Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что делать, если норма сна 9-10 часов? А не 6-8 как у нормального человека

Мне уже 19 долбанных лет, почему моя норма сна до сих пор остаётся 9-10 часов? Если я встаю, поспав меньше 9 часов, то у меня кружится голова и хочется больше спать? Помогите, что с этим делать

Мне уже 19 долбанных лет, почему моя норма сна до сих пор остаётся 9-10 часов? Если я встаю, поспав меньше 9 часов, то у меня кружится голова и хочется больше спать? Помогите, что с этим делать

6 часов сна с постоянными подъёмами. и нормально. живу, не жалуюсь 😋😋

эмалия отреагировал на эту запись.
эмалия

Люди, я, когда с ЛП по ночам переписывалась спала с 4 часов ночи до 6! Так что не жалуйтесь!

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и эмалия отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.эмалия

у каждого своя потребность во сне. мне в кайф часов 12 поспать, иначе в сон тянет. либо сплю меньше 6, по итогу получаю ложное ощущение бодрости.

всё индивидуально короче

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, эмалия и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️эмалия𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Мне уже 19 долбанных лет, почему моя норма сна до сих пор остаётся 9-10 часов? Если я встаю, поспав меньше 9 часов, то у меня кружится голова и хочется больше спать? Помогите, что с этим делать

Привыкать к 6-8 часам. Приспосабливаться. Другого выхода нет...

Мне уже 19 долбанных лет, почему моя норма сна до сих пор остаётся 9-10 часов? Если я встаю, поспав меньше 9 часов, то у меня кружится голова и хочется больше спать? Помогите, что с этим делать

Привыкать к 6-8 часам. Приспосабливаться. Другого выхода нет...

Мне потом плохо бывает...

когда 6 часов было нормой сна?? этого недостаточно

или также если недостаток сна постоянный и долгий, то когда появляется возможность выспаться дольше, то и 9 часов будет недостаточно. будете чувствовать себя лучше, но не выспитесь окончательно 

люди которые пишут 'я там то-то, не жалуйтесь' — капец вы эйблисты

эмалия отреагировал на эту запись.
эмалия

Моя норма 6 часов. Если посплю больше - ходи разбитый целый день. То же самое и с меньшим количеством.

Цитата: velvet crowbar от 24.12.2023, 19:49

когда 6 часов было нормой сна?? этого недостаточно

или также если недостаток сна постоянный и долгий, то когда появляется возможность выспаться дольше, то и 9 часов будет недостаточно. будете чувствовать себя лучше, но не выспитесь окончательно 

люди которые пишут 'я там то-то, не жалуйтесь' — капец вы эйблисты

@rollingstones Ну знаешь, задолбала я или нет, но если ты поживёшь денёк в моей семье (в которой 8 детей, а я старшая и поэтому у меня дофига обязанностей), а потом по ночам на протяжении 3 месяцев будешь спать по 2-3 часа, то поймёшь о чём я!

Back to top button