, смотрели ли они это. Лично я - немного.

Привет. @miruki, эта тем будет активить? Я могу её спасти) т. к. являюсь хранителем сайта. Могу поспрашивать у друзей, смотрели ли они это. Лично я - немного.

@fudzhisakikun17let

Я просто хотела понять, насколько людям интересна эта вселенная, так как думала создать ролку (есть даже небольшой сюжет на уровне черновика). Но я не хочу делать то, что никому не нужно. Просто я не потяну, если буду только я разбираться в этом. Для сюжета важны каноны. Хотела взять себе роли: Донателло, Шреддера и одного неканона.

Я создала опрос. Если ваш ответ: "да". Пожалуйста, отпишитесь в этой теме, чтобы я знала кого звать)

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 07.10.2021, 20:22

Я создала опрос. Если ваш ответ: "да". Пожалуйста, отпишитесь в этой теме, чтобы я знала кого звать)

.

Лише б отреагировал на эту запись.
Лише б

любимый мультик детства

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

Я смотрела только фильмы, но они мне тоже очень понравились. Братья с удовольствием смотрят и играют в них. Буду рада поролить, если будет ролевая!

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

https://trikky.ru/forum/topic/cherepashki-nindzya-zatishe-pered-burej#postid-742005

ролевая создана, добро пожаловать)

Back to top button