Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Четыре стихии в затерянных мирах. // Набор анкет

На чьей вы стороне?
добро
зло
нейтралитет
на своей
Мир не делится на добро и зло, разве нет?
в стороне
КВ, ГП или ТОЛКИН
НазадСтраница 10 из 14Далее

//С этого дня убираю ограничение персов. Теперь их может быть сколько хотите

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ отреагировал на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~

/Несси, извини за поздний ответ)

-Что ты здесь расселась? Привет!- со смехом Элвин поприветствовал свою подругу.

-Привет), - удивилась Ниэнна. Она очень обрадовалась, увидев друга-фамильяра. Элвин старательно делал вид, что искал её уже несколько минут, но по его немного сонному виду было понятно, что он только что пришёл. Как всегда, пунктуальностью кот не отличался. - Я тебя ждала вообще-то.

-Да? Ну, ладно, пойдём. Дом Кляксы и Тесс недалеко.

Они пришли к небольшому, но очень красивому дому на берегу моря. Элвин постучал в дверь, надеясь, что он никого не разбудит.

💗𝙷𝙴сси🏙️, ✧༺Флеркин༻✧ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💗𝙷𝙴сси🏙️✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь
Цитата: Илла Полукошка от 30.03.2023, 18:28

/Несси, извини за поздний ответ)

-Что ты здесь расселась? Привет!- со смехом Элвин поприветствовал свою подругу.

-Привет), - удивилась Ниэнна. Она очень обрадовалась, увидев друга-фамильяра. Элвин старательно делал вид, что искал её уже несколько минут, но по его немного сонному виду было понятно, что он только что пришёл. Как всегда, пунктуальностью кот не отличался. - Я тебя ждала вообще-то.

-Да? Ну, ладно, пойдём. Дом Кляксы и Тесс недалеко.

Они пришли к небольшому, но очень красивому дому на берегу моря. Элвин постучал в дверь, надеясь, что он никого не разбудит.

//Дом под водой. А они сейчас гуляют на улице. Ничего страшного за поздний ответ. 

Тесс первый заметил присутствие гостей, и побежал к ним.

–Привет, друзья!

Замялся дракончик. Золотистый ящер провел коготками по земле, слегка взмахнув крылышками. Он заметил на себе строгий взгляд Бриза, и притих, подогнув хвост. Он снова обратился взором к приятелям. 

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~, ✧༺Флеркин༻✧ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь

Имя Фамилия( прозвище не обязательно):

Лора  Арканум

 Возраст:

25, но выглядит на 18

Сторона:

своя

Раса:

обладающая даром

Стихия, которой принадлежит:

земля

Внешность:

 

Спойлер

Одевается либо в зелёные одежды(которые ей очень идут), либо в чёрные балахоны. Оружие-лук, хоть и обладает даром. Болеет гетерохромией-один глаз карий, другой голубой

Характер:

дерзкая, но в хорошую сторону, чуть насмешливая, но отзывчивая, настроена дружелюбно, таинственная

Биография:

Роль в Novemе:

ученица

Увлечения, интересные факты:

  • Росгольбельские кролики!
  • Зелёный+чёрный=эстет
  • дар : эмпат
  • "Ой, такой милаха..."-"Лора, вообще-то это волк"
  • стрельба из лука
  • странница
  • любит путешествовать, друзей мало, потому что амбиверт. Может неожиданно покинуть Novem на месяц, а потом как ни в чём не бывало вернуться

Семья( необязательно)

одиночка, родители-люди

Как часто сможешь ролить:

часто

Можно будет друзьями с драконятами или с Элвином?

