Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что такое школа?

Страница 1 из 2Далее

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ШКОЛА 

( Я на домашнем обучении) 

Для меня школа это я в 12:30 сажусь за 4 урока и пишу в дневнике слова: 

Матеша

Русский

Инглиш

Окр\литра 

 

У меня 3 дня в неделю окр а 4 литра 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, Какая-то девочка и -𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️ отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Какая-то девочка-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️
Цитата: 🐈🩸 Бич🩸🐈‍⬛ от 22.05.2024, 10:52

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ШКОЛА 

( Я на домашнем обучении) 

Для меня школа это я в 12:30 сажусь за 4 урока и пишу в дневнике слова: 

Матеша

Русский

Инглиш

Окр\литра 

 

У меня 3 дня в неделю окр а 4 литра 

Поздравляю тебя с этим  Смайлик 

Какая-то девочка и 🩸Бич🩸Bich 🩸 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🩸Бич🩸Bich 🩸

Школа это когда в рано встаёшь засыпая на ходу идёшь куда-то потом 500 лет сидишь на уроках и потом только идёшь домой.

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Какая-то девочкаУдаленный пользователь~🪻Lilac🌿~🩸Бич🩸Bich 🩸-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️

Шизанутая  школьная

Колония

Одиннадцати

Лет

Ада

catcus!, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
catcus!Какая-то девочка~🪻Lilac🌿~🩸Бич🩸Bich 🩸-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️

?

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

6:30 - "кто я такой???"

7:00 - "каким образом мне за 15 минут проехать 3 км по неровной дороге на єтом раздолбанном велике???"

7:15 - утренняя молитва, "чё така жарка та???", "тааак, а где там мой краш?)" *ищет взглядом по всем рядам*

8:15 - 1 урок, норм, жарко

9:15 - 2 урок, есть хочу, зад отсидела, рука отваливается писать, "У КОГО ЕСТЬ ЗАМАЗКА???"

10:15 - 3 урок, "я щас помрууууууууууу", "когда рис???"

11:15 - "итаак, 4 класс номер 1 пошёл в столовку... А НАМ КОГДА??? Нам типа ещё 5 классов ждать???"

11:30 - "фу, опять суп из крьісьі! И муха плавает! И рис засох! И ложка гнутая!"

12:00 - 4 уроооооооооооооооооооок, жарка *пошла ругаться с одноклом по поводу украденной точилки*

13:00 - 5 урок... *а сюда вставляем самьій непонятньій предмет типа патриотизма*

14:00 - 6 урок. "а что, если щас с крьіши сигануть?)"

15:00 - типа какой-то классньій час, сидим с парралельньім классом обсуждаем, кто кого любит

16:00 - на молитву и домой!

17:00 - "ура, молитва кончилась!" *пошла покупать холодную воду*

17:40 - *пришла домой, включила сломанньій кондиционер на 20 градусов и пошла мьіть голову*

Νέμεσις и 🩸Бич🩸Bich 🩸 отреагировали на эту запись.
Νέμεσις🩸Бич🩸Bich 🩸

 Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Νέμεσις отреагировал на эту запись.
Νέμεσις

Ща расскажу 

🩸Бич🩸Bich 🩸 отреагировал на эту запись.
🩸Бич🩸Bich 🩸

Школа - страдания, где приходится вставать в 6:40, чтобы успеть на занятия. Также там есть злые учителя, невкусная еда в столовке, ободранные стены и одноклассники

Νέμεσις и 🩸Бич🩸Bich 🩸 отреагировали на эту запись.
Νέμεσις🩸Бич🩸Bich 🩸

Школа - это 11 лет ада. Это давление от учителей, травля одноклассников,избитое тело, депрессия, куча стресса от экзаменов, то место где тебе каждый Божий день внушают что ты полный идиот.

Это то, где тебя могут  унизить, избить, и даже пырнуть ножом, но никто не защитит тебя.

Ты просто умрёшь в бездне суматози, слёз и давления

🩸Бич🩸Bich 🩸 отреагировал на эту запись.
🩸Бич🩸Bich 🩸

Какие вы позитивные

Νέμεσις и 🩸Бич🩸Bich 🩸 отреагировали на эту запись.
Νέμεσις🩸Бич🩸Bich 🩸

Школа - это 11 лет ада. Это давление от учителей, травля одноклассников,избитое тело, депрессия, куча стресса от экзаменов, то место где тебе каждый Божий день внушают что ты полный идиот.

