Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sheba|Planet of War

НазадСтраница 5 из 5
Цитата: Azalea от 24.02.2022, 15:12
Цитата: Fiam от 24.02.2022, 13:52

@lila9102168880

Кстати, Азалли, а можно спросить, а какие расы еще есть, кроме людей с которыми возможны метисы шебианцев? Хоть какие-нибудь? 

(Просто, шебианцы и люди по понятным причинам в большинстве своем враждебны друг другу, но большая проблема в том, что во время войны не тем ни тем не до создания совместных межрасовых семейств, а после войны прошло лишь пять лет а от персонажа такого возраста не так много было бы толку... ) 

@alaitgeyn

Очень и очень много. Я уже отвечала на этот вопрос, сейчас кину список самых распространенных родителей для метисов

Примы

Одна из самых красивых рас освоенной вселенной. Чрезвычайно умны. В их тело с самого маленького возраста вживлена кибернетика

Аншаннаналхте Хаберзомат

Близкая к шебианцам раса. Из-за особого голосового аппарата могут подражать так и человеческой речи, так и крикам животных. 

Екселерро

Раса похожая на людей, но обладающая совершенно другими качествами. Почти не чувствуют голода и жажды, их эмоции максимально притуплены.

Тази

Высокоразвитая раса, отличаются длинными рогами, почти неиссякаемой выносливостью и плотным общественным строем, позволивший стать их планете Авапи одной из сильнейших.

Это что-то, Азалли! Спасибо тебе большое, даже с картинками! Всех запомнила, интересные, разные... Это действительно нужная, и весьма украшающая и детализирующая игру информация. И конечно, помню про мимикрийцев... 

Спойлер
Особенно понравились Примы и Аншаннаналхте Хаберзомат, самобытные, особенно последние. Про Екселерро мало, честно говоря, ясно но это и не принципиально.

Кстати, собираюсь сделать что-то вроде Нелли Авагуар, так сказать, аналог. Но Шебский и колоритный. И, если они тебе в этом мире понадобятся в твоем распоряжении Саурусы (Ящеры), Нэферкаэрелль, Скарфаллы, Жемчужники и другие из изобретенных давно мною видов.

@lila9102168880

Эдакая школа жизни джунглей... 

Отличная идея с сюжетом с Авем на тренировочной площадке для квезальников! Могу начать, или ты хочешь? 

Цитата: Fiam от 25.02.2022, 13:35

@lila9102168880

Эдакая школа жизни джунглей... 

Отличная идея с сюжетом с Авем на тренировочной площадке для квезальников! Могу начать, или ты хочешь? 

Можешь ты начать? Сейчас особо нет вдохновения

@alaitgeyn

НазадСтраница 5 из 5
Back to top button