💗𝙷𝙴сси🏙️, ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💗𝙷𝙴сси🏙️~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~Удаленный пользователь
Цитата: Флеркин Алтурин от 30.03.2023, 20:02

Имя Фамилия( прозвище не обязательно):

Лора  Арканум

 Возраст:

25, но выглядит на 18

Сторона:

своя

Раса:

обладающая даром

Стихия, которой принадлежит:

земля

Внешность:

 

Спойлер

Одевается либо в зелёные одежды(которые ей очень идут), либо в чёрные балахоны. Оружие-лук, хоть и обладает даром. Болеет гетерохромией-один глаз карий, другой голубой

Характер:

дерзкая, но в хорошую сторону, чуть насмешливая, но отзывчивая, настроена дружелюбно, таинственная

Биография:

Роль в Novemе:

ученица

Увлечения, интересные факты:

  • Росгольбельские кролики!
  • Зелёный+чёрный=эстет
  • дар : эмпат
  • "Ой, такой милаха..."-"Лора, вообще-то это волк"
  • стрельба из лука
  • странница
  • любит путешествовать, друзей мало, потому что амбиверт. Может неожиданно покинуть Novem на месяц, а потом как ни в чём не бывало вернуться

Семья( необязательно)

одиночка, родители-люди

Как часто сможешь ролить:

часто

Можно будет друзьями с драконятами или с Элвином?

//Да конечно....

Arianna Elizabeth Gardner, ✧༺Флеркин༻✧ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Arianna Elizabeth Gardner✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь

Заготовки анкет. Когда закончу сообщу. А Филли попросила удалить её персов. 

Мей Фрист

Имя Фамилия:

Мей Фрист

 Возраст:

17 лет

Сторона:

добро

Раса:

обладающие даром

Стихия, которой принадлежит:

Воздух

Внешность:

Характер:

Мэй весьма отважная и при этом весёлая девушка. Очень дорожит своими друзьями, горькую правду о себе им не рассказывает. Ненавидит сковывающих рамок, но и правил придерживается. Ко лжи относится не то чтобы плохо, но и не хорошо. Сама может, однако только если по другому нельзя. Весьма сильная как по навыкам, так и внутренне. 

Часто Мей окружают друзья, но и побыть одна, девушка не прочь. 

Биография:

й Фрист родилась у весьма сильных представителей своей расы. И отец и мать её обладали стихией воздуха. Также они были довольно близки с грифонами. А потому и часто доверяли свою дочку им. Однажды была война. И родители Мей вставили свою дочь в горах вместе с грифонами. Сами же отправились на битву. Там их и настигла смерть. Что же касается самой девочки, то она так и продолжила расти вместе с грифонами. Они и растили кормили, а потому девочка очень хорошо понимает этих зверей. Но когда ей было 6 лет то эльфы нашли Мей. Они её откормили отмыли потом через какое-то время отвели Novemе. Там Мэй и осталась жить. Со временем девочка стала самой лучшей ученицей. В борьбе безжалостной, а в приятное времяпрепровождение миловидной девушкой.

Роль в Novemе:

Ученица

Увлечения, интересные факты:

Неплохо владеет холодным оружием. Одна из лучших учениц.

Неплохо владеет своей магией.

Семья( необязательно)

Неизвестно

Как часто сможешь ролить:

Каждый день/через день/через каждые два

Амери

Имя Фамилия:

Амери (Амэри) Дейдж/Винта

 Возраст:

27 лет

Сторона:

Своя/добро

Раса:

Обладающая даром

Стихия, которой принадлежит:

Вода/воздух

Внешность:

Характер:

Биография:

Роль в Novemе:

Нет

Увлечения, интересные факты:

 

Семья( необязательно) 

нет

Как часто сможешь ролить 

писала

[spoiler title="если не найдётся пара/друг для Амери"]

Имя Фамилия:

 Возраст:

28 лет

Сторона:

Своя? 

Раса:

Стихия, которой принадлежит:

Внешность:

Характер:

Биография:

Роль в Novemе:

Нет

Увлечения, интересные факты:

Семья( необязательно)

Как часто сможешь ролить:

каждый день/через день/через два

 

Скороее всего фамильяр какой-то

Имя Фамилия( прозвище не обязательно):

 Возраст:

Сторона:

Раса:

Стихия, которой принадлежит:

Внешность:

Характер:

Биография:

Роль в Novemе:

Увлечения, интересные факты:

Семья( необязательно)

Как часто сможешь ролить:

 

💗𝙷𝙴сси🏙️ и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
💗𝙷𝙴сси🏙️✧༺Флеркин༻✧

Совали вместе с Майлс появился в месте, где он до этого говорил с призраком, и лишь убедившись, что дверь, как и была, заперта, он ослабил хватку, выпуская девушку.