Это то, где тебя могут  унизить, избить, и даже пырнуть ножом, но никто не защитит тебя.

Ты просто умрёшь в бездне суматози, слёз и давления

Са МнОй ВаЮеТ сАтАнА...

🩸Бич🩸Bich 🩸 отреагировал на эту запись.
🩸Бич🩸Bich 🩸
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 18:30

Школа - страдания, где приходится вставать в 6:40, чтобы успеть на занятия. Также там есть злые учителя, невкусная еда в столовке, ободранные стены и одноклассники

Там нет одноклассников. Там есть тигрообразные обезьяны.

Цветочная, Νέμεσις и 🩸Бич🩸Bich 🩸 отреагировали на эту запись.
ЦветочнаяΝέμεσις🩸Бич🩸Bich 🩸

1 класс - "я в школе ура!" - слезы и плач из-за того что тебя все избегают и обижают, но у тебя есть ЛП которая спасает тебя.

2 класс-"Я ХАЧЮ В СОДИИИИК" снижением отметок потому, что одноклассники говорят гадости и травят

Цветочная и 🩸Бич🩸Bich 🩸 отреагировали на эту запись.
Цветочная🩸Бич🩸Bich 🩸
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 29.05.2024, 18:33

Школа - это 11 лет ада. Это давление от учителей, травля одноклассников,избитое тело, депрессия, куча стресса от экзаменов, то место где тебе каждый Божий день внушают что ты полный идиот.

Это то, где тебя могут  унизить, избить, и даже пырнуть ножом, но никто не защитит тебя.

Ты просто умрёшь в бездне суматози, слёз и давления

Са МнОй ВаЮеТ сАтАнА...

ПХАЭХХ

Цветочная, Mavka | Kanlı Yunus и 🩸Бич🩸Bich 🩸 отреагировали на эту запись.
ЦветочнаяMavka | Kanlı Yunus🩸Бич🩸Bich 🩸
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 29.05.2024, 18:35
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 18:30

Школа - страдания, где приходится вставать в 6:40, чтобы успеть на занятия. Также там есть злые учителя, невкусная еда в столовке, ободранные стены и одноклассники

Там нет одноклассников. Там есть тигрообразные обезьяны.

Моральные уроды и ублюдки

Цветочная и Mavka | Kanlı Yunus отреагировали на эту запись.
ЦветочнаяMavka | Kanlı Yunus
Цитата: ~persona ordinaria~ от 29.05.2024, 18:33

Какие вы позитивные

Для нас школа такая

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 и Цветочная отреагировали на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃Цветочная

1 класс - "я в школе ура!" - слезы и плач из-за того что тебя все избегают и обижают, но у тебя есть ЛП которая спасает тебя.

2 класс-"Я ХАЧЮ В СОДИИИИК" снижением отметок потому, что одноклассники говорят гадости и травят

Мама типа: твоего друга Васю против воли забрали из школы и отправили на домашнее обучение. Там все задания он решает на компьютере, не получает отметок и ничего не пишет в тетради. Вася не хотел этого, он катался в ногах у матери, молил оставить его в школе, там у него друзья и учителя, он типа так не сможет, быть в дали от общества и лучших друзей.

Я: РИЛ, БЛИН?

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 отреагировал на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 29.05.2024, 18:45

1 класс - "я в школе ура!" - слезы и плач из-за того что тебя все избегают и обижают, но у тебя есть ЛП которая спасает тебя.

2 класс-"Я ХАЧЮ В СОДИИИИК" снижением отметок потому, что одноклассники говорят гадости и травят

Мама типа: твоего друга Васю против воли забрали из школы и отправили на домашнее обучение. Там все задания он решает на компьютере, не получает отметок и ничего не пишет в тетради. Вася не хотел этого, он катался в ногах у матери, молил оставить его в школе, там у него друзья и учителя, он типа так не сможет, быть в дали от общества и лучших друзей.

Я: РИЛ, БЛИН?

Не-а, я никогда не училась очно в Русской школе и мечтаю туда попасть. Там идеальная программа, а если будут ещё живие учителя + они будут объяснять это всё на русском, то это уже школа моей мечты. 

Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 18:30

Школа - страдания, где приходится вставать в 6:40, чтобы успеть на занятия. Также там есть злые учителя, невкусная еда в столовке, ободранные стены и одноклассники

Встаю в 6:20, что скажешь на это?  Смайлик 

Страница 1 из 2Далее
Back to top button