Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что вы чувствуете?

Как вы себя чувствуете?
Хорошо
Плохо
Ужасно
Не могу ответить, заряжаю пистолет.
Страница 1 из 3Далее

большинство людей которых спрашивают "как дела?" Отвечают "хорошо" или "норм", не рассказывая о своих настоящих чувствах. Здесь можно рассказать о всех своих проблемах,печалях и плохих вещах. Такие чувства убивают изнутри если их скрывать,поверьте, знаю по себе. Если сейчас вы подумали "зачем? Никому же нет дела до моих чувств!", вы не правы. Я хочу помочь освободится от этой боли и гнетущего чувства. Но если вы не хотите, не надо. Удерживайте эти чувства вплоть  до взрыва. Если никому не рассказывать,никто не сможет вам помочь. 

Цейта, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 12 отреагировали на эту запись.
ЦейтаАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Пересмешник┃︎больше не Эльза

Нежелание спать и так уже второй день я не сплю

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, class girl🍂 и 4 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

Я чувствую что никому не нравлюсь, что все вокруг меня надевают маски моих друзей. Наверное это чувство появилось после предательства моей "подруги". Мне грустно и одиноко, но нет человека который меня выслушал не из за того что мне так хочется, а из за того что он этого хочет. 

Цейта, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 5 отреагировали на эту запись.
ЦейтаАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Я часто страдаю из-за того что чувствую себя незначительным человеком, у которого что-то есть лишь благодаря моим родителям. Сам по себе я как-будто пустышка, хотя люблю заводить друзей и болтать с другими людьми, но чем больше у меня знакомых, тем ненужнее я себя чувствую. Я словно пытаюсь заполнить в себе какую-то черную дыру общением, а по сути нет никого кому я правда могу быть дорог, ну кроме одного моего друга. И то с ним бывает сложно. А еще я страдаю от любви, база.

Цейта, коткус! не придумала ник и 8 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛st franzek꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: Соболь от 30.08.2024, 16:18

Я часто страдаю из-за того что чувствую себя незначительным человеком, у которого что-то есть лишь благодаря моим родителям. Сам по себе я как-будто пустышка, хотя люблю заводить друзей и болтать с другими людьми, но чем больше у меня знакомых, тем ненужнее я себя чувствую. Я словно пытаюсь заполнить в себе какую-то черную дыру общением, а по сути нет никого кому я правда могу быть дорог, ну кроме одного моего друга. И то с ним бывает сложно. А еще я страдаю от любви, база.

Постарайся быть в кругу (или квадрате) тех кто помогает тебе почувствовать себя важным, и дорогим. Надеюсь тебе помогло выговориться, и не хранить все в себе. 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 5 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗Соболь𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Ахаха, смешно, даже в этой теме мне помогли

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

Ахаха, смешно, даже в этой теме мне помогли

тебе уже к сожалению ничто не поможет 

Bites реople, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Bites реople꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

Ахаха, смешно, даже в этой теме мне помогли

тебе уже к сожалению ничто не поможет 

Отвали от меня

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 30.08.2024, 16:27
Цитата: Соболь от 30.08.2024, 16:18

Я часто страдаю из-за того что чувствую себя незначительным человеком, у которого что-то есть лишь благодаря моим родителям. Сам по себе я как-будто пустышка, хотя люблю заводить друзей и болтать с другими людьми, но чем больше у меня знакомых, тем ненужнее я себя чувствую. Я словно пытаюсь заполнить в себе какую-то черную дыру общением, а по сути нет никого кому я правда могу быть дорог, ну кроме одного моего друга. И то с ним бывает сложно. А еще я страдаю от любви, база.

Постарайся быть в кругу (или квадрате) тех кто помогает тебе почувствовать себя важным, и дорогим. Надеюсь тебе помогло выговориться, и не хранить все в себе. 

Лучше в треугольнике

коткус! не придумала ник, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 5 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Соболь

Нежелание спать и так уже второй день я не сплю

Почему? Ты знаешь причину? @lisstess

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Ломку я филинг

коткус! не придумала ник, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Я чувствую неопределённость, не знаю, чего хочу на на самом деле. Стараюсь понять, что мне подходит больше, но ничего не получается. Я знаю, что никто из моих знакомых и родственников не понимает меня. Ещё я чувствую, что никто не любит меня по-настоящему. Никто, абсолютно никто. Я многим не нравлюсь, хотя пытаюсь избавиться от своих недостатков, но прогресс, судя по результатам, незначительный. У меня даже нет человека, который мог бы меня понять. Я предаюсь грусти и порой срываюсь, потому что понимаю, что никто не поддержит меня в трудную минуту. Мне не хватает настоящей любви, вместо которой есть только одиночество. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Цейта и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ЦейтаАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

что я чувствую? ничего. чувство пустоты. который день засыпаю в 4 утра, ибо бесконечный поток тянущихся, липких, не дающих чувствовать себя комфортно мыслей отвлекает от сна. отпугивает, так скажем. постоянные мысли, что делать, как сказать, что не говорить, как убедить, как вести себя. сложно все, вероятно, это тревожность, но в то же время мне абсолютно все равно, поплыву по течению. 

 

ну типо да. 

коткус! не придумала ник, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Я хочу кушац

коткус! не придумала ник, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 30.08.2024, 16:46

Нежелание спать и так уже второй день я не сплю

Почему? Ты знаешь причину? @lisstess

Я тогда испытывала стресс, потому что я буквально переезжала в арендованную квартиру + поломанный режим сна, я обычно только после 5 утра засыпаю

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Я бьі сюда вьісказалась, но вьіскажусь, когда будут переполнять ємоции Смайлик 

Попробую отвечать, если найду то, на что могу ответить.

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 30.08.2024, 16:27
Цитата: Соболь от 30.08.2024, 16:18

Я часто страдаю из-за того что чувствую себя незначительным человеком, у которого что-то есть лишь благодаря моим родителям. Сам по себе я как-будто пустышка, хотя люблю заводить друзей и болтать с другими людьми, но чем больше у меня знакомых, тем ненужнее я себя чувствую. Я словно пытаюсь заполнить в себе какую-то черную дыру общением, а по сути нет никого кому я правда могу быть дорог, ну кроме одного моего друга. И то с ним бывает сложно. А еще я страдаю от любви, база.

Постарайся быть в кругу (или квадрате) тех кто помогает тебе почувствовать себя важным, и дорогим. Надеюсь тебе помогло выговориться, и не хранить все в себе. 

Поздно отвечаю, но спасибо

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Я чувствую пустоту. Удушающюю пустоту 

коткус! не придумала ник, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 3 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Карен

Шаурму хочу

коткус! не придумала ник, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 4 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann

А меня часто тревожит то что у меня нет друзей) только на этом сайте, а в жизни нету (((((((((😭

√|Human|`, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 4 отреагировали на эту запись.
√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Страница 1 из 3Далее
Back to top button