-Что мне делать с ней? Она слышала весь наш разговор, Бонавентура,- Палаван посмотрел на Брук и вновь перевёл вгзляд на друга

💗𝙷𝙴сси🏙️, ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и 2 отреагировали на эту запись.
💗𝙷𝙴сси🏙️~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~Yaten Souma (夜天 蒼真)Удаленный пользователь

//сил совсем нет писать подробный характер и вообще биографию...  Смайлик 

 

💗𝙷𝙴сси🏙️, ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
💗𝙷𝙴сси🏙️~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 01.04.2023, 18:29

//сил совсем нет писать подробный характер и вообще биографию...  Смайлик 

 

не пиши, если не хочешь

пиши в кратце

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~Удаленный пользователь
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 30.03.2023, 18:50
Цитата: Илла Полукошка от 30.03.2023, 18:28

/Несси, извини за поздний ответ)

-Что ты здесь расселась? Привет!- со смехом Элвин поприветствовал свою подругу.

-Привет), - удивилась Ниэнна. Она очень обрадовалась, увидев друга-фамильяра. Элвин старательно делал вид, что искал её уже несколько минут, но по его немного сонному виду было понятно, что он только что пришёл. Как всегда, пунктуальностью кот не отличался. - Я тебя ждала вообще-то.

-Да? Ну, ладно, пойдём. Дом Кляксы и Тесс недалеко.

Они пришли к небольшому, но очень красивому дому на берегу моря. Элвин постучал в дверь, надеясь, что он никого не разбудит.

//Дом под водой. А они сейчас гуляют на улице. Ничего страшного за поздний ответ. 

Тесс первый заметил присутствие гостей, и побежал к ним.

–Привет, друзья!

Замялся дракончик. Золотистый ящер провел коготками по земле, слегка взмахнув крылышками. Он заметил на себе строгий взгляд Бриза, и притих, подогнув хвост. Он снова обратился взором к приятелям. 

-Привет, Тесс! А где Клякса? -затараторил Элвин. Затем он повернулся к Бризу и сказал:- Здравствуйте, (мистер(?)) Бриз. Извините, что так поздно). -Но потом обращаясь к дракончику, добавил: - Мне надо кое-кого представить: Тесс, это Ниэнна. Ниэнна, это Тесс, друг моего детства).

-Очень приятно познакомиться, - проговорила девочка.- Здравствуйте.

💗𝙷𝙴сси🏙️, ✧༺Флеркин༻✧ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💗𝙷𝙴сси🏙️✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь

//Ятен прилети! Пожалуйста, прилети!

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~Yaten Souma (夜天 蒼真)
Цитата: Флеркин Алтурин от 03.04.2023, 20:44

//Ятен прилети! Пожалуйста, прилети!

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧
Цитата: Илла Полукошка от 02.04.2023, 12:01
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 30.03.2023, 18:50
Цитата: Илла Полукошка от 30.03.2023, 18:28

/Несси, извини за поздний ответ)

-Что ты здесь расселась? Привет!- со смехом Элвин поприветствовал свою подругу.

-Привет), - удивилась Ниэнна. Она очень обрадовалась, увидев друга-фамильяра. Элвин старательно делал вид, что искал её уже несколько минут, но по его немного сонному виду было понятно, что он только что пришёл. Как всегда, пунктуальностью кот не отличался. - Я тебя ждала вообще-то.

-Да? Ну, ладно, пойдём. Дом Кляксы и Тесс недалеко.

Они пришли к небольшому, но очень красивому дому на берегу моря. Элвин постучал в дверь, надеясь, что он никого не разбудит.

//Дом под водой. А они сейчас гуляют на улице. Ничего страшного за поздний ответ. 

Тесс первый заметил присутствие гостей, и побежал к ним.

–Привет, друзья!

Замялся дракончик. Золотистый ящер провел коготками по земле, слегка взмахнув крылышками. Он заметил на себе строгий взгляд Бриза, и притих, подогнув хвост. Он снова обратился взором к приятелям. 

-Привет, Тесс! А где Клякса? -затараторил Элвин. Затем он повернулся к Бризу и сказал:- Здравствуйте, (мистер(?)) Бриз. Извините, что так поздно). -Но потом обращаясь к дракончику, добавил: - Мне надо кое-кого представить: Тесс, это Ниэнна. Ниэнна, это Тесс, друг моего детства).

