Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что больше всего раздражает в школе?

Что из этого наиболее надоедливое?
Школьная форма
Одноклассники
Домашние задания
Злые/тупые учителя
Плохие оценки
НазадСтраница 2 из 5Далее

Бесит ранний подъем!  Смайлик

//, Удаленный пользователь и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
//Удаленный пользователь앨버트 크로스맨

Я уже не хочу в школу (домашнее обучение), но как же меня бесило дз. Если бы его не было, я с удовольствием ходил в школу. Ну и ранний подъем тоже.

//, Kᴄюшᴀ ♥ | 招き猫 | и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
//Kᴄюшᴀ ♥ | 招き猫 |앨버트 크로스맨

Её существование Смайлик

//, ·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и 2 отреагировали на эту запись.
//·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Kᴄюшᴀ ♥ | 招き猫 |앨버트 크로스맨

Я после 3 класса ушла на домашнее обучение, и в те времена меня ничего не бесило. Но у моей подруги есть учительница, которая постоянно говорит ученикам что-то вроде:

"Вы никто, никем не станете! Вы все будете нищебродами".

Моя подруга учится в частной элитной школе, где учатся дети богачей. И я уверенна, что она им завидует. Причем она всегда старается проявить себя в этом плане. Нет, дети не двоечники, не *ганы. Это зависть со стороны учителя к детям-мажорам.

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

А мне не нравится наша математика.  Они у нас каждый год меняются,в этом году нам поставили завуча и разделили класс на интенсив и отсталых. Я попала в интенсив к этому завучу. Из за его главной работы он всё время занят,приходиться ходить и дополнительно напоминать ему,что бы он выставил тебе в журнал оценки. Каждый урок даёт самостоятельные,хоть тему нормально объясняет редко.

Бесит историчка. Параграфы она объясняет только 20 минут от урока(а там по 8 страниц). Остальное время она спрашивает прошлый параграф. Вот и приходиться дома всё самой проходить,самой писать конспекты .

 

Бесит физручка. Если ты освобождён,то во время их физической работы,ты пишешь письменную. Когда я была освобождена во время того,как она учила их танцу,пришлось писать как танцевать танец. Ей не понравилось ,как я назвала её движения.  Ещё один раз во время такой работы,она сказала о чём писать только одной крысе. Никто кроме неё не знал. В итоге всем на балл ниже,мне она 3 поставила.

 

 

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·앨버트 크로스맨

Меня раздражали учителя - инвалидофобы, они неоднократно издевались над нами.

//, ·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и 3 отреагировали на эту запись.
//·`·`·`· Ashly ·`·`·`·앨버트 크로스맨Я карта, я карта, я кааааа...Поехавшая селёдка

Я впервые в жизни не рада каникулам!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Я карта, я карта, я кааааа... отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоЯ карта, я карта, я кааааа...

Кто-нибудь кроме меня скучает по школе?

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательLiaLee앨버트 크로스맨Я карта, я карта, я кааааа...

Кто-нибудь кроме меня скучает по школе?

Нет.

Кто-нибудь кроме меня скучает по школе?

Нет.

Сейчас бесит тот факт... Что я знаю что в моем шкафчике в школе две мой пары кроссовок(любимых... Хнык) и мой 50*(деньги. местная купюра)

Меня всё бесят. Эта форма неудобная, особенно юбка она так нелепо сидит. Ох, эти одноклассники пухом вам дорога до бетоноукладчика. На, ДЗ не жалуюсь её у меня нет, может быть, но совсем мало. Злые учителя, эта Баба Яга из географий мне снова пяти поставила из десяти. У нас учительница в начальной школе такая противная женщина, весь урок говорит про её внуков и хвастается. Мой одноклассник (её внук) после этого возомнил себя королем. Плохие оценки, их у меня мало, но всё же есть.

Мне повезло наверное, потому что нет формы как таковой. Просто дресс-код "типа деловой стиль" можно джинсы, если они черные. Но дз очень бесит особенно по немецкому, биологии и географии. У нас биологичка добрая, но мне не нравится делать её дз, по немецкому всё бесит, а географ иногда путает оценки, он с заскоками, но более менее нормальный.

