Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ЧТО ОДЕТЬ

Что оденешь ты ?
Чёрный пуховик (матовый) с мехом на капюшоне
Серебряный пуховик с чёрной полоской (матовой)

ребята СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ мне нужно выбрать чёрный матовый пуховик или серебрянные пуховик с чёрной полоской ?

 

Выбирай то что больше нравится

короче.

сейчас скажу.

берешь черный пуховик, обозначаем его цифрой "1".

берешь серебряный пуховик, обозначаем его цифрой "2".

заходим в генератор чисел (любой), ставим значения "от 1 до 2 (включительно)".

нажимаем на кнопку "сгенерировать число".

если выпало "1" надеваем черный пуховик, если выбрало "2" надеваем серебряный пуховик.

да и вообще, у тебя в никнейме мат на английском, поставь какое-нибудь этичное слово.

Срань Господня #помидорэ #иные отреагировал на эту запись.
Срань Господня #помидорэ #иные
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 23.11.2020, 18:14

короче.

сейчас скажу.

берешь черный пуховик, обозначаем его цифрой "1".

берешь серебряный пуховик, обозначаем его цифрой "2".

заходим в генератор чисел (любой), ставим значения "от 1 до 2 (включительно)".

нажимаем на кнопку "сгенерировать число".

если выпало "1" надеваем черный пуховик, если выбрало "2" надеваем серебряный пуховик.

тут даже я охренел, Мем Шерлок Холмс - Рисовач .Ру

тюлень отреагировал на эту запись.
тюлень

надеть*

Лучше черный пуховик.

ало это тема с 2020, ЭЭЭМ

а так, не одеть а НАДЕТЬ Смайлик 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и Gabriel отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨGabriel
Цитата: Александр от 18.05.2026, 16:13

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ты где живёшь? На улице май, +29 - она пуховик выбирает. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

это тема была создона в ноябре 2020 года ема 

Тема с 2020 года, а я душнила, но... НАДЕТЬ

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и Пользователь отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨПользователь
Back to top button