-Очень приятно познакомиться, - проговорила девочка.- Здравствуйте.

@ira_bra11mail-ru 

–Хммм... Задумчиво протянул драконенок.

–Клакса там, купается...

Указал он хвостом в сторону моря.

–Я тоже рад знакомству...

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧
Цитата: Yaten Souma (夜天 蒼真) от 03.04.2023, 20:49
Цитата: Флеркин Алтурин от 03.04.2023, 20:44

//Ятен прилети! Пожалуйста, прилети!

респект Смайлик 

Arianna Elizabeth Gardner, 💗𝙷𝙴сси🏙️ и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
Arianna Elizabeth Gardner💗𝙷𝙴сси🏙️Yaten Souma (夜天 蒼真)

//я тут присоединюсь

Имя Фамилия( прозвище не обязательно): Амали Кэмирол Арн

 Возраст: 18

Сторона: 

Раса: человек

Стихия, которой принадлежит: земля

Внешность:

Характер:

На редкость спокойная и внимательная девушка, которая редко откажет кому-то в помощи, если ее попросят. Очень любит внимание и заполучает его, чаще всего благодаря своей харизме и знаниям. 

Биография:

О ней практически нечего сказать. Она жила в приюте, в вечном одиночестве. Без друзей. 

У нее не было никого, кто мог бы ей помочь или послушать, часто приходилось драться со всеми подряд, чтобы ее не достовали. 

Роль в Novemе: ученица

Увлечения, интересные факты: не так хороша в практике, как в теории, но прекрасно компенсирует это своим умом и сообразительностью в бою. 

Семья( необязательно) ее нет 

Как часто сможешь ролить: в основном вечером (меня надо упоминать) 

Удаленный пользователь, ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧
Цитата: Флеркин Алтурин от 01.04.2023, 18:27

Совали вместе с Майлс появился в месте, где он до этого говорил с призраком, и лишь убедившись, что дверь, как и была, заперта, он ослабил хватку, выпуская девушку.

-Что мне делать с ней? Она слышала весь наш разговор, Бонавентура,- Палаван посмотрел на Брук и вновь перевёл вгзляд на друга

— Отпусти. Она только мешает, мешает нам начать делать то, что нужно: обретать тело. Того посланника тьмы обсудим позже. Вот так! — прошипел Бонавентура, закатывая глаза.

Он явно не хотел нежелательного внимания от какого-то «жалкого человека».

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧

Можете в личных сообщениях мне написать коротко что произошло и я к вам присоединюсь. Заранее спасибо, кто откликнется. 

И если есть желание поролить с моей девочкой, то тоже можете написать ❤️

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧
Цитата: Arianna Elizabeth Gardner от 04.04.2023, 18:51

Можете в личных сообщениях мне написать коротко что произошло и я к вам присоединюсь. Заранее спасибо, кто откликнется. 

И если есть желание поролить с моей девочкой, то тоже можете написать ❤️

Анкета принята) 
/так приятно видеть новые анкетки в ролевой Смайлик 

с ней может поролить мой перс-обладающая даром-Лора Арканум

Arianna Elizabeth Gardner и ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ отреагировали на эту запись.
Arianna Elizabeth Gardner~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~
Цитата: Arianna Elizabeth Gardner от 04.04.2023, 18:51

Можете в личных сообщениях мне написать коротко что произошло и я к вам присоединюсь. Заранее спасибо, кто откликнется. 

И если есть желание поролить с моей девочкой, то тоже можете написать ❤️

примешь предложение по дружбе? Просто без этого написать не получается(

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ отреагировал на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~
Цитата: Флеркин Алтурин от 04.04.2023, 19:05
Цитата: Arianna Elizabeth Gardner от 04.04.2023, 18:51

Можете в личных сообщениях мне написать коротко что произошло и я к вам присоединюсь. Заранее спасибо, кто откликнется. 

И если есть желание поролить с моей девочкой, то тоже можете написать ❤️

примешь предложение по дружбе? Просто без этого написать не получается(

Готово ❤️

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧
НазадСтраница 10 из 14Далее
Back to top button