Что бесит меня. Дз. Его слишком много. Оно нудное, сложное и никому кроме училки ненужное! А не сделаешь - двойка в кармане. Одноклассники. Злые, тупые, шумные одноклассники. Вечно найдут над чем посмеятся, и что особенно бесит лезут в личную жизнь и дразнят. 😬 Запрет на распущенные волосы. Ну какая вам разница, что у меня на голове: хвост или распущенные! Но нет же! Вот нельзя и всё! А причину не объясняют. 🤪

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, ·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и 3 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте·`·`·`· Ashly ·`·`·`·LiaLee앨버트 크로스맨Я карта, я карта, я кааааа...
Цитата: Машуко от 26.12.2019, 15:50

Слава всем богам, КАНИКУЛЫ!!!

У кого как...

Нам еще 3 дня(

Нам ещё 16!

Что бесит меня. Дз. Его слишком много. Оно нудное, сложное и никому кроме училки ненужное! А не сделаешь - двойка в кармане. Одноклассники. Злые, тупые, шумные одноклассники. Вечно найдут над чем посмеятся, и что особенно бесит лезут в личную жизнь и дразнят. 😬 Запрет на распущенные волосы. Ну какая вам разница, что у меня на голове: хвост или распущенные! Но нет же! Вот нельзя и всё! А причину не объясняют. 🤪

Сочувствую ( дз бесит всех. А ты из какой страны? Просто в некоторых странах запрет на распущенные волосы, особенно если доходит до каких-то мер, НЕЗАКОННО! У меня в классе хорошие одноклассники. За этот год не было ни одного большого конфликта и никто не дерётся. В личную жизнь лезут многие люди независимо от того, кто они. Просто это часто в школе, когда некоторые ученики считают всех "друзьями". Но в нашем классе есть странные одноклассники. Например:

Пишет один человек: "Привет начальник, дай списать".

Есть те, которые боятся их старой учительницы (хотя я понимаю почему), но боятся сильно

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и Я карта, я карта, я кааааа... отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Я карта, я карта, я кааааа...

Раздражают учителя, одноклассники и вообще окружающие меня люди. просто ненавижу их.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· отреагировал на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·

Больше всего бесит домашка. Нам всегда много задавали, а теперь, на самоизоляции, стали задавать ещё больше. Слава богу, уроков в день стало меньше, так что времени проводим за домашкой примерно как всегда.

Учителя ничего так, нормальные, кроме одной. Смайлик   Наша технологичка очень старая и живёт как будто ещё лет 50 назад. И учит соответственно.

Школьная форма я нас красивая, но было бы гораздо лучше, если бы мы  одевались просто строго.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· отреагировал на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·

Меня бесит физручка. Вот самый яркий пример её наглости и лживости. Она зимой, когда были лыжи, требовала записку от родителей, когда кому-то надо было не заниматься, а оставаться в школе. Она, значит, перед уроком ко мне подошла со словами "Где записка?", а когда я полезла в рюкзак за ней, она просто ушла! А потом в электронном дневнике появилась 2. На следующий день выяснилось, что такое у многих моих одноклассников. Я пыталась поговорить с физручкой, но она на полном серьёзе заявила, что я ничего ей не показывала! Я хотела заорать: "А ничего, что Вы сами убежали от меня, не собираясь даже видеть мою записку, а потом специально поставили всем (кроме 6-7 занимающихся людей) 2, просто потому что вы людей ненавидите, а?!". А потом пришла на уроке в класс наша классная, говоря что мы физручке ничего не показывали! Я заспорила, потому что я знаю, что пыталась показать записку, а если физручка 5 секунд подождать не может, это не моя проблема. Мы с классной спорили, спорили, потом она ушла говорить с этой физручкой. В итоге у всех двойки пропали, и физручка от меня отстала. Всё закончилось хорошо.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Я карта, я карта, я кааааа...Поехавшая селёдка

мне все одинаково не нравится, но прям бесячих вещей - нет. скорее, плевать на все это.

Что меня раздражает в школе? Ее существование! (хотя я круглая отличница)

НазадСтраница 2 из 5Далее
Back to top button