Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что больше всего раздражает в школе?

Что из этого наиболее надоедливое?
Школьная форма
Одноклассники
Домашние задания
Злые/тупые учителя
Плохие оценки
Страница 1 из 5Далее

Наверное, не многие любят школу. И на это у каждого свои причины. А что больше всего не нравится вам?

Мелисса ✨, 'Аппи' и 5 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨'Аппи'Как ЧайковскийГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚однажды я вернусь.

Зацените "грамотность" учительницы моего брата.

VikaShy, Ѫ ѫ и 40 отреагировали на эту запись.
VikaShyѪ ѫУдаленный пользовательУдаленный пользователь·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользователь'Аппи'🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьУдаленный пользователь♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Лисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательУдаленный пользовательМачли ☭Lilit Amnell ⚸×°Helen Axley°× #let's_be_kinder_to_each_other #peace (P.d.)Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниКак Чайковскийджиллиан ✨Удаленный пользователь⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользователь앨버트 크로스맨Удаленный пользовательУдаленный пользовательgolda.💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь~Некто~FecskeУдаленный пользователь..однажды я вернусь.огаст.𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛половина лапшиVivienne#насолоджується весною♡нужно время.𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴Поехавшая селёдка

Одноклассники и учителя 😡

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Лисица Зимняя(песец) и 4 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Лисица Зимняя(песец)✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Удаленный пользовательКак ЧайковскийFecske

Сегодня я покажу вам мои четвертные оценки, когда получу дневник. Ждите!

Ну,я хорошистка!

Алгебра:4 (натянутая)

Биология:4

География:4

Геометрия:4

ИЗО:5

Иностранный язык:4

Информатика:5

История: 5

Литература:5

Музыка:5

Обществознание:4

Русский язык:4

Технология:5

Физика:4

Физкультура: 5

Удаленный пользователь, ·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользовательУдаленный пользовательchemgrl𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴Поехавшая селёдка

У тебя УЖЕ КАНИКУЛЫ?!

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

Одноклассники. Бесят. Ну и учительница одна, а так в принципе, норм.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Удаленный пользователь и Fecske отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользовательFecske

Меня всё бесят. Эта форма неудобная, особенно юбка она так нелепо сидит. Ох, эти одноклассники пухом вам дорога до бетоноукладчика. На, ДЗ не жалуюсь её у меня нет, может быть, но совсем мало. Злые учителя, эта Баба Яга из географий мне снова пяти поставила из десяти. У нас учительница в начальной школе такая противная женщина, весь урок говорит про её внуков и хвастается. Мой одноклассник (её внук) после этого возомнил себя королем. Плохие оценки, их у меня мало, но всё же есть.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, LiaLee и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·LiaLee앨버트 크로스맨
Цитата: Машуко от 25.10.2019, 19:34

У тебя УЖЕ КАНИКУЛЫ?!

Да.

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

Каникулы закончились. У кого тоже? А у кого начались?

Я, наверно, единственная, у кого всё нормально. Правда, иногда подбешивает эта печать "Опоздал", но она у меня одна. И приятнее было бы, если бы ставили "Опоздала" (только девочкам), а то бесит.

Главное, младшеклассникам не ставят, а нам ставят! (никому не в обиду).

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и Я карта, я карта, я кааааа... отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Я карта, я карта, я кааааа...
  1. То, что в столовке нам иногда дают чай с лимоном (КОТОРЫЙ Я НЕ ПЬЮ), какой-то несъедобный ужас,а учителям чай без лимона и нормальную еду. А ещё стол со скатертью, столовыми приборами и салфетками!
  2. То, что меня на уроке учитель в туалет не отпускает, НО ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЭТО ДЕЛАТЬ!
  3. Урок музыки - лишняя трата времени. Орем на уроке, учитель сидит в телефоне!!!
  4. то что мне за ТРИ ошибки поставили двойку, там было 15 вопросов!! (русский язык)
  5. УЧИТЕЛЯ НЕ ДАЮТ В СЛАЙМЫ ИГРАТЬ
  6. уборщица, которая орет на нас из-за того что мы смеемся.
  7. То, что нас заставляют одевать школьную форму!! Я все равно ее не ношу
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользователь✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙LiaLee앨버트 크로스맨

Ну,я хорошистка!

Алгебра:4 (натянутая)

Биология:4

География:4

Геометрия:4

ИЗО:5

Иностранный язык:4

Информатика:5

История: 5

Литература:5

Музыка:5

Обществознание:4

Русский язык:4

Технология:5

Физика:4

Физкультура: 5

У меня намного хуже (1 четверт 6 класс 2019)

Матеша: 3

Русский: 3

Физра: 5

Музыка: 4

Инглиш: 3

История: 5:)

Литра: 5

Технология: 5

География: 3 (географи4ка тупая)

Информатика: 5

Общество: 3

Естествознание (введение в химию и физику): 4

ИЗО: 4

Биология: 3 (еле вытянула на 3, в ней вообще не шарю)

 

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· отреагировал на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·

Наши учителя тоже так себе...

По Труду (или Технологии) учительница нам говорит тихонько заниматься своими делами, потом подходит к своей любимице, и показывает, что и как делать. А нам ничего не показала, а потом возмущается, почему мы не дошили, недоделали, не сделали...  Смайлик . Но раньше норм было.

