Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что вы думаете о серии книг о Мейзи Хитченс

Как вам серия книг о Мейзи Хитченс
Обожаю её!
Хорошо
Не читала
Так себе
Фу!
Те сколько лет?

Я её обожаю!!!!

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Странник отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник

Довольно интересные произведения, я читала 2 книги оттуда. Мне понравилось)  Смайлик 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Странник отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Странник

О, ещё в третьем классе читала эту серию книг. Вроде прикольные книженции, правда имеет свой возростной рейтинг. Книги Холли Вебб подарили мне волшебство своими книгами. 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Странник отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Странник
Цитата: Ариэль от 23.02.2024, 19:21

Я её обожаю!!!!

 

Ой, ура, здесь знают про Мейзи Хитчинс, эту маленькую рыжеволосую девочку-сыщицу! Смайлик 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Первый раз читала эту серию в третьем классе. Наша тогдашняя учительница любит детективы, и иногда приносила книжки в школу, и отдавала какому-нибудь ученику. А потом, когда он прочитает, книга переходит к следующему, итак по всем желающим. Из-за того, что я тогда читала быстрее всех в классе я получала книги одна из первых. Вот когда-то мне досталась Мейзи. К сожалению, у учительницы не оказалось всех частей, только несколько первых. Поэтому другие я уже искала в интернете, чтобы прочитать Смайлик 

А недавно брат слушал аудиокниги о Мейзи от скуки. Все еще всем сердцем люблю Мейзи Хитченс, очень интересно, всем советую! 

Венера, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 3 отреагировали на эту запись.
Венера☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊СтранникNika🕸️

Примерно полгода назад было норм. Сейчас она мне слишком детской кажется

Цитата: 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 от 02.03.2024, 10:50

Примерно полгода назад было норм. Сейчас она мне слишком детской кажется

Мне кажется, что автор темы сам ещё немного ребёнок, смотря на то, сколько у него опечаток в тестах. 

Сама книгу не читала, но она есть в списке запланированых книг, которые я поленюсь прочитать и никогда этого не сделаю. 

Back to top button