По Информатике, это как-то тупо вообще. Мы такие заходим, она говорит: "читайте параграф такой-то, потом делайте, что хотите". Все делают конечно же... ВТОРОЕ СРАЗУ! А училке по барабану, знай себе в телефон втыкает. А ничего, что все орут, включают музыку, бьют книгами по голове и матерятся так, что не услышать - глухим надо быть. Некоторые девочки даже встают и танцуют для видео в Likeе или Тиктоке. В общем, творится полный балаган.

И самая главная песня - учительница по украинскому языку. У нее куча всяческих прибамбасов, когда заходишь в класс, нужно стоять под определенным углом, и здороваться четко отрепетированным текстом "интересно, а реверанс не надо делать?", обязательно 3 раза вытереть ноги. Кроме того, нельзя говорить слово "портфель" или "рюкзак", только "сумка". Называть ее фамилию - ужасное преступление (поэтому мы называем ее Сам-знаешь-кто или Та-кого-нельзя-называть). За распущенные волосы она угрожает постричь налысо, а лямки на портфеле должны быть завязаны. К тому же, она снижает оценку за ведение тетради, если не жесткая обложка. У нее абсолютно нормально называть учеников свиньями или наглыми девицами, также есть ослы, дураки и куры. Одному полному мальчику из класса при всех сказала похудеть...

В общем, прекрасные учителя, что сказать.  Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и 9 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользователь✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелочекУдаленный пользовательLiaLee앨버트 크로스맨Поехавшая селёдка
Цитата: ☆MissTomaRiddle● от 24.11.2019, 16:11

Наши учителя тоже так себе...

По Труду (или Технологии) учительница нам говорит тихонько заниматься своими делами, потом подходит к своей любимице, и показывает, что и как делать. А нам ничего не показала, а потом возмущается, почему мы не дошили, недоделали, не сделали...  Смайлик . Но раньше норм было.

По Информатике, это как-то тупо вообще. Мы такие заходим, она говорит: "читайте параграф такой-то, потом делайте, что хотите". Все делают конечно же... ВТОРОЕ СРАЗУ! А училке по барабану, знай себе в телефон втыкает. А ничего, что все орут, включают музыку, бьют книгами по голове и матерятся так, что не услышать - глухим надо быть. Некоторые девочки даже встают и танцуют для видео в Likeе или Тиктоке. В общем, творится полный балаган.

И самая главная песня - учительница по украинскому языку. У нее куча всяческих прибамбасов, когда заходишь в класс, нужно стоять под определенным углом, и здороваться четко отрепетированным текстом "интересно, а реверанс не надо делать?", обязательно 3 раза вытереть ноги. Кроме того, нельзя говорить слово "портфель" или "рюкзак", только "сумка". Называть ее фамилию - ужасное преступление (поэтому мы называем ее Сам-знаешь-кто или Та-кого-нельзя-называть). За распущенные волосы она угрожает постричь налысо, а лямки на портфеле должны быть завязаны. К тому же, она снижает оценку за ведение тетради, если не жесткая обложка. У нее абсолютно нормально называть учеников свиньями или наглыми девицами, также есть ослы, дураки и куры. Одному полному мальчику из класса при всех сказала похудеть...

В общем, прекрасные учителя, что сказать.  Смайлик

Сочувствую. У вас самая тупая училка из всех, кого я знаю.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь앨버트 크로스맨Я карта, я карта, я кааааа...Поехавшая селёдка

Слава всем богам, КАНИКУЛЫ!!!

Слава всем богам, КАНИКУЛЫ!!!

У кого как...

Нам еще 3 дня(

Цитата: Машуко | ❄♡Зимняя версия♡❄ от 26.12.2019, 15:50

Слава всем богам, КАНИКУЛЫ!!!

У кого как...

Нам еще 3 дня(

Держись!

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl

Сама школа терпино.Но учителя просто жесть.Забирают вещи и не возращают. Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Я карта, я карта, я кааааа... отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоЯ карта, я карта, я кааааа...
Цитата: Сара Уайт #Господибоже. от 19.11.2019, 21:58

Я, наверно, единственная, у кого всё нормально. Правда, иногда подбешивает эта печать "Опоздал", но она у меня одна. И приятнее было бы, если бы ставили "Опоздала" (только девочкам), а то бесит.

Главное, младшеклассникам не ставят, а нам ставят! (никому не в обиду).

А хииичка это ужас какой-то. Постоянно слышим "Все ребята, как ребята, а вы это какие-то..." Кто мы такие, мы так и не узнали. А ещё её бесит, когда кто-то приходит не в форме, которой нет. Вот честно. Никто не заставляет, а она заставляет. Всех это уже достало (почти всех). А ещё бесят парты в кабинете Физической культуры теории (да, у нас есть такой предмет). Они слишком низкие, чтобы сесть, как нас учили в первом классе с хорошей осанкой и всяким другим барахлом, нужно иметь руки ниже колен. Ибо по-другому никак. Ну а так в школе ничего такого нет.

Ну, кроме еды в столовке. Но нас не заставляют туда ходить, я с собой еду беру. Просто достаю и ем. Ну, не на уроке, конечно.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, chemgrl и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·chemgrlПоехавшая селёдка
Страница 1 из 5Далее
